Ну как вариант

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 21 апр 2019 в 15:48
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
63
via

В принципе, как точка зрения имеет право на существование, нет? У нас же на сайте свобода слова и всё такое, вроде бы

Ну как вариант
Yap 25.06.2026 - 03:45
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
BACRKOT 21 апр 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
16
Ну а что? Вполне себе реальная точка зрения! Только вот как нам, живущим в наших реалиях, должно стать от этого легче?
иСережатоже 21 апр 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Ломыч, ну его нахуй, пошли лучше бухать.
YourZver 21 апр 2019 в 15:52
Юзверь  •  На сайте 9 лет
19
Да тоже самое, каждые выборы две точки зрения.
1) Кто если не ОН.
2) Кто угодно только не ОН
KostaFF 21 апр 2019 в 15:52
Асоциальный тип  •  На сайте 12 лет
24
Может это цинично , но иначе как высказать ?

Ну как вариант
BS 21 апр 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 20 лет
-1
ладно, перевернул с ног на голову... и че? нам с этого легче станет? где другие кандидаты? почему только крайние позиции остались?
Ламинария 21 апр 2019 в 15:55
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (KostaFF @ 21.04.2019 - 15:52)
Может это цинично , но иначе как высказать ?

Это не цинично, это по-уебански.
ууупс 21 апр 2019 в 15:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
Мне вообще эта предвыборная кампания кажется цирком...
Technik77 21 апр 2019 в 15:57
Приколист  •  На сайте 8 лет
22
Следуя логике автора письма у нас не было Чеченской войны, терактов а экономика развивается и все больше и больше инвестиций идет в Россию! Народ процветает а средства массовой информации вещают исключительно объективную информацию......он в какой стране живет??? Забыл добавить у "руля" у нас исключительно честные патриоты пекущиеся о нации!

Это сообщение отредактировал Technik77 - 21 апр 2019 в 16:29
Antonvp 21 апр 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Будем последними зубами держаться за "стабильность", а когда и они выпадут... Ненаю тогда чем...

Это сообщение отредактировал Antonvp - 21 апр 2019 в 16:00
SiniyFluk 21 апр 2019 в 16:02
Балагур  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Technik77 @ 21.04.2019 - 15:57)
Следуя логике автора письма у нас не было Чеченской войны, терактов а экономика развивается и все больше и больше инвестиций идет в Россию! Народ процветает а средства массовой информации вещают исключительно объективную информацию......он в какой стране живет???

не так у нас хорошо, как хотелось бы, но в пизду такую свободу и демократию как в 404.
Lonesomewolf 21 апр 2019 в 16:02
Перфекционист  •  На сайте 12 лет
7
Галустяна-то за что обосрал?!
kbcgv 21 апр 2019 в 16:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
А чё представлять? Практически то же самое вокруг у нас и есть. Не на 100 процентов конечно, но вектор "развития" именно в ту сторону.
Admin1C 21 апр 2019 в 16:04
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
7
Так у нас все сейчас так и есть, только выборов нет. У нас уже хуже чем у хохлов! Даже гастеры посъебывали.
hatepeople 21 апр 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (Technik77 @ 21.04.2019 - 15:57)
Следуя логике автора письма у нас не было Чеченской войны, терактов а экономика развивается и все больше и больше инвестиций идет в Россию! Народ процветает а средства массовой информации вещают исключительно объективную информацию......он в какой стране живет???

Да очередной долбаеб. Очередная мантра, хотите как в 404 ?
Нет, я хочу как во франции например. Но это утопия :)

В рфии все останется так как есть.
mnr1 21 апр 2019 в 16:09
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Что за бредятина - выдумать неведомо что и этим "аргументировать"?
ТС, точнее автор "аргумента", - демагогический графоман :)

Это сообщение отредактировал mnr1 - 21 апр 2019 в 16:09
chugundra 21 апр 2019 в 16:10
Балагур  •  На сайте 11 лет
11
Очень напомнло высказывание этого тела...

Ну как вариант
valerobus 21 апр 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admin1C @ 21.04.2019 - 16:04)
Так у нас все сейчас так и есть, только выборов нет. У нас уже хуже чем у хохлов! Даже гастеры посъебывали.

В Питере гастеры ни куда не делись, их всё больше и больше. На даче от них тоже не отдохнёшь, постоянный вопрос « уважаемый работа есть? «

Это сообщение отредактировал valerobus - 21 апр 2019 в 16:18
gaag 21 апр 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Admin1C @ 21.04.2019 - 16:04)
Так у нас все сейчас так и есть, только выборов нет. У нас уже хуже чем у хохлов! Даже гастеры посъебывали.

Бля, так пол ЯПа топит за то что гастеры демпингуют и забирают рабочие места.
Теперь то чо не нравится? stol.gif

Это сообщение отредактировал gaag - 21 апр 2019 в 16:19
BACRKOT 21 апр 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (hatepeople @ 21.04.2019 - 21:05)
Цитата (Technik77 @ 21.04.2019 - 15:57)
Следуя логике автора письма у нас не было Чеченской войны, терактов а экономика развивается и все больше и больше инвестиций идет в Россию! Народ процветает а средства массовой информации вещают исключительно объективную информацию......он в какой стране живет???

Да очередной долбаеб. Очередная мантра, хотите как в 404 ?
Нет, я хочу как во франции например. Но это утопия :)

В рфии все останется так как есть.

Ты когда во Франции был-то последний раз? Уверяю тебя, там сейчас далеко не романтика и пикники у Эйфелевой башни, как на старых картинках!
sakmarec 21 апр 2019 в 16:21
Весельчак  •  На сайте 8 лет
10
Дмитрий Киселев: Люди устали от нищеты и вранья! Я вздрогнул. Оказалось в Украине. Отлегло... lol.gif
- Путина возмутили цены на ЖКХ. И так 19-й год подряд... rulez.gif

Это сообщение отредактировал sakmarec - 21 апр 2019 в 16:33
Avidus 21 апр 2019 в 16:22
Хохмач  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (hatepeople @ 21.04.2019 - 16:05)
Цитата (Technik77 @ 21.04.2019 - 15:57)
Следуя логике автора письма у нас не было Чеченской войны, терактов а экономика развивается и все больше и больше инвестиций идет в Россию! Народ процветает а средства массовой информации вещают исключительно объективную информацию......он в какой стране живет???

Да очередной долбаеб. Очередная мантра, хотите как в 404 ?
Нет, я хочу как во франции например. Но это утопия :)

В рфии все останется так как есть.

Не хочу не как на Украине, ни как во Франции, хочу чтобы правительство перестало ебать мне мозги своими "мудрыми" законами.
Sытый 21 апр 2019 в 16:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
тема для "дорогих россиян", остальные на выход....
"Дом два" им мало... выборы они смотрят...
BACRKOT 21 апр 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Sытый @ 21.04.2019 - 21:27)
тема для "дорогих россиян", остальные на выход....
"Дом два" им мало... выборы они смотрят...

Не, ну а чО? Я посмотрел на перемотке -поугорал с их перепалки в стиле детского сада :"А ты!" - "Нет, а ты!" shum_lol.gif
gypopo 21 апр 2019 в 16:44
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
10
Манипулятивный пропагандонский наброс. Надо же как-то всрать биомассе в мозг, что выборы - это плохо. Чтоб вопросов в головах не появлялось. Сравнение притягивается за уши к такой глубоко больной стране, как Украина, и вводится тезис, что "у нас будет так же". Почему нет сравнения с нормальными странами, в которых власть сменяема?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 517
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх