Да что вы понимаете в том, как надо подавать окрошку?

Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 20 июн 2019 в 13:19
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
423
via twitter

Да что вы понимаете в том, как надо подавать окрошку?
Yap 25.06.2026 - 00:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Внук 20 июн 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
128
Ивлеву не показывайте, а то его порвёт по диагонали
зебест 20 июн 2019 в 13:21
Хохмач  •  На сайте 10 лет
78
СмЯтана где ?!?
combatunit 20 июн 2019 в 13:21
The Drot  •  На сайте 13 лет
178
И оплата за блюдо. Сдачи не надо

Да что вы понимаете в том, как надо подавать окрошку?
Elektrik78 20 июн 2019 в 13:21
Ухуевший продаван  •  На сайте 13 лет
14
Дорого для окрошки! alk.gif
Апельсиняя 20 июн 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
72
А мне нравится!
SRL 20 июн 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
29
это кафе для любителей инстаграмить
в желудке все равно смешается
Kozyavin 20 июн 2019 в 13:24
Приколист  •  На сайте 13 лет
103
Я из племени кефирной окрошки
Kukrinikz 20 июн 2019 в 13:25
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
45
Зато видно что свежатина

П.С. Племя окрошкоедов на сывородке rulez.gif

П.П.С. Я всю жисть ел не окрошку, а холодный суп, піду втоплюся у річці глибокий... cry.gif

Это сообщение отредактировал Kukrinikz - 20 июн 2019 в 13:29
Admin1C 20 июн 2019 в 13:26
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
268
Цитата (Kozyavin @ 20.06.2019 - 13:24)
Я из племени кефирной окрошки

Только так вас, рептилоидов и вычисляем) Человек не способен естьогурцы с кефиром!
zloiMOZG 20 июн 2019 в 13:26
Инженер  •  На сайте 14 лет
158
Цитата (geck186rus @ 20.06.2019 - 13:25)
Айран или тан, намного лучше вашего кваса и кефира!

С айраном или таном - это не окрошка. Это монгольское хрючиво.
зебест 20 июн 2019 в 13:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
18
а я из племени окрошка на сыворотке.
GeoFuck 20 июн 2019 в 13:27
Хохмач  •  На сайте 8 лет
65
Цитата (zloiMOZG @ 20.06.2019 - 13:24)
окрошка на красном квасе - это не окрошка, это хрючево!

Настоящая окрошка только на белом квасе (желательно квас настоянный на хрене) в смесе с кефиром.

Положа руку на сердце, ты об этом с рождения знал? Или с год-полтора назад интернет-гуру просвятили?))). Акурат к поступлению на прилавки этого "белого" хрючева.)))

Это сообщение отредактировал GeoFuck - 20 июн 2019 в 13:29
YRDL 20 июн 2019 в 13:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (zloiMOZG @ 20.06.2019 - 13:24)
окрошка на красном квасе - это не окрошка, это хрючево!

Настоящая окрошка только на белом квасе (желательно квас настоянный на хрене) в смесе с кефиром.

Сам ешь своё "смесЕ" gigi.gif

Просто белый квас не везде распространён, при его отсутствии можно попитаться и хлебным, хотя сугубо лично для меня такое эрзац.

В окрошке все должно быть СВЕЖИМ, а все эти извраты с бокалами на вкус никак не влияют.
Kozyavin 20 июн 2019 в 13:28
Приколист  •  На сайте 13 лет
62
Цитата (Admin1C @ 20.06.2019 - 13:26)
Цитата (Kozyavin @ 20.06.2019 - 13:24)
Я из племени кефирной окрошки

Только так вас, рептилоидов и вычисляем) Человек не способен естьогурцы с кефиром!

слабаки - вы еще скажите,что селедку соленую молоком запить боитесь gigi.gif
зебест 20 июн 2019 в 13:28
Хохмач  •  На сайте 10 лет
7
Цитата
Kukrinikz



agree.gif я вчерась только сделал, сыворотка + все шо на картинке, мясо ГОВЯДИНА !)) и смЯтаны не жалеть!

Это сообщение отредактировал зебест - 20 июн 2019 в 13:29
Admin1C 20 июн 2019 в 13:28
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
0
Мне интересна тут больше техническая сторона вопроса. Сдается мне, протекать все это будет постепенно, если прокладку резиновую не использовать. Хотя, по количеству оставшегося кваса можно определять свежесть продукта.

Это сообщение отредактировал Admin1C - 20 июн 2019 в 13:29
romanospro 20 июн 2019 в 13:28
Приколист  •  На сайте 8 лет
11
Если там не пиво, то смысла нет в такой подаче
DonnaRoza 20 июн 2019 в 13:28
Тётушка  •  На сайте 12 лет
20
zloiMOZG , шо ж у вас всё хрючево да хрючево!

ПС: окрошку только на красном квасе.

Это сообщение отредактировал DonnaRoza - 20 июн 2019 в 13:29
Кеттарийка 20 июн 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
12
только кефир или домашний квас кислый из ржаного хлеба...а способ подачи порадовал.. так можно с любой добавкой подавать)
Alex762 20 июн 2019 в 13:29
Мудрень  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (zloiMOZG @ 20.06.2019 - 13:24)
окрошка на красном квасе - это не окрошка, это хрючево!

Настоящая окрошка только на белом квасе (желательно квас настоянный на хрене) в смесе с кефиром.

мне на тёмном пиве нравится! раньше в Твери производили "Тверское тёмное", вот на нём была окрошка - ум отъешь и жоппу до крови расчешешь! но увы, минули те времена, того пива уже нет, я перестал пить алкоголь 5 лет назад... одни воспоминания... старый стал...
Апельсиняя 20 июн 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
32
Цитата (Кеттарийка @ 20.06.2019 - 11:28)
только кефир или домашний квас кислый из ржаного хлеба...а способ подачи порадовал.. так можно с любой добавкой подавать)

Я вот думаю: борщ тоже можно так подавать?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 524
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх