Казалось бы, и причём здесь Наиля Аскер-заде?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 3 дек 2019 в 06:51
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
57
via

Казалось бы, и причём здесь Наиля Аскер-заде?
Yap 24.06.2026 - 02:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
SurMaster 3 дек 2019 в 06:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
При этом ВТБ у нас выкупил (поглотил) ЗапСибКомБанк. Такие дела...
Asteris 3 дек 2019 в 06:54
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
15
Астрологи обьявили неделю шуток про заде.

З.ы.
Не поверишь, Навальный это все уже сказал.
котэйко 3 дек 2019 в 06:55
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
29
Щас эту сучку будут вертеть на хую все кому не лень!!... Леха подосрал, молорик!!! deg.gif
Lomamaisty автор 3 дек 2019 в 06:56
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
24
Цитата (Asteris @ 3.12.2019 - 06:54)
Астрологи обьявили неделю шуток про заде.

З.ы.
Не поверишь, Навальный это все уже сказал.

Я в курсе, и она даже ему ответила, и он даже ответил на её ответ:

Казалось бы, и причём здесь Наиля Аскер-заде?
alex555boris 3 дек 2019 в 06:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
так у неё поперёк, 146%
PoM4Er 3 дек 2019 в 06:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
21
Я смотрю Леха опять отбомбился в точку. Народ второй день прет уже gigi.gif
Матрос1984 3 дек 2019 в 06:56
злой ёж  •  На сайте 12 лет
28
Опять с похмела забыл кому лижешь? Кратко напомню

Казалось бы, и причём здесь Наиля Аскер-заде?
PoM4Er 3 дек 2019 в 06:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (alex555boris @ 3.12.2019 - 07:56)
так у неё поперёк, 146%

Поперек у татарок, а она азербайджанка. Там хуй его знает по диагонали наверное gigi.gif
Misha0276 3 дек 2019 в 07:00
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (SurMaster @ 3.12.2019 - 06:54)
При этом ВТБ у нас выкупил (поглотил) ЗапСибКомБанк. Такие дела...

А сейчас готовят к санации МКБ (Московский Кредитный Банк). Вся верхушка пришла из ВТБ, и судя по тому что происходит, отберут банк у частника и передадут в ВТБ. moderator.gif
shikari 3 дек 2019 в 07:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А нам от этого всё лучше и лучше.
Двоехоров 3 дек 2019 в 07:05
.  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Матрос1984 @ 3.12.2019 - 06:56)
Опять с похмела забыл кому лижешь? Кратко напомню

Это называется- быть в тренде
Краказямба 3 дек 2019 в 07:06
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
1
Без ошибок нет обучения! Министерство финансов верит в способности банка, поэтому и помогает. Должна же в России быть альтернатива Сбербанку и Герману Оскаровичу Грефу?
krasavcik 3 дек 2019 в 07:14
Юморист  •  На сайте 6 лет
4
скоро жаловаться побежит как та мара багдасарян
Lordex 3 дек 2019 в 07:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Ломыч уже с утра посты на ЯПе хуярит, а по теме был тут пост с названием "Проститутка Наиля Аскер Заде", который набрал много юкки и вышел на главную и его практически сразу подтерли, видите ли Роскомнадзору тема не понравилась
AndySP 3 дек 2019 в 08:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Кино было не про Наилю, а про Костина и его деньги (или не его, а банка).
Но тему талантливо разворачивают в сторону журналистки, как в фильме про Приходько с Дерипаской, а свернули всё к Рыбке)))

Казалось бы, и причём здесь Наиля Аскер-заде?

Это сообщение отредактировал AndySP - 3 дек 2019 в 08:45
целе 3 дек 2019 в 08:25
все  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (котэйко @ 3.12.2019 - 06:55)
Щас эту сучку будут вертеть на хую все кому не лень!!... Леха подосрал, молорик!!! deg.gif

Им всем похуй. На хую они нас вертели.
SkRepkA777 3 дек 2019 в 09:17
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Так они же еще Магнит отжали и часть Ленты.Им этого недостаточно, чтобы не быть в хуллиардных долгах?Любой Вася из ПТУ даже не справится с тем, чтобы разорить такой отлаженный бизнес.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 3 дек 2019 в 09:20
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (целе @ 3.12.2019 - 08:25)
Цитата (котэйко @ 3.12.2019 - 06:55)
Щас эту сучку будут вертеть на хую все кому не лень!!... Леха подосрал, молорик!!!  deg.gif

Им всем похуй. На хую они нас вертели.

Я имел ввиду соцсети...
Тем то,"небожителям",реально похуй на нас...да и на Наилю тоже!!! gigi.gif У них у всех по Заде!!!
besedkin 3 дек 2019 в 09:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Поперек у татарок, а она азербайджанка. Там хуй его знает по диагонали наверное

Поэтому азеры на наших тёток и западают-присовывать легче? lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 129
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх