Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:25
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
230
ВЗДРЕМНУЛ С ЖЕНОЙ ДРУГА.

— Ты спал с моей женой?!
— Что значит — спал?
— Ну, эвфемизм такой - спал, значит занимался сексом. Так ты спал с моей женой?!
— Не-е, точно не спал. Так, вздремнул пару раз.

20 ФОТО и 4 ВИДЕО.

P.S. Пост посвящается двум самым известным страдальцам ресурса.

Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:26
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
Действующие лица и Исполнители:

Джордж Харрисон (George Harrison), родился 25 февраля 1943, Ливерпуль — умер 29 ноября 2001, Лос-Анджелес) — британский рок-музыкант, певец, композитор, писатель, продюсер, ситарист и гитарист, получивший наибольшую известность как соло-гитарист The Beatles. Харрисон занимает 11 место в списке 100 величайших гитаристов всех времён по версии журнала Rolling Stone.

Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:27
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
Эрик Клэптон ( полное имя: Эрик Патрик Клэптон), родился 30 марта 1945 года, Рипли , Суррей, Англия — британский рок-музыкант (композитор, гитарист, вокалист). Командор Ордена Британской империи.
Эрик Клэптон является одним из самых уважаемых и влиятельных рок-музыкантов. Он — единственный музыкант, который трижды включён в Зал славы рок-н-ролла: в качестве сольного исполнителя и члена рок-групп Cream и The Yardbirds.

Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:27
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
Патти Бойд (полное имя: Патрисия Энн Бойд), родилась 17 марта 1944 — английская фотомодель и фотограф. Более всего известна как бывшая жена Джорджа Харрисона и Эрика Клэптонa.
Начала карьеру модели в 1962 году. Многие фотографы отвергли её за нестандартную для модели внешность, например, довольно заметные передние зубы. Так, один из них сказал: «модели не должны выглядеть как кролики». Она была моделью в Лондоне, Нью-Йорке и Париже (для Мэри Куант и других), её фотографировали Дэвид Бэйли и Теренс Донован.

Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:28
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
В своё время Патти Бойд дала большое интервью газете The Times, в котором рассказала о себе и своих отношениях с Джорджем Харрисоном и Эриком Клэптоном. Беседа была приурочена к выходу нового на тот момент документального фильма Eric Clapton: Life in 12 Bars.

«Когда Патти Бойд был 21 год, она вышла замуж за битла. В платье от Мэри Куант и шубе из лисьего меха, типичная куколка-модель — длинные ноги и большие глаза — сочеталась браком с Джорджем Харрисоном, став девушкой, которой завидовали больше всех в Британии. Это были свингующие шестидесятые, а она воплощала гламур и вдохновила Харрисона на Something — одну из лучших когда-либо сочиненных любовных песен», — говорится в статье.

The Beatles - Something


 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:29
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
Как отмечает газета, это было только начало истории Патти. Еще один гитарист и рок-звезда Эрик Клэптон был настолько охвачен безответной любовью к жене друга, что написал Layla.

Любопытно, что Джон Леннон, Пол Маккартни и Мик Джаггер признались, что им нравилась Патти, а Джаггер в 1980-х даже сказал его тогдашней девушке Бебе Буэлль, что целый год тщетно пытался соблазнить жену Харрисона.

Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:30
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
В истории, пронизанной одержимостью, наркотической зависимостью и алкоголизмом, Клэптон впоследствии написал для Бойд еще одну любовную песню. «Я помню это так ясно», — говорит Патти. «Мы собирались на вечеринку, Эрик просто играл на гитаре, как всегда, а я размышляла: «Боже, что мне надеть?» и примеряла всякие вещи. У меня ушло так много времени, что когда я спустилась вниз, то подумала: «Он сильно разозлится на меня». Но этого не произошло. Он сказал: «Послушай, что я только что сочинил». И сыграл Wonderful Tonight», — вспоминает Бойд.

Eric Clapton - Wonderful Tonight
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:31
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
Говоря о документальном фильме, Патти отметила:

"Мы были вместе 13 лет, и там это по сути не упоминается. Или что мы поженились». Вместе с тем, одержимости Клэптона посвящена большая часть ленты. «Это беспощадно честный фильм. Очень честное описание человека, испытывающего боль. Я думаю, он проявил смелость, сделав его».
По словам Бойд, картина показала, что многие проблемы Клэптона берут свое начало из его детства, из того, насколько «невыносимо жестокой» была его мать. Как предположила Патти, детские годы повлияли на всю остальную жизнь музыканта, и он не доверял женщинам.

Бойд также сказала, что смотрела этот фильм с грустью, поскольку ее отношения с Клэптоном в конечном счете не сработали: «Какая-то часть меня думала, что мы поздновато сошлись». По словам Патти, Эрик стремился к ней, а она была слишком нерешительной в том, что касалось расставания с Джорджем. Затем Клэптон начал употреблять героин («Он поклялся, что так поступит, если я отвергну его»).

«Только после этого мы стали встречаться, и возможно, мы опоздали на четыре года. Кто знает? Может быть, он в любом случае хотел пойти по героиновому пути», — заявила Бойд.


Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:31
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
Как писала The Times, это была ситуация, гораздо менее невинная, чем то, что случилось, когда Патти, уже побывавшая на обложке Vogue, получила роль в фильме A Hard Day’s Night.

«Мой агент заявил: «Тебе просто нужно надеть школьную форму и сказать всего одно слово». Я подумала, что это не может быть слишком трудным», — сообщила Бойд. И таким образом она познакомилась с Битлз: «У нас с Джорджем было это чудесное, мгновенное притяжение. Я думала, что он самый потрясающий мужчина», — отметила она.

Если поразмыслить, считает Патти, то их застенчивость была довольно милой. «Он казался мне очаровательным и очень смешным. До этого я никогда не слышала ливерпульский акцент. В конце дня он сказал: «Ты бы хотела сходить со мной куда-нибудь сегодня вечером?», а я ответила: «Мне жаль, но я встречаюсь со своим парнем».


Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:32
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
«Через неделю меня попросили вернуться в Twickenham Studios для съемки для прессы, и Джордж спросил: «Как твой бойфренд?» Я ответила: «Его больше нет в моей жизни». Он сказал: «Это прекрасно! Тогда давай сходим куда-нибудь вечером». Вот и все», — рассказала Бойд.

Таким образом Патти попала в мир Битлз. По ее словам, это было невероятно весело: «Если один из них хотел сходить куда-нибудь поужинать или посетить клуб, мы шли все, большой группой. Пол был просто милым и очаровательным, а Ринго — даже еще более очаровательным».

Как считает Бойд, Джон Леннон был забавным, но немного пугающим, поскольку никогда не угадаешь, что он скажет. Патти назвала его очевидным лидером. «Он был очень привлекательным, очень сексуальным, и мне нравилось, что он считал меня похожей на Брижит Бардо. Он был очень классным», — сообщила Бойд. По мнению Патти, ей очень повезло, что она «тусовалась» с битлами. Они общались с The Rolling Stones, ходили в одни и те же клубы.

Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:34
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
Бойд и Харрисон поженились в 1966 году: «Я была счастлива от осознания того, что я замужем за одним из самых знаменитых мужчин планеты и что были все эти девушки, которые ненавидели меня. Они писали письма: «Эта ужасная стерва вышла замуж за моего Джорджа». Кроме того, Патти сказала, что подумывала о ребенке, но ничего не происходило, и она все откладывала, потому что «мы были молоды, и случались интересные вещи».

Однажды Харрисон включил запись песни, которую сочинил для Бойд. Это была Something. «Боже мой. Я была ошеломлена. Фрэнк Синатра говорил, что это одна из самых красивых песен о любви, которую он только слышал», — заявила Патти.

Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:34
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
George Harrison - Eric Clapton - "Something" from Live In Japan 1991


 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:35
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
...

Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:35
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
Супруги купили имение Friar Park, чтобы у Джорджа была собственная студия. Но жизнь оказалась не идиллической. Харрисон стал замкнутым, депрессивным. Были наркотики. В этой ситуации возник Клэптон, влюбленный в Патти. Фильм про Эрика рассказывает в том числе об этом «токсичном любовном треугольнике».

Джордж и Патти никогда особо не распространялись насчёт того, что внесло разлад в их отношения.

Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:36
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
Все началось с того, что Эрик Клэптон в 1969 году переехал в свое новое имение в Эшере. Там же по соседству находилось поместье Фрайар-парк, которое принадлежало Джорджу Харрисону. Эрик жил один и начал часто навещать семью Харрисонов по-соседски и так получилось, что он влюбился в Патти с первого взгляда.

Не дай Бог никому испытать те душевные терзания, которые испытал тогда Эрик, влюбившийся в жену одного из лучших своих друзей. Он искренне пытался бороться с этим чувством, в основном в стиле 60-х - с помощью алкоголя и наркотиков. Он даже одно время встречался с родной сестрой Патти, но всё было тщетно - забыть Патти никак не получалось.

Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:36
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
Из воспоминаний Эрика:

" - Я ездил во Фрайар-парк довольно часто, - вспоминает Эрик, - и каждый раз, уходя, проведя приятный вечер в их компании, чувствовал страшную пустоту. Я знал, что никогда подобную женщину больше не встречу. Я был влюблен, влюблен в первого взгляда и чувство это становилось день ото дня тяжелее. Я поставил себя в безвыходное положение, потому что уводить жену у одного из "Beatles" было нельзя, так не делается. Все они были видными, известными людьми, награжденные Орденом Кавалеров Британской Империи. А тут, понимаете ли какой-то заезжий молодец вроде меня пытается влезть в семью с черного хода. Ситуация была невозможной как для меня, так и для Патти. Для меня был выход один - забыться".

Но тогда, в 1969 году Клэптон забываться еще не начал. Он пытался найти для себя какой-то выход из положения и дело дошло до того, что три месяца он встречался, например, с младшей сестрой Патти Бойд. Именно в это время один из друзей подарил Клэптону книгу персидского писателя Низами под названием "История Лайлы и Меджнуна". В переводе с арабского 'лайл' - 'ночь', а 'меджнун' - 'безумец'. И вот любовь Меджнуна к неуловимой Лайле в этой арабской сказке и навела Эрика Клэптона на мысль.

Появилась песня "Layla". Патти Харрисон, надо думать, была приятно польщена тем, что один из известнейших музыкантов посвятил ей свою песню. Но для нее в этом ничего нового не было: свою не менее известную балладу под названием "Something" ("Что-то"), записанную в свое время "Beatles", Джордж Харрисон тоже написал для нее.


Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:37
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
Признания Клэптона носили не только музыкально-поэтический характер. Он писал Патти записки, объяснялся с ней по телефону. Бойд сопротивлялась, пока Клэптон не пригласил ее в свою лондонскую квартиру, где впервые сыграл для нее Layla. Тогда же они впервые занимались сексом.

Eric Clapton - Layla
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:38
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
Наконец, в 1971 году между ними происходит несколько интимных встреч. Эрик уговаривает Патти оставить Джорджа и переехать к нему, но Патти начинают мучить угрызения совести и она решает не только остаться с мужем, но перестать видеться с Эриком совсем. Именно тогда увлечение героином и начало принимать для Клэптона серьезный оборот.
Вспоминая это, он объяснил это впоследствии так: - Причина была не Патти сама, как личность, но она была как некий образ, как предлог, она была катализатором, она была символом, она была осязаемой причиной для моего опускания на дно.

И в конце концов на одной из вечеринок в 1974-м Клэптон подошёл к Харрисону и сказал: "Я люблю твою жену. Что будем делать?" "Каждый должен делать то, что он хочет", - флегматично ответил Харрисон. Присутствовавшая при этом Патти не поняла всей этой возвышенной терпимости, очень расстроилась, убежала на улицу и заперлась в машине.

Через несколько дней Эрик Клэптон участвовал в записи музыки к рок-опере "Tommy", которую написал Пит Таушэнд. И вот после окончания записи часов в 11 вечера он уговорил Таушэнда заехать к Харрисонам в гости. Джордж принял их радушно. Начались разговоры о философии, о мистицизме. Разговоры затянулись далеко за полночь. Потом Джордж повел Таушэнда в свою домашнюю студию, оставив Эрика разговаривать с Патти в гостиной.


Как утверждает Бойд, Джорджа эта ситуация не волновала. Оказалось, что и у него были отношения на стороне. По словам Патти, только теперь она поняла, что Клэптон об этом знал. «Другой женщиной», согласно автобиографии Бойд, вышедшей в 2007 году, была Морин Кокс, жена Ринго Старра.

Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:39
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
В итоге Патти ушла от Харрисона. Эрик нашел Бойд у ее сестры в Лос-Анджелесе и позвал в свой тур по Америке. «Было потрясающе видеть его на сцене», — заявила Патти и добавила, что ее сердце переполняла радость.
Как вспоминает сама Патти, после того ночного разговора Эрик уехал в Америку на гастроли.

- Вскоре я пришла к выводу, что между мной и Джорджем все кончено. Ему, казалось, было все-равно останусь я с ним или нет. Поэтому через три недели я поехала в Лос-Анджелес к сестре. Она жила тогда с Миком Флитвудом и туда мне позвонил Эрик и пригласил приехать меня к нему на гастроли. Я приехала к нему в город Буффало.


Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:40
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
По окончании гастролей поехали на Ямайку, где Эрик записывал пластинку. Потом вернулись в Англию. И Патти наконец переехала к Эрику в дом.
Вскоре Джордж Харрисон пригласил их обоих к себе на серьезный разговор. Когда Эрик и Патти пришли к нему, выяснилось, что они не одни, что там собралась группа друзей (всего человек 6) и когда Эрик и Патти, наконец, заявились, в некотором подпитии, в гостиной стояло два усилителя и лежали две гитары. Харрисон пригласил Эрика поиграть.

По словам очевидцев, все это выглядело как дуэль в стиле 18 века, только вместо холодного оружия у участников дуэли в руках были гитары. Более того - состязание было не очень честным, потому что Харрисон подсунул Клэптону гитару и усилитель похуже. Все происходило почти без слов, оба музыканта играли подряд два часа, напряжение в воздухе висело как электрический заряд, никто не произносил ни слова. По воспоминаниям очевидцев Харрисон был возбужден и давил мелкой техникой, а Клэптон, хоть и навеселе, в общем правильно оценил обстановку и сосредоточился на музыкальной сути, мелодичности и фразировке." - Всегда, - сказал впоследствии Эрик, - даже в самые болезненные моменты жизни надо оставаться верным себе.


Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:41
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
Бойд и Клэптон поженились в 1979 году в Аризоне. Хранить верность Эрик оказался неспособен. С печалью Патти говорит, что пыталась исправить в своей жизни всё, думая, что все мужчины мерзкие и что то же самое происходит у всех. «Он плохо вел себя на гастролях. Никто из других ребят в группе не был женат, так что у них были все эти девушки в номерах после шоу», — добавляет Бойд.

А Клэптон сменил наркотики на алкоголь. По словам Патти, были периоды, когда Эрик не так много пил, и они могли разговаривать, но для этого Бойд должна была застать мужа в нужное время. «Я была так влюблена в него, влюблена в мужчину, каким я знала его на самом деле за алкогольным фасадом, я продолжала думать, что тот мужчина может вернуться», — пояснила она. В какой-то момент Патти попыталась последовать примеру супруга: «Боже, я выглядела как развалина».

Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:41
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
Стигвуду в итоге удалось отправить Клэптона в один из специализированных центров в Америке. Он вышел оттуда отрезвленным, но сменил свое пристрастие: «Потому что он одержимый человек, он начал рыбачить каждый день. Он возвращался с корзиной форели. Каждый день, 20 форелей». По словам Патти, ей пришлось купить большую морозильную камеру, а также научиться потрошить рыбу и заворачивать ее в фольгу.

Через несколько месяцев Эрик сорвался. Это произошло во время тура, когда Клэптон опустошил мини-бар в гостинице: «Он стал невыносимым. Он медленно убивал себя».

Физиологическое потрясение, вызванное 3-летней наркоманией даже после излечения, естественно, бесследно пройти не могло. Жить всухую Эрик был не в состоянии и место наркотиков постепенно заняло спиртное. Пристрастившись к смеси коньяка с лимонадом он мало-помалу начал осушать по две бутылки в день. Патти вспоминает, что организм его требовал дозаправки каждые пять часов, причём разницы между ночью и днем у него не было и вся жизнь шла этакими пятичасовыми циклами.

Не мне вам рассказывать что это такое - пытаться убедить пьющего стать непьющим. Патти перепробовала все возможные приемы: пила с Эриком вместе, стараясь таким образом уменьшить его долю; не пила совсем, пытаясь подать личный пример, но толку было мало. Патти вспоминает, что организм Эрика настолько был приучен к алкоголю, что однажды, когда по каким-то причинам пить было нечего, с ним случился эпилептический припадок. Однако брак с Клэптоном, увы, не принёс счастья. Во-первых, алкоголизм Эрика, с которым Патти боролась на протяжении почти всех десяти лет супружества, (что довольно сильно сказалось на ее внешности) а во-вторых, Клэптон охотно забывал о своей Лэйле ради других женщин, с двумя из которых имел довольно долгие романы. Эти двое родили от Клэптона детей, что стало наиболее серьёзной раной для Патти, которая, к сожалению, детей иметь не могла...


Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:42
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
Не менее разрушительно на отношениях супругов сказывалась его неверность: на гастролях музыкант закрутил роман с итальянкой Лори Дель Санто, которая родила ему ребенка. «Это был как удар в сердце. Я хотела детей, я перепробовала все — ЭКО, китайскую медицину. Ничего», – вспоминает Патти.

Все было кончено одним утром, после того как Клэптон пил всю ночь и, по словам Бойд, казался неуправляемым: «Он кричал так громко, что я подумала, что у него лопнут вены на шее. «Вот и все, — сказала я. — Я не могу это терпеть». Это был мой день рождения. Я ушла».

Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:43
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
Эрик и Патти развелись в 1989 году. Через два года сын Клэптона погиб в Нью-Йорке, и Бойд пришла на похороны по просьбе музыканта. Смерть Конора стала катализатором в реабилитации Эрика. Сегодня он не пьет. Жена Мелия МакЭнери родила ему троих дочерей, у него также есть дочь от предыдущих отношений. В 1997 году музыкант основал реабилитационный центр Crossroads Centre на Антигуа.

Что касается Патти, то после развода она столкнулась с новыми проблемами. «Я 30 лет не была в общественном транспорте. У меня не было денег. У меня не было ни гроша», – говорит Бойд. Патти занялась фотографией, провела несколько выставок. «Сейчас мне больше 70, и я по-прежнему вынуждена работать», – призналась она.

За девелопера Рода Уэстона Бойд вышла замуж в 2015 году. К тому времени они были вместе уже 20 лет. Впервые они встретились 30 лет назад, и Уэстон принес в ее жизнь некоторый покой. По словам Патти, жизнь с Эриком напоминала американские горки, а Род казался ей все время одинаковым. «Патти, это нормально», – заявил Бойд ее тогдашний психотерапевт. «Я никогда этого не осознавала», — говорит Патти.

Бойд также рассказала, что в прошлом у нее было много слез: «Я плакала так много, что истощила весь запас. Когда Джордж стал кошмаром, Эрик стал кошмаром, все время были слезы. Я думала, что больше никогда в жизни не смогу плакать». Как считает Патти, хорошая сторона старения в том, что перестаешь слишком много волноваться, в том числе о внешности. Главное — иметь чувство юмора.

Сейчас Бойд, например, выгуливает ирландского терьера Фредди, занимается пилатесом, делает миндальное молоко для своей ежедневной каши. Связи с Клэптоном она не потеряла: «Мы обмениваемся сообщениями, когда узнаем новости о друзьях. И он был очень рад увидеться со мной прошлым вечером. Большие объятия, поцелуй, и он сказал мне: «О, я не знал, придешь ли ты. Должен тебя предупредить, это сложный момент». Было странно наблюдать за нашими отношениями на экране, зная, что он тоже это смотрит. Потому что когда я вижу его, то по-прежнему чувствую ту маленькую связь, которая была всегда. А я не хочу, чтобы она была. Но когда-то я так сходила по нему с ума».

Что Патти думает о молодой версии себя на экране? Бойд говорит, что хотела «растрясти» ту девушку, потому что она просто стоит и красиво выглядит.
Финал у фильма получился жизнеутверждающим. Такое же отношение к себе у Патти: «Это хорошая жизнь. У меня чудесный муж, прекрасная собака, лучшие из друзей, я счастлива. Я уцелела после Джорджа, я уцелела после Эрика. Так что мне очень повезло».

Может ли она теперь определиться с этими двумя мужчинами? Кто был любовью ее жизни? «Думаю, это был Джордж. Джордж всегда был очень любящим. Даже после того, как мы расстались, он всегда был моим другом, мы по-прежнему разговаривали по телефону. И он приезжал повидаться со мной до своей смерти. Если вы любите кого-то, вы так делаете. Думаю, он всегда любил меня», — сказала Бойд. А Эрик? «Эрик любит себя. Не думаю, что там есть для меня много места», — ответила Патти.

Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд
 
[^]
tubdoc62
27.11.2019 - 11:44
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
Всё. Спасибо, Читающим, Смотрящим и Слушающим !!

При создании поста использованы материалы свободного доступа с ресурсов:

1. http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=14027 - автор: thorkhild
2. http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/258..._velikaya_zhena - автор: dina-dina
3. https://ru.wikipedia.org/
4. https://www.gettyimages.com/
5. https://www.youtube.com/

Личная жизнь Джорджа и Эрика - Патти Бойд
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36637
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх