И всё

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 15 ноя 2018 в 12:13
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
223
3 картинки via vk

И всё
Yap 25.06.2026 - 16:39
Продам слона  •  На сайте 21 год
2.

И всё
3.

И всё
Все комментарии:
leon84 15 ноя 2018 в 12:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
52
Да так и есть. Жизненно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 15 ноя 2018 в 12:16
Мордвин  •  На сайте 10 лет
22
Ломыч, опять бухаешь?

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%

Это сообщение отредактировал system - 15 ноя 2018 в 14:44
dobbermann 15 ноя 2018 в 12:16
dobbermann  •  На сайте 8 лет
24
и что?..
НАТАБУРЕТКЕ 15 ноя 2018 в 12:17
Юморист  •  На сайте 8 лет
100
Цитата (dobbermann @ 15.11.2018 - 12:16)
и что?..

и пиздец
ldanila 15 ноя 2018 в 12:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Ну вот насчёт песен не перегибайте) не дождётесь! Или эта цепочка пиздецов не связана? Уже на оливках и холодце может наступить?
PoM4Er 15 ноя 2018 в 12:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
49
Однажды тебе начнет нравится водка вместо девушек.
И что ?
И все
И пиздец
gigi.gif
4u4elko 15 ноя 2018 в 12:18
Котовод и Котовед  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (dobbermann @ 15.11.2018 - 12:16)
и что?..

И всё. Пиздец.
shwed33 15 ноя 2018 в 12:18
Offline  •  На сайте 12 лет
25
-однажды станут сильными руки
и начнешь хуй в узел крутить,
хотя раньше согнуть не мог

-и чо?

-и всё,пиздец...

(джпг ежик и медвежонаг)
romych35 15 ноя 2018 в 12:19
Балагур  •  На сайте 11 лет
15
ну давайте ещё песенку споём вместе..

Это сообщение отредактировал romych35 - 15 ноя 2018 в 12:20
Коляда 15 ноя 2018 в 12:20
...---...  •  На сайте 8 лет
0
а где лошадка?
имобелизатор 15 ноя 2018 в 12:20
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Нет, пиздец это когда за столом из детей будешь сидеть ты и твои правнуки
Элвис 15 ноя 2018 в 12:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Вам пиздец. ...

И всё
Wagner 15 ноя 2018 в 12:20
Юморист  •  На сайте 15 лет
-1
И ЧЁ ?
nikolas74 15 ноя 2018 в 12:21
Весельчак  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Коляда @ 15.11.2018 - 12:20)
а где лошадка?

А лошадке давно пиздец...)
Fleshwows 15 ноя 2018 в 12:21
Новый статус  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Коляда @ 15.11.2018 - 12:20)
а где лошадка?

Всё, пиздец.
bort49 15 ноя 2018 в 12:22
Балагур  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Коляда @ 15.11.2018 - 12:20)
а где лошадка?

Ей все. Пиздец
Butzz 15 ноя 2018 в 12:23
4 8 15 16 23 42  •  На сайте 13 лет
1
ну всё.. пиздец((
boozycat 15 ноя 2018 в 12:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Пою пьяные песни с родственниками за столом, мне нравятся оливки и холодец, и мне уже четыре года как не тридцать... Может быть это и пиздец, но это таки ещё не всё biggrin.gif
RUIronMan 15 ноя 2018 в 12:25
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
49
В догонку

И всё
stSulpicius 15 ноя 2018 в 12:25
Ergo bibamus!  •  На сайте 14 лет
43
К завтрашнему...

И всё
Victorius 15 ноя 2018 в 12:27
Живу в лесу, молюсь колесу  •  На сайте 11 лет
0
Пиздец,близко? Да?
Мне бы дьявола коня, да плеточку заветную....
И тогда искать меня, в поле не советую..................

подпевайте

Это сообщение отредактировал Victorius - 15 ноя 2018 в 12:35
RUIronMan 15 ноя 2018 в 12:30
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
38
Не дай бог дожить - Москва пиздец, какая большая...

И всё

Это сообщение отредактировал RUIronMan - 15 ноя 2018 в 12:31
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 043
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх