Сначала думал фейк, ан нет) Журналист и блогер Самсон Шоладеми поделился фотографией оппозиционного депутата Мосгордумы. Дарья Беседина заняла депутатское кресло по результатам выборов в сентябре 2019 года. Причиной внимания к Бесединой стало фото из кабинета, где на столе о депутата законодательного органа столицы России «красуется» радужный флаг ЛГБТ. «Фракция ЛГБТ в МГД? Не-не, я скромно помолчу, но иногда оппозиционные депутаты в руки оппонентов в плане информационных войн такие поводы дают, что диву даешься. Пригожинским райтерам и креативщикам ничего придумывать не надо: всё сами — всё сами», — написал в посте на своей странице в соцсети Шоладеми.
Блять, оппозиция. Всё что нужно знать. Хотят люди противовес едросам, больше нет, кроме тех кто себя пиариарит. Голосуют вопреки едросам, и вот. Пы.сы. Если только не фоташоп
Сходил в её инсту.
Полное ощущение тогда (понимая игры в патриотов и как хвост виляет собакой)- засуньте свой глас не согласных себе в одно место. И медленно выдыхайте
Это сообщение отредактировал pipeclogin - 26 окт 2019 в 02:26
Блять, оппозиция. Всё что нужно знать. Хотят люди противовес едросам, больше нет кроме тех кто себя пиариарит. Голосую вопреки едросам, и вот. Пы.сы. Если только не фоташоп
Неее, там дама убежденная. Для пояснения взглядов еще от этой дамы
Пидорасы в правительстве ,гомосексуалисты в шоу-бизнесе по моему все давно понятно шоры только у недоразвитых ну впрочем у первых и вторых на это и надежда
Блять, оппозиция. Всё что нужно знать. Хотят люди противовес едросам, больше нет кроме тех кто себя пиариарит. Голосую вопреки едросам, и вот. Пы.сы. Если только не фоташоп
Неее, там дама убежденная. Для пояснения взглядов еще от этой дамы
уже сходил. Вопросов к ^оппозиции^ Больше не имею. Выше, у себя отписался
У нас в Питере тоже был депутат от Яблока, который топил за гей-парады и в случае избрания обещал сделать СПб столицей ЛГБТ-движения ! Не прошёл, шельма)))
Блять, оппозиция. Всё что нужно знать. Хотят люди противовес едросам, больше нет, кроме тех кто себя пиариарит. Голосуют вопреки едросам, и вот. Пы.сы. Если только не фоташоп
Сходил в её инсту.
Полное ощущение тогда (понимая игры в патриотов и как хвост виляет собакой)- засуньте свой глас не согласных себе в одно место. И медленно выдыхайте
А что конкретно надо знать?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
лично мне уже фиолетово, пусть будут лгбт во власти, а не пидарасы
они уже там все. и пидорасы и лгбт. и все сидят с "заботой о народе", при этом живут за счёт всё того же народа. и нихреново так живут. ни в чём себе не отказывают
наивно полагать, что человек, идущий во власть, будет думать не о своём кармане, а о том, как же там народ поживает.
Это сообщение отредактировал Dogeron - 26 окт 2019 в 02:29
лично мне уже фиолетово, пусть будут лгбт во власти, а не пидарасы
они уже там все. и пидорасы и лгбт. и все сидят с "заботой о народе", при этом живут за счёт всё того же народа. и нихреново так живут. ни в чём себе не отказывают
наивно полагать, что человек, идущий во власть, будет думать не о своём кармане, а о том, как же там народ поживает.
лгбт отрыто говорят что они нестандартные и это мне, натуралу, противно, но сказочный со своей шоблой-откровенные пидарасы, может и ебутся с кабаевыми, но народ-то мужского полу
Блять, оппозиция. Всё что нужно знать. Хотят люди противовес едросам, больше нет, кроме тех кто себя пиариарит. Голосуют вопреки едросам, и вот. Пы.сы. Если только не фоташоп
Сходил в её инсту.
Полное ощущение тогда (понимая игры в патриотов и как хвост виляет собакой)- засуньте свой глас не согласных себе в одно место. И медленно выдыхайте
А что конкретно надо знать?
На своей ^^опозиции^^ кто ими рулит с управделами, что бы засрать мнения социума об оппозиции
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)