У кого власть, тот чувствует себя сильным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
suhoplui
20.11.2018 - 07:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 1809
80
Хочу рассказать о своём случае, который произошёл в Торбеевском районе, в посёлке Торбеево, в кальяной .

Когда я зашёл в кальяную примерно около 21-40, зашёл туда один, увидел знакомую девушку, пошёл с ней к зеркалу, чтобы сделать фотографию , из уборной вышел сотрудник ГИБДД Шлаев Юрий в гражданской форме,и пошутил что-то про мокрые руки, что я ему ответил, я не помню из-за сильных ударов по голове , но по рассказам сотрудника кальяной, я сказал Шлаеву, чтобы тот шёл своей дорогой и что я не хочу проблем , на что тот не отреагировал и продолжил конфликт, толкнул меня двумя руками в грудь и завязалась драка, в результате которой я потерял сознание и лежал на полу и по мне наносились различные удары ногами и руками в область головы, лица и почек . Когда 2 моих друга зашли в кальяную за мной , они увидели , что я лежу и издаю хрип, а нога Шлаева находиться у меня на шее и он наносит мне удары кулаками в голову , по лицу и по почкам, вокруг лежащего меня и сидящего на мне Шлаева, стояли его друзья и знакомые , некоторые из них так же являются сотрудниками ГИБДД , когда мои друзья попытались вытащить меня, у них сразу это не получилось , их отталкивали назад, в итоге им удалось меня достать и положить в машину , как я попал домой я не помню , утром я проснулся от ужасной боли в голове и шеи, когда встал все началось кружится , сразу с родителями поехал в больницу, и написал заявление в полицию , в этот день с меня сняли побои , как итог : сильный удар головного мозга, вывихнут шейный диск,различные ссадины и гематомы на лице от его рук и ног, вся голова в шишках, отекла почка.
После того как я написал заявление ,его не зарегистрировали,пока я не позвонил в телефоны доверия МВД и ФСБ. Вечером 17.11.2018 приехал следователь со следственного комитета , опросил меня ещё раз , после этого началась травля моих свидетелей и близких, им начали звонить, говорить , что они ничего не видели и всё в этом роде, стали приходить знакомые полицейский и предлагать все решить миром, на что я твёрдо говорил, что это дело будет решатся строго по закону . Сейчас я узнал, что Торбеевская полиция, собирает дело против меня , поднимают все дела 2-х летней давности , просят плохие характеристики со школы . Так же в этот день 17.11 после отбоя в больнице, когда я уснул , ко мне пришёл опер с торбеевской полиции , разбудил меня и стал требовать , сдать анализы на наркотики и алкоголь, после этого я не мог уснуть всю ночь из-за сильных болей в голове и шейном отделе . Я ответил оперу , что завтра приедет мой адвокат и я все сдам, он сначала пугал меня отказом, после сказал , что придёт завтра , я вызвал адвоката с Саранска, ждали его до вечера он так и не пришёл , сегодня мой адвокат был в Саранске и этот опер снова пришёл , когда моя мама спросила у него, а взяли ли эти анализы у подозреваемого , почему вы берёте их у потерпевшего , он сказал, что ещё не взяли , когда спросили сняли ли побои с его рук , он тоже ответил нет , и пока у меня стоял капельник оформил отказ и ушёл, до этого я лежал в палате где было 4 человека , потом меня перевели в палату где мы находились в 2 с ещё одним больным , сейчас его по неизвестно причине перевели в другую палату и оставили меня одного.Эти люди будут пытаться сделать все, чтобы обвинить меня , они уже привыкли к власти и безнаказанности.
Когда я выложил свой пост у себя на странице , мне позвонил одноклассник и рассказал, как неделю назад , этот же сотрудник , Шлаев , в том же месте избил и его, при этом его держал другой сотрудник ГИБДД, а Шлаев бил, ну ему нанесли не тяжелые травмы и он не писал заявление.
Такой беспредел творится в нашем районе . Просьба каждого не оставаться равнодушным , ведь никто не знает, что ждать от этих людей в погонах дальше .
Напишите пожалуйста обращение в следственный комитет России , очень важна поддержка каждого человека, ведь вместе , мы можем остановить этот беспредел!
https://sledcom.ru/reception
__
Товарищ Арсентьев, пора сажать преступников. Требуем немедленно принять меры! https://vk.com/wall-39480832_471143

Размещено через приложение ЯПлакалъ

У кого власть, тот чувствует себя сильным


У кого власть, тот чувствует себя сильным


У кого власть, тот чувствует себя сильным


У кого власть, тот чувствует себя сильным


У кого власть, тот чувствует себя сильным


У кого власть, тот чувствует себя сильным


У кого власть, тот чувствует себя сильным
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
shalomov
20.11.2018 - 07:36 [ показать ]
-12
evgen327
20.11.2018 - 07:37
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 349
Нехуй по кальянным шляться! Ещё и не так можно огрести
 
[^]
evgen327
20.11.2018 - 07:37
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 349
Цитата (evgen327 @ 20.11.2018 - 07:37)
Нехуй по кальянным шляться! Ещё и не так можно огрести.

Школьник, ёпта
 
[^]
shalomov
20.11.2018 - 07:38
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 139
Да где это видано, чтобы сотрудник ГИБДД якшался по кальянным.. вот театр или оперетта обычное время досуга

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mordwinenok
20.11.2018 - 07:39
4
Статус: Offline


Вярьгиз

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 243
Подъебнул, так подъебнул, выздоровления.
 
[^]
piston
20.11.2018 - 07:39
72
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
лашара, бля
...мусора конечно кони охуефшие, тут без вариантов, но терпила, сцуко, ащще чмо)))


да хоть заминуситесь, заебал бодрый молодняк не следящий за базаром, привыкли ф тырнете троллить и думают, чо ф жызни такие беседы проканают, ан нет, можно у сортира по ебалу выхватить
...и да, прочитав рассказ ожидал увидеть фото полумёртвого, поломанного страдальца фиолетового цвета, а не мальчика с парой царапин, не помнит он)))

Это сообщение отредактировал piston - 20.11.2018 - 07:46
 
[^]
ALiEN175
20.11.2018 - 07:40
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 114
Цитата (suhoplui @ 20.11.2018 - 07:27)
что я ему ответил, я не помню из-за сильных ударов по голове

Скорее всего, начал выёбыватся и получил пиздячек. А если память отшибло - вообще лафа "я не я и тачка не моя"

Это сообщение отредактировал ALiEN175 - 20.11.2018 - 07:42
 
[^]
tuatara
20.11.2018 - 07:41
12
Статус: Online


Безвредный алкоголик

Регистрация: 8.04.17
Сообщений: 1306
Цитата
нога Шлаева находиться у меня на шее и он наносит мне удары кулаками в голову

Шлаев чемпион мира по твистеру?


У кого власть, тот чувствует себя сильным
 
[^]
Liger74
20.11.2018 - 07:41
35
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Один из комментариев со стены.

Лев, так его же в полубессознательном состоянии затащили в машину друзья и...отвезли домой. Он вообще вряд ли что мог думать и хотеть в тот момент. А друзья молодцы - у друга по голове мужик здоровый (судя по фотке) попрыгал, морду ему расквасил (если верить описанию автора процесса избиения там каша вместо лица должна остаться), почки отбил наглухо, а они его - домой. Отлежаться. Авось пройдет. У автора какая то странная избирательная память - тут помню, тут не помню. Удобно избирательная, я бы сказала. Мое мнение, - напросился, огреб, друзья его оттащили и увезли. Я даже более чем уверена, что на этом вечер не закончился. Потому и не помнит как домой пришел. Утром проснулся, а у мамы шок - сыночка весь в царапинах. Тут то и голова закружилась, и шея разболелась. И злого дяденьку потребовалось срочно наказать. Я не пытаюсь оправдать сотрудника полиции - он виновен однозначно. Я пытаюсь,всего лишь, объективно посмотреть на ситуацию. Если взглянуть на фото побоев - вы и правда верите, что страж порядка ему лицо кулаками квасил? Извините, но на шее кровоподтек так вообще засос напоминает:) И что за диагнозы такие - "сильный удар головного мозга"? Если имеется в виду ушиб, то он бы в коме валялся. "Отек почки". Что, простите? Отек почки? Может,ушиб? так он писал бы кровью. Еще раз повторюсь, никого не пытаюсь оправдать. Но парень лукавит. Целый детектив описывает (у нас сейчас модно у молодежи раздувать из мухи слона дабы хайпануть)- аж в палате его одного неспроста оставили. Ага. Дабы ночью придти и добить до смерти. Я бы на его месте перестала есть то,что приносят из больничной столовой. Яд подсыпят же. Однозначно. P.S.: что мешало парню сдать кровь на наркотики и алкоголь в независимой лаборатории, если уж он боится подтасовки анализов?
 
[^]
Нанонимно
20.11.2018 - 07:42
32
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Я видел избитых людей. Это не избитый людь.
 
[^]
andruxan
20.11.2018 - 07:43
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата
я лежу и издаю хрип, а нога Шлаева находиться у меня на шее и он наносит мне удары кулаками в голову , по лицу и по почкам, вокруг лежащего меня и сидящего на мне Шлаева

Нихуя себе камасутра upset.gif
 
[^]
tera55
20.11.2018 - 07:44 [ показать ]
-23
уставший
20.11.2018 - 07:45
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 957
Цитата (Нанонимно @ 20.11.2018 - 10:42)
Я видел избитых людей. Это не избитый людь.

И уши на одной из фоток грязные!
 
[^]
zeppelman
20.11.2018 - 07:45
10
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31149
Странно,что про мокрые руки помнит,а вот что ответил-забыл..
 
[^]
Нанонимно
20.11.2018 - 07:47
8
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Первое фото - 100% постановочное.
-- Давай снимем как будто ты уже умер от ран
-- Давай
 
[^]
tuatara
20.11.2018 - 07:48
3
Статус: Online


Безвредный алкоголик

Регистрация: 8.04.17
Сообщений: 1306
Ссадины на лице похожи на "асфальтовую болезнь".
 
[^]
forumnic
20.11.2018 - 07:48 [ показать ]
-16
yujinspb
20.11.2018 - 07:49
16
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Что-то у него больно рожа довольная для сильно отпизженного. При жестком сотрясе не бывает такой рожи, а при нормально ушибленной почке хер так для селфи покрутишься. dont.gif

И да, с таким наглым еблетом не удивлюсь, если он сам на хуй кого-то послал и бычку включил, а от обратки обосрался.

У кого власть, тот чувствует себя сильным
 
[^]
VampirBFW
20.11.2018 - 07:50
7
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18399
Блять я все понимаю, но я обычно после монтьажа новой серверной выгляжу хуже. ибо то на ногу какая то хуйня упадет, то отсрым углом себе все расквасишь. как то больше похоже что они друг друга по спинкам похлопали.
 
[^]
hekt0
20.11.2018 - 07:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 79
Нда, судя по фото, просто в кусты пьяный упал

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Kotausi
20.11.2018 - 07:51
6
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3352
Читала описание побоев, и сравнивала с фото. Что то недоговаривает молодой человек. Пару затрещин видимо выхватил, но вот что бы прям в "мясо" был избит, нет такого на фото.
 
[^]
OTOPOnb
20.11.2018 - 07:52
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 389
я вижу на фото слегка помятого человека, состояние по моей шкале как после обычной тренировки
гематомы же при реальном озвездюливании (особенно на следующие день-три) выглядят совсем не так скромненько
(я молчу про порванные губы и сильно заплывшее все что сильно опухает)

это несоответствие рождает во мне скепсис относительно остальной информации

пысы: гайцы в любом случае гандоны (безотносительно)


 
[^]
gaag
20.11.2018 - 07:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4274
Цитата (suhoplui @ 20.11.2018 - 07:27)
я сказал Шлаеву, чтобы тот шёл своей дорогой

Ну да, ну да. Послал нахуй чела = огреб пиздюлей.
Потом выяснилось что он мент и понеслась cheesy.gif
 
[^]
Эхуэнио
20.11.2018 - 07:53
7
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2948
Цитата (zeppelman @ 20.11.2018 - 08:45)
Странно,что про мокрые руки помнит,а вот что ответил-забыл..

Мокрые руки, влажные мысли, жидкие стулья, горячая кровь - хорошо, хоть до мокрого дела не дошло...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8324
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх