Чуток картинок 30.06.19

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
edhar 30 июн 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 56 410
791
20 шт

Чуток картинок 30.06.19
Yap 25.06.2026 - 00:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
02

Чуток картинок 30.06.19
...

Чуток картинок 30.06.19
05

Чуток картинок 30.06.19
06

Чуток картинок 30.06.19
07

Чуток картинок 30.06.19
08

Чуток картинок 30.06.19
09

Чуток картинок 30.06.19
10

Чуток картинок 30.06.19
11

Чуток картинок 30.06.19
12

Чуток картинок 30.06.19
13

Чуток картинок 30.06.19
14

Чуток картинок 30.06.19
15

Чуток картинок 30.06.19
16

Чуток картинок 30.06.19
17

Чуток картинок 30.06.19
18

Чуток картинок 30.06.19
19

Чуток картинок 30.06.19
Все

Чуток картинок 30.06.19
Все комментарии:
sokol64 30 июн 2019 в 17:27
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (edhar @ 30.06.2019 - 17:20)
07

это 5
Mielofonvasy 30 июн 2019 в 17:28
Юморист  •  На сайте 8 лет
239
Цитата (edhar @ 30.06.2019 - 17:22)
15

Купят, обязательно купят, не норвежцы, так китайцы, только русским в ней места не будет. Зовите себе хозяев, и мечтайте что будете исполнять роль комнатных собачек а не ездовой скотины.
P.S. Минусаторы, а можно аргументировать? Да, я согласен что правительство в РФ охренело, продает все и запрещает все. Но неужели вы думаете что вы кому то нужны, чтобы вас купить для того, чтобы холить и лелеять? Чем вы тогда отличаетесь от хохлов, которые на майдане кричали "хотим в ЕС"?

Чуток картинок 30.06.19

Это сообщение отредактировал Mielofonvasy - 30 июн 2019 в 18:04
VVMUU78 30 июн 2019 в 17:32
Приколист  •  На сайте 15 лет
95
Цитата (Mielofonvasy @ 30.06.2019 - 22:28)
Цитата (edhar @ 30.06.2019 - 17:22)
15

Купят, обязательно купят, не норвежцы, так китайцы, только русским в ней места не будет. Зовите себе хозяев, и мечтайте что будете исполнять роль комнатных собачек а не ездовой скотины.

Ну а так то ты хозяин в стране...
Что хочешь то и делаешь Хочешь платишь в три дорога за все А хочешь не оскорбляешь правительство Ну а если совсем желание замучает то валежник собираешь Под прицелом камер

Это сообщение отредактировал VVMUU78 - 30 июн 2019 в 17:34
Sapojek 30 июн 2019 в 17:34
Балагур  •  На сайте 8 лет
59
..

Чуток картинок 30.06.19
Sapojek 30 июн 2019 в 17:35
Балагур  •  На сайте 8 лет
156
..

Чуток картинок 30.06.19
Sapojek 30 июн 2019 в 17:37
Балагур  •  На сайте 8 лет
151
,,

Чуток картинок 30.06.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 490
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх