Дети расписали фасад храма в Росте

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Дети расписали фасад храма в Росте
Суки [ 10 ]  [4.81%]
Падлы [ 13 ]  [6.25%]
Я против всех [ 26 ]  [12.50%]
.....а белый лебедь [ 35 ]  [16.83%]
Что на это скажет Лоза? [ 41 ]  [19.71%]
Это не дети [ 29 ]  [13.94%]
Вандалы [ 54 ]  [25.96%]
Всего голосов: 208
Гости не могут голосовать 
SAMURAI51 3 мая 2019 в 17:48
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 121
57
Какие-то дети расписали фасад храма в Росте
пруф

Дети расписали фасад храма в Росте
Yap 24.06.2026 - 23:11
Продам слона  •  На сайте 21 год
2.

Дети расписали фасад храма в Росте
3.

Дети расписали фасад храма в Росте
Все комментарии:
Kostya501 3 мая 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 18 лет
137
А чё сразу дети? Мож, благодарная паства. gigi.gif
717media 3 мая 2019 в 17:50
Балагур  •  На сайте 8 лет
55
Надо было писать "Поп лох", тогда б точно на детей списали)
LuckyRex 3 мая 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
Эээ
Что такое Рост lupa.gif
Flexso 3 мая 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
48
Зачем уточнять что храма? Просто написали фасад здания.
А так не храма а здание больных на голову зверей.
Melok81 3 мая 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Ковры на входе лежат, о как!
zorinserg 3 мая 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Вот жешь падлы какие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
setY 3 мая 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
от же падлы)) зато ковер какой шикарный) дорохо бохато, всё как православные святые завещали))
n00r3m 3 мая 2019 в 17:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
40
дети бы написали ХУЙ... а тут, мне кажется, те кто в церкве разочаровался)
Andygoo 3 мая 2019 в 17:52
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
13
А есть за что и не нада тут...
Цитрус 3 мая 2019 в 17:53
Балагур  •  На сайте 14 лет
32
Молодцы. Я за них.
Asteris 3 мая 2019 в 17:53
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
8
Дети господа нашего?
artemk63 3 мая 2019 в 17:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Melok81 @ 3.05.2019 - 17:51)
Ковры на входе лежат, о как!

и наверно турецкие )))
artemk63 3 мая 2019 в 17:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
28
а что не так написали?
TopGanKote 3 мая 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
сто лет назад вообще сносили

в данном случае вообще конечно вандализм , но возмущаться что то не хочется
chugundra 3 мая 2019 в 17:54
Балагур  •  На сайте 11 лет
45
Эта гаспоть бог написал old.gif

Дети расписали фасад храма в Росте

Это сообщение отредактировал chugundra - 3 мая 2019 в 17:58
Airhunter 3 мая 2019 в 17:54
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
12
Написали правду - слишком мягко, а то, что расписали - плохо.
Antonvp 3 мая 2019 в 17:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Нехорошо так делать - любые фасады расписывать - они же всё таки не виноваты...
Xrennatam 3 мая 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
17
Детская непосредственность глаголет истину!
Таким нехитрым способом дети выражают внутренний протест против мужчин в платьях и мрачных бабищ в платках.
Все во славу господа!
lcfvrn 3 мая 2019 в 17:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
32
Такие здания не расписывать надо, а сносить
pipeclogin 3 мая 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Дети? Ню ню. ТС, с чего взял то что дети на вентилятор накидали?

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 3 мая 2019 в 18:01
Mариуnоль 3 мая 2019 в 17:58
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
8
На этом фасаде и взрослые могли написать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 883
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх