Актёры из фильма "Любовь и голуби"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сурис 1 дек 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 272
76
Как со временем изменились актеры любимого многими фильма "Любовь и голуби". К сожалению, многих уже нет с нами... Но память о них навсегда в сердце.
https://vk.com/wall-35842558_172525

Актёры из фильма "Любовь и голуби"


Актёры из фильма "Любовь и голуби"


Актёры из фильма "Любовь и голуби"


Актёры из фильма "Любовь и голуби"


Актёры из фильма "Любовь и голуби"


Актёры из фильма "Любовь и голуби"


Актёры из фильма "Любовь и голуби"


Актёры из фильма "Любовь и голуби"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 23:23
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ON87 1 дек 2019 в 11:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
39
Фильм веселый, сейчас мало таких, вроде все просто сделано - но нет, круто!
BlackHorse 1 дек 2019 в 11:24
Балагур  •  На сайте 17 лет
18
Да, душевное кино, сто раз смотрел и каждый раз, как первый.
PapiRussia 1 дек 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
26
"Беги, дядь Мить", шедевральная фраза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LogMos 1 дек 2019 в 11:27
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
19
Людк, а Людк!!! ©
BORDOS 1 дек 2019 в 11:27
Пиф  •  На сайте 7 лет
9
Людка сегодняшняя хорошо выглядит. Людк, а Людк!
Nikname45cm 1 дек 2019 в 11:34
Балагур  •  На сайте 8 лет
9
Вчера только пересматривал. Половины из представленных артистов уже к сожалению нет в живых. В детстве смотрел было просто смешно, не вдаваясь в смысл, а сейчас смотрю смешно от смысла и жизненной ситуации.
ValeDer 1 дек 2019 в 11:37
Grammar  •  На сайте 17 лет
16
А как назвали? Девчушку то...
bornsleepy 1 дек 2019 в 11:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
7
Однозначно шедевр. "эх Вася, Вася."
Гон 1 дек 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
классный душевный фильм, на все времена.

а я вот вчера на досуге смотрел российский "маршрут построен"- такого бреда давно не видел, так же как позавчера смотрел Сторожа- ну что за отстой снимают в наше время
Fedor72 1 дек 2019 в 11:44
Хохмач  •  На сайте 8 лет
11
Сучкаа крашенаа. Ну почему крашена? Это мой натуральный цвет))
volga77 1 дек 2019 в 11:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Как всегда, все золото кинематографа осталось в Союзе....
Фильм восхитителен!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тойгильда 1 дек 2019 в 11:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
людка клевая, я б вдул.

юрский конечно бесподобно сыграл.
и гениальная совершенно фраза его в комедийном фильме

"Когда я служил, у нас колючую проволоку натягивали... Немцы, а к ней мины... Наряд вне очереди."
Clizma 1 дек 2019 в 11:55
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
3
Эх,Вася,Вася... biggrin.gif
Селия 1 дек 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
Знание цитат из фильма "Любовь и голуби" - это почти признак национальной идентичности.
По-настоящему народный фильм, который все знают наизусть, но все равно с удовольствием смотрят.:)

kotheus 1 дек 2019 в 11:59
Сука шерстяная  •  На сайте 12 лет
3
Лёёёньк, поросятам дал?
Alexejka 1 дек 2019 в 12:03
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
-цать раз смотрел этот шедевр, и столько же еще посмотрю. Интересно, сеолько бы оскаров получил бы фильм, если бы его номинировали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xищник 1 дек 2019 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
logograd 1 дек 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
А я если на компе работаю, я этот фильм в фоновом режиме запускаю. Помогает работать.
И вроде не отвлекает (знаю-то наизусть) и поржать можно слушая диалоги (знаешь-то наизусть).
Vigris 1 дек 2019 в 12:36
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
За образ дяди Миши, можно памятник ставить.
ranger140 1 дек 2019 в 13:06
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Vigris @ 1.12.2019 - 12:36)
За образ дяди Миши, можно памятник ставить.

Мне кажется, он Дядя Митя. Дима его зовут
Verevkin 1 дек 2019 в 13:07
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
2
НулиКариф 1 дек 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Слушал встречу Е.Ю.Спицына с А.Я.Михайловым. Артист рассказал несколько моментов, смытых "цензурой". Насколько же он был бы ещё интереснее.
neon81 1 дек 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (DesMitchell @ 1.12.2019 - 11:55)
Фильм про конченного каблучару, который вырвался из под одного каблука, залез под еще более суровый, а потом снова вернулся с поджатым хвостом.

Проперделся, полегчало небось?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 308
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх