я сейчас так хочу

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
гордей80 7 сен 2019 в 13:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 6 502
60
Тихий час в детскoм саду на свежeм вoздухе. СССР 1950 год.

я сейчас так хочу
Yap 24.06.2026 - 13:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Moloh1976 7 сен 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
И место какое живописное.
Gibonchik 7 сен 2019 в 13:30
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
0
Далеко от города уехать придется...
Alchmist 7 сен 2019 в 13:30
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
8
вытащи спальник да спи, кто тебе не дает.

можешь даже сказку в аудиоформате на сотке запустить.


ЗЫ а вот столь чистого места без полторашек, пивных банок , бутылок и салфеток тяжело будет найти.

Это сообщение отредактировал Alchmist - 7 сен 2019 в 13:32
Tormund18 7 сен 2019 в 13:31
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
И тишина...

я сейчас так хочу
Баклосан 7 сен 2019 в 13:32
Шутник  •  На сайте 6 лет
-3
Похоже больше на погост

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LuckyEB 7 сен 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 18 лет
7
И воспиталка не в планшет втыкает, а книжку читает ...
О ... образование ...
Участнег 7 сен 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 19 лет
8
Два слова: комары и мошки
Баклосан 7 сен 2019 в 13:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (Alchmist @ 07.09.2019 - 13:30)
вытащи спальник да спи, кто тебе не дает.

можешь даже сказку в аудиоформате на сотке запустить.


ЗЫ а вот столь чистого места без полторашек, пивных банок , бутылок и салфеток тяжело будет найти.

В интернете да, а если встать из-за компа, то таких мест овердохуя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гордей80 автор 7 сен 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Alchmist @ 7.09.2019 - 13:30)
вытащи спальник да спи, кто тебе не дает.

можешь даже сказку в аудиоформате на сотке запустить.


ЗЫ а вот столь чистого места без полторашек, пивных банок , бутылок и салфеток тяжело будет найти.

это понятно, няню в сапогах где взять? gigi.gif
par9 7 сен 2019 в 13:34
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
-3
я бы у воспиталки отпрасился рыбу ловить
dedpixai 7 сен 2019 в 13:34
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Участнег @ 7.09.2019 - 13:33)
Два слова: комары и мошки

И лютый солнцепек, тенечка нет совсем
iandry 7 сен 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
я сейчас так хочу

а кто тебе мешает? gigi.gif

я сейчас так хочу

Это сообщение отредактировал iandry - 7 сен 2019 в 13:36
zbugz 7 сен 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Сейчас ебанутые за такое засудят...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Surovый 7 сен 2019 в 13:36
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Участнег @ 7.09.2019 - 15:33)
Два слова: комары и мошки

одно слово

по*уй
гордей80 автор 7 сен 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Участнег @ 7.09.2019 - 13:33)
Два слова: комары и мошки

чистый воздух и ветерок с реки cheer.gif
спорить бум?
grekmex 7 сен 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
приезжай ко мне
от мск недалеко (3 часа на мафынке)
с тебя немного выпивона закусона
деревня, 10 км до трассы
220 км до цивилизации (мск)
тебе бака хватит туда-сюда, плюс транспортные расходы.
комаров стало меньше но есть немного.
по особым желаниям банька
Nordic125 7 сен 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Участнег @ 7.09.2019 - 13:33)
Два слова: комары и мошки

Третье и самое злобное: солнцепёк dont.gif
Хоть бы навесик какой детишкам соорудили, варвары gigi.gif

dedpixai beer.gif

Это сообщение отредактировал Nordic125 - 7 сен 2019 в 13:37
ШГС 7 сен 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
я сейчас так хочу

Да не проблема... gigi.gif

я сейчас так хочу

Это сообщение отредактировал ШГС - 7 сен 2019 в 13:38
Баклосан 7 сен 2019 в 13:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (LuckyEB @ 07.09.2019 - 13:32)
И воспиталка не в планшет втыкает, а книжку читает ...
О ... образование ...

Дооо, сейчас то все с планшетами не образованные хабалки. Не читать не писать не умеют, диградируют :фэйспалм:

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гордей80 автор 7 сен 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (iandry @ 7.09.2019 - 13:34)
я сейчас так хочу

а кто тебе мешает? gigi.gif

внучка
гордей80 автор 7 сен 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (iandry @ 7.09.2019 - 13:34)
я сейчас так хочу

а кто тебе мешает? gigi.gif

ты где мое фото нашел? sm_biggrin.gif
DensMan 7 сен 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
Третье и самое злобное: солнцепёк
Хоть бы навесик какой детишкам соорудили, варвары

dedpixai

Погода пасмурная скорей всего, и судя по пледам не совсем там жара.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гордей80 автор 7 сен 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (DensMan @ 7.09.2019 - 13:39)
Цитата
Третье и самое злобное: солнцепёк 
Хоть бы навесик какой детишкам соорудили, варвары

dedpixai

Погода пасмурная скорей всего, и судя по пледам не совсем там жара.

ну да, мухи
не пчелы
мухи всегда дерьмо ищут pray.gif
Linden55 7 сен 2019 в 13:50
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Пять коек на фото - это ещё не детский сад. В группах по 20 человек было. А кто в детском саду таскает эти кроватки в случае дождя? Воспитатель с нянечкой? Навряд ли...
Скорее всего на фото санаторий, где больных детей лечат.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 328
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх