То неловкое чувство, когда ты проснулся в... Молдове

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хондовод 27 ноя 2018 в 14:48
А поговорить!  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 11 524
478
Кишинёв один из самых... эм, неординарных городов постсоветского пространства.

16 фото via

То неловкое чувство, когда ты проснулся в... Молдове
Yap 25.06.2026 - 21:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
Бородач всё же существует


То неловкое чувство, когда ты проснулся в... Молдове
Просто водитель троллейбуса

То неловкое чувство, когда ты проснулся в... Молдове
Урфин Джюс обитает где-то в Кишинёве

То неловкое чувство, когда ты проснулся в... Молдове
Тяжела работа фотографов в Молдове

То неловкое чувство, когда ты проснулся в... Молдове
Просто гараж

То неловкое чувство, когда ты проснулся в... Молдове
ага

То неловкое чувство, когда ты проснулся в... Молдове
Travel trailer по-молдавски

То неловкое чувство, когда ты проснулся в... Молдове  
Нетипичная маршрутка

То неловкое чувство, когда ты проснулся в... Молдове
Кишинёвская реклама сурова


То неловкое чувство, когда ты проснулся в... Молдове
.....

То неловкое чувство, когда ты проснулся в... Молдове
Тачка на прокачку: версия молдавская

То неловкое чувство, когда ты проснулся в... Молдове
Вы ничего не знаете о пристройках, если не были в Кишинёве

То неловкое чувство, когда ты проснулся в... Молдове
ага

То неловкое чувство, когда ты проснулся в... Молдове
И всё же они какие-то забывчивые

То неловкое чувство, когда ты проснулся в... Молдове
Разметка в столице!

ВСЁ! Спасибо за внимание.

То неловкое чувство, когда ты проснулся в... Молдове
Все комментарии:
Andolini 27 ноя 2018 в 14:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
46
Я б пожил в Молдове...
PartisanSA 27 ноя 2018 в 14:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
30
Они на пути самоосознания.
edanil 27 ноя 2018 в 14:55
Юморист  •  На сайте 13 лет
120
Заверните водителя троллейбуса ))))
vital999 27 ноя 2018 в 14:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
116
У меня еще вот такая есть фоточка. Снимал сам пару лет назад, где-то 8-9 января. Видать, деньги у кого-то кончились, а в гости надо идти красавчиком..)

То неловкое чувство, когда ты проснулся в... Молдове
sensum 27 ноя 2018 в 14:56
Коплю юку для сброса предупреждений  •  На сайте 9 лет
53
Цитата (хондовод @ 27.11.2018 - 14:51)
Разметка в столице!


Заебись!
Dom1No 27 ноя 2018 в 14:57
Весельчак  •  На сайте 7 лет
27
молдавашкэ tongue.gif хорошая добрая страна hi.gif
ЯПат 27 ноя 2018 в 14:57
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Дверь в гараж эпичная rulez.gif
flrem 27 ноя 2018 в 14:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
vital999 Похоже этот кто то был там не один раз, и не в одно лицо )))
Jel 27 ноя 2018 в 14:59
Бабайка  •  На сайте 11 лет
35
Да ничего так - с юмором и смекалкой, чувствуется - хорошие люди. Как и везде.
""Просто гараж" - на кирпичах сэкономил?
"Кишиневская реклама сурова" - где-то даже согласен
А уж "Просто водитель троллейбуса" - очень хорош.

Это сообщение отредактировал Jel - 27 ноя 2018 в 15:00
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111 780
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх