Розыгрыш с 323-мя призами: участвуй или участвуй

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lathis
11.12.2018 - 09:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 12
87
Алоха, пираты! Новый год приближается стремительным домкратом, а это значит, что скоро обнулятся наши банковские карточки — подарков ждут девушки, жены, родственники, друзья, дети или сорок кошек, если жизнь не задалась. А что подарил вам уходящий год, кроме «беспрецедентного роста зарплат», объявленного Росстатом? Лично мне год «подарил» кредит на автомобиль, спешно купленный взамен разбитого таксистом. Сонный водятел вообразил, что его Passat – это Tesla с автопилотом, забил на управление и на полном ходу ловко влетел в моего стоящего испанца. На память об этом дрянном событии осталась куча железа и грустное видео, снятое на видеорегистратор. Регик, к слову, я подарил себе сам на новый 2018-й год (как, кстати, и ОСАГО, без которого рисково катал года три).

 
[^]
Lathis
11.12.2018 - 09:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 12
Довольно трагичных прелюдий, переходим к сути. Mio, чей регистратор и заснял кончину моего любимого авто, на этот новогодний сезон устраивают розыгрыш с 323-мя призовыми местами. Еще раз, три с лишним сотни призов уже готовы и ждут, чтобы их неистово разыграли.

Суть конкурса: Mio разыгрывает кэшбэк среди покупателей своих видеорегистраторов MiVue. Если очень повезет с призовым местом, ты не просто отобьешь стоимость покупки, но еще останется на кучерявые подарки себе любимому. Если повезет чуть меньше, то получишь приятный кэшбэк на покупку.

Призовой фонд: Чтобы ты не потратил деньги на портвейн и профурсеток, приз выдается призовыми картами myGift, номинал которых можно беззастенчиво тратить для оплаты покупок.

Счастливчик, занявший первое место, получит 25 карт по 4000 рублей на общую сумму 100 000 рублей. Это почти iPhone Xs Max, что бы ты о нем не думал.
За второе место полагается карточек на общую сумму 50 000 рублей. Купи новую видеокарту.
Третье место – десять карт по 3 тысячи на общую сумму 30 000 рублей. PlayStation 4 Pro и одна игра.

Занявшие остальные 320 мест получат по одной бонусной карте на 1000 рублей, что превосходит любой банковский кэшбэк с покупки регистратора .

Как участвовать: Проще некуда. Подари себе, своей машине или хотя бы коллеге на «тайного Санту» любой видеорегистратор Mio, купленный c 1 декабря 2018 по 7 января 2019 года в одном из участвующих в акции магазинов. Их список можно посмотреть на сайте www.mio-promo.ru. Зарегистрируй свою покупку на этом сайте (чек не выбрасывай!) и жди итогов розыгрыша 25 января, когда тебя накроет золотым денежным дождем.

Clipboard02
 
[^]
Lathis
11.12.2018 - 09:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 12
Что покупать: Любой актуальный видеорегистратор Mio MiVue: C330/C333/C335/C380D, 731/733/765/785/786/788 или J60. Если доступная серия компактных MiVue C3xx без сенсорного экрана, но с GPS и умными оповещениями о камерах контроля скорости SmartAlert – чем быстрее едешь, тем раньше предупредит. А есть обалденная навороченная 7-я серия MiVue 7xx с просветленной оптикой, матрицей Sony, сенсорным экраном, Wi-Fi и Bluetooth для быстрого копирования видео в смартфон прямо в машине. Ну и 7-я серия сразу дает +10 к самомнению — регистратор с сенсорным экраном и Wi-Fi! А если вам нужно сразу два глаза, так сказать, чтоб следить за дорогой впереди и позади, то Mio может предложить модель MiVue C380D. Две камеры - двойной контроль!

Кстати, предупреждения по GPS и база камер у двух этих линеек – общие!

 
[^]
Lathis
11.12.2018 - 09:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 12
А совсем недавно вышла промежуточная модель Mio MiVue 731 без сенсорного экрана, но с GPS, Wi-Fi, Bluetooth, умными предупреждениями о камерах для стритсракеров SmartAlerts и очень адекватной ценой. У меня самого дорогой MiVue 788, Wi-Fi в котором пригодится, чтобы залить видео с аварией на телефон и быстро сгрузить его в облако — а то водитель такси попался очень дерзкий, мало ли.

 
[^]
Lathis
11.12.2018 - 09:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 12
Зачем тебе все это вообще нужно: Да потому что любому автомобилисту нужен хороший видеорегистратор. Это как огнетушитель или подушка безопасности — может пригодиться всего один раз, но это будет очень важный раз. Если ты все еще наслаждаешься общественным транспортом, то можешь подарить регистратор кому-нибудь, а чек учтиво оставить себе, чтобы участвовать в розыгрыше кэшбэка. В условиях нашей дикорастущей экономики даже небольшой кэшбэк не будет лишним. А большой — тем более!

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5288
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх