Женщина для разминирования, Вязьма-41

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bingwarrr
6.11.2018 - 18:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 7055
90
Военнопленная женщина используется для поиска мин.
Фото кого-то из штаба 4. Schutzen-Regiment, 6 . Pz. div.

Женщина для разминирования, Вязьма-41
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
bingwarrr
6.11.2018 - 18:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 7055
она же рядом с Панаром 7. Pz. div. Точка пересечения этих двух дивизий-- начало "Тайфуна" в октябре-41, у Вязьмы.

Источник
У меня все

Женщина для разминирования, Вязьма-41
 
[^]
f983lda
6.11.2018 - 18:10
102
Статус: Online


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5944
А теперь Коле покажите. Ну и всем остальным, пидоргам.

Это сообщение отредактировал f983lda - 6.11.2018 - 18:10
 
[^]
evgenich1609
6.11.2018 - 18:41
9
Статус: Offline


Сэнсэй

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 8107
Похоже вторая фотка последняя
Для всех
 
[^]
Max922
6.11.2018 - 18:51
62
Статус: Offline


старатель

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 199
Да,Европа старается убедить нас забыть. Типа у них друг с другом было много войн и ничего живут мирно в совместном союзе,типа прощение и толерантность это признак продвинутого современного общества. Только молчат о том,что воюя друг с другом они мыло из гражданского населения не делали. Воевали не страны,а армии этих стран,а гражданское население при этом оставалось под защитой сторон конфликта. А с нами тогда не воевать пришли,а уничтожать. Я не говорю что нужно пеной исходить и по национальному признаку судить о целых народах или тупые наклейки на машины лепить типа (можем повторить). Просто нужно помнить о том,что страшная реальность желания одних народов уничтожить(истребить) полностью другой народ это факт. И конечно помнить каких усилий пришлось приложить нашим людям что бы это остановить и сколько человеческого горя пришлось испытать и потом с этим продолжать жить и стремиться к лучшему. И да.... Коля неизбежное явление. Увы.
 
[^]
АМихалыч
6.11.2018 - 18:57
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 894
Я не понимаю почему наше правительство цацкается с немцами, когда те заявляют что с Россией нужно разговаривать с позиции силы... Немцы?! С нами?!!! С ПОЗИЦИИ СИЛЫ???!!! Да мля... и наши проглатывают... Как минимум президент должен был открытым текстом, МАТОМ, им ответить и тут же отдать приказ о создании нескольких СС-20 специально для Германии... ударными темпами их создать и поставить на круглосуточное дежурство... И веб камеру поставить... трансляцию для немцев..

Это сообщение отредактировал АМихалыч - 6.11.2018 - 19:00
 
[^]
waltor
6.11.2018 - 19:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 45
Цитата (АМихалыч @ 6.11.2018 - 18:57)
Ямля... и наши проглатывают...Как минимум президент должен был открытым текстом, МАТОМ, им ответить и тут же отдать приказ о создании нескольких СС-20 специально для Германии...

Какой мат?Партнерам?
Мы и по немецки хорошо шпрехаем...
 
[^]
АРИКЕ
6.11.2018 - 19:06
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Не все мою точку зрения разделяют, но как сын, внук и даже правнук ленинградских блокадникоа, считаю, что в 45-ом германия должна была прекратить своё существование как единое и независимое государство навсегда.
Пусть спасибо скажут, что их земли в пастбища не превратили, за "художества" их скотов на нашей земле.
 
[^]
dimmu51
6.11.2018 - 19:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.06.17
Сообщений: 424
Цитата (Max922 @ 6.11.2018 - 18:51)
Да,Европа старается убедить нас забыть. Типа у них друг с другом было много войн и ничего живут мирно в совместном союзе,типа прощение и толерантность это признак продвинутого современного общества. Только молчат о том,что воюя друг с другом они мыло из гражданского населения не делали. Воевали не страны,а армии этих стран,а гражданское население при этом оставалось под защитой сторон конфликта. А с нами тогда не воевать пришли,а уничтожать. Я не говорю что нужно пеной исходить и по национальному признаку судить о целых народах или тупые наклейки на машины лепить типа (можем повторить). Просто нужно помнить о том,что страшная реальность желания одних народов уничтожить(истребить) полностью другой народ это факт. И конечно помнить каких усилий пришлось приложить нашим людям что бы это остановить и сколько человеческого горя пришлось испытать и потом с этим продолжать жить и стремиться к лучшему. И да.... Коля неизбежное явление. Увы.

так и есть и добавить не чего sad.gif
 
[^]
sat07
6.11.2018 - 19:24
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 923
когда забудем то что случилось тогда, снова оно повторится...
 
[^]
RegionZemlya
6.11.2018 - 19:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
И вот это они и мечтают повторить и именно поэтому гавкают против нашей готовности повторить свою защиту взятием Берлина (Берлин условно - нынче он в вашингтоне).
 
[^]
wadimkad
6.11.2018 - 19:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (АМихалыч @ 6.11.2018 - 18:57)
Я не понимаю почему наше правительство цацкается с немцами, когда те заявляют что с Россией нужно разговаривать с позиции силы... Немцы?! С нами?!!! С ПОЗИЦИИ СИЛЫ???!!! Да мля... и наши проглатывают... Как минимум президент должен был открытым текстом, МАТОМ, им ответить и тут же отдать приказ о создании нескольких СС-20 специально для Германии... ударными темпами их создать и поставить на круглосуточное дежурство... И веб камеру поставить... трансляцию для немцев..

Потому, что некоторым пидорам надо продать немчурам газ. Продались все.
 
[^]
Kukuzapa
6.11.2018 - 20:24
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 350
А что 9 мая близко?
 
[^]
sanych1974
6.11.2018 - 20:28
6
Статус: Offline


Председатель клуба проебаторов

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 17788
Цитата (Kukuzapa @ 6.11.2018 - 20:24)
А что 9 мая близко?

Скорее 22-е июня
 
[^]
Fernirs
6.11.2018 - 20:30
7
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (sanych1974 @ 6.11.2018 - 20:28)
Цитата (Kukuzapa @ 6.11.2018 - 20:24)
А что 9 мая близко?

Скорее 22-е июня

С...ка, лучше и не скажешь. К великому сожалению, Вы таки катастрофически правы. 22 июня ОЧЕНЬ близко...
 
[^]
агроном55
6.11.2018 - 20:38
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 532
Цитата (АРИКЕ @ 6.11.2018 - 19:06)
Не все мою точку зрения разделяют, но как сын, внук и даже правнук ленинградских блокадникоа, считаю, что в 45-ом германия должна была прекратить своё существование как единое и независимое государство навсегда.
Пусть спасибо скажут, что их земли в пастбища не превратили, за "художества" их скотов на нашей земле.

У меня дядька еврей,родился на территории Львовской области,когда она еще входила в состав Польши.Его семью успели эвакуировать,в Новосибирск в первые дни войны,многи его соседи погибли,он до сих пор со слезами вспоминает как их хорошо приняли в Сибири как помогали,и до сих пор люто ненавидит немцев,раз по новостям сказали что на Юге Германии заморозком побило сады,он мне звонит и рассказывает с непередоваемой еврейской интонацией эту новость и говорит,я так рад,я так рад.Вот так я считаю правильно,а не дебильное наше всепрошение.
 
[^]
Городская
6.11.2018 - 20:46
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 961
Деда по отцу только на фотке и видала. Одной единственной, оставшейся от него фотки 3х4. Погиб на войне. На вид лет 45-50 ему было. Батя мой в 58 умер, пережил, получается, своего отца по количеству лет.
От второго деда вообще ничего не осталось. Мама родилась, когда он так же на фронте был. Погиб, ее даже не увидел ни разу.

Это сообщение отредактировал Городская - 6.11.2018 - 21:08
 
[^]
bingwarrr
6.11.2018 - 21:36
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 7055
Цитата (Kukuzapa @ 6.11.2018 - 20:24)
А что 9 мая близко?

Тебе чтобы кинуть взгляд на эти фотографии только 9 -ое мая нужно?
 
[^]
waps
7.11.2018 - 00:29
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
Цитата (Max922 @ 7.11.2018 - 00:51)
тупые наклейки на машины лепить типа (можем повторить)

вообще-то Можем повторить - это надпись на Рейхстаге. Просто у говна всякого - жидов, хохлов, и прочих паразитов пуканы начинает рвать от осознания того, что ведь и правда повторят. Не мимикрируй под говно.

Женщина для разминирования, Вязьма-41
 
[^]
waps
7.11.2018 - 00:34
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
Цитата (АМихалыч @ 7.11.2018 - 00:57)
Я не понимаю почему наше правительство цацкается с немцами, когда те заявляют что с Россией нужно разговаривать с позиции силы... Немцы?! С нами?!!! С ПОЗИЦИИ СИЛЫ???!!! Да мля... и наши проглатывают... Как минимум президент должен был открытым текстом, МАТОМ, им ответить и тут же отдать приказ о создании нескольких СС-20 специально для Германии... ударными темпами их создать и поставить на круглосуточное дежурство... И веб камеру поставить... трансляцию для немцев..

Хорошо, что у президента ума хоть на чуть-чуть, но больше твоего. Собаки лают - встать на колени и гавкать им в ответ? ну-ну, збс тема для ядерной державы - опуститься до уровня говна.
 
[^]
АРИКЕ
7.11.2018 - 00:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Цитата (агроном55 @ 6.11.2018 - 20:38)
Цитата (АРИКЕ @ 6.11.2018 - 19:06)
Не все мою точку зрения разделяют, но как сын, внук и даже правнук ленинградских блокадникоа, считаю, что в 45-ом германия должна была прекратить своё существование как единое и независимое государство навсегда.
Пусть спасибо скажут, что их земли в пастбища не превратили, за "художества" их скотов на нашей земле.

У меня дядька еврей,родился на территории Львовской области,когда она еще входила в состав Польши.Его семью успели эвакуировать,в Новосибирск в первые дни войны,многи его соседи погибли,он до сих пор со слезами вспоминает как их хорошо приняли в Сибири как помогали,и до сих пор люто ненавидит немцев,раз по новостям сказали что на Юге Германии заморозком побило сады,он мне звонит и рассказывает с непередоваемой еврейской интонацией эту новость и говорит,я так рад,я так рад.Вот так я считаю правильно,а не дебильное наше всепрошение.

Тут вот какое дело получается...
Заметьте, что ни одного слова неприязни к немцам как народу в моих заметках не было...
Это и понятно, речь ведь идёт о германцах и их государстве, которое, похоже им не по плечу просто...
Примерно так.
Каждая селёдка рыба.
Но не каждая рыба селёдка.
Эта путаница давнишняя, а по факту, супостат не немецко-фашистский, а германо-нацистский ...
С учётом того, что фашизм это итальянское явление...
Немцев же у нас своих много по тем временам было:
-адмиралы Ралль и Галлер;
-на принципах, разработанных артиллеристом - генералом Дурляхером, наша арта палит по врагу, по сию пору..;
- да и ещё множество военных, спец-тов, медиков, работников культуры.
Сам водку с молодости с товарищем пью, немцем по нац-ти, служили вместе.
Германия же дело другое, похоже у их высшего аоенно-политического руководства задержка развития с детства.
Если бы с ними всё нормально было, то не послали бы они свою "ржавчину" в Литву, а разные, из их числа, недоумки не делали бы заявлений полубредового хар-ра и т.д.
 
[^]
Troll4onokkk
7.11.2018 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 2279
Цитата (waps @ 7.11.2018 - 00:29)
Цитата (Max922 @ 7.11.2018 - 00:51)
тупые наклейки на машины лепить типа (можем повторить)

вообще-то Можем повторить - это надпись на Рейхстаге. Просто у говна всякого - жидов, хохлов, и прочих паразитов пуканы начинает рвать от осознания того, что ведь и правда повторят. Не мимикрируй под говно.

Я щетайю, что вот эта фраза просто охуенна - Просто у говна всякого - жидов, хохлов, и прочих паразитов пуканы начинает рвать от осознания того, что ведь и правда повторят. Не мимикрируй под говно.

Жиды, хохлы и прочие паразиты как бы намекают что эти слова написал представитель Великорусской Нации Сверхчеловеков?

КДПВ для можноповторителей.

Это сообщение отредактировал Troll4onokkk - 7.11.2018 - 00:49

Женщина для разминирования, Вязьма-41
 
[^]
waps
7.11.2018 - 03:58
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
Цитата (Troll4onokkk @ 7.11.2018 - 06:47)
Цитата (waps @ 7.11.2018 - 00:29)
Цитата (Max922 @ 7.11.2018 - 00:51)
тупые наклейки на машины лепить типа (можем повторить)

вообще-то Можем повторить - это надпись на Рейхстаге. Просто у говна всякого - жидов, хохлов, и прочих паразитов пуканы начинает рвать от осознания того, что ведь и правда повторят. Не мимикрируй под говно.

Я щетайю, что вот эта фраза просто охуенна - Просто у говна всякого - жидов, хохлов, и прочих паразитов пуканы начинает рвать от осознания того, что ведь и правда повторят. Не мимикрируй под говно.

Жиды, хохлы и прочие паразиты как бы намекают что эти слова написал представитель Великорусской Нации Сверхчеловеков?

КДПВ для можноповторителей.

КПВД, как ты выразился - фото со стены Рейхстага. Уверен, что солдаты, оставившие эту надпись, привлекать внимание не ставили целью. Оставили зарубку на память. Я выложил фрагмент Истории, ты -какое-то говно. Ведь по сути тебе сказать и нечего. Можешь не отвечать, кому ты интересен...
 
[^]
Раздумьe
7.11.2018 - 04:47
11
Статус: Offline


Лысый Камрад

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 5503
каг бы стоит и другое вспомнить.

ПОСЛЕ войны голландцы с бриттами заставили немецких мальчишек военнопленных разминировать побережье.

от 2 тыс до 2.6 тыс пацанов в возрасте от 15 до 18 лет с мая по октябрь 45 года обезвредили 1 млн 400 тыс. мин.

как понимаете, саперами они не были. почти половина (около тысячи) из них погибла. главным орудием поиска - у них были вот такие шесты как на фото.

да, знаю - "они сволочи и нацисты" и тд, и тп, но это точно были пацаны, которых мобилизовали лишь в 45 году. они ответили не за свои грехи - за отцов и старших братьев.

и да, заставить пацанов разминировать побережье - это за пределами добра и зла. вполне в духе нацистов.

есть кино
"Моя Земля" рекомендую посмотреть.


Немецких военнопленных использовали и во Франции для разминирования. Каждый десятый из тех, кто участвовал, погиб. Проверяли качество разминирования очень просто - строили плотными шеренгами и гнали по полю.
СССР военнопленных для разминирования не использовали.

Это сообщение отредактировал Раздумьe - 7.11.2018 - 05:27
 
[^]
Хэнкass
7.11.2018 - 07:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.18
Сообщений: 318
Цитата (Max922 @ 6.11.2018 - 18:51)
Да,Европа старается убедить нас забыть. Типа у них друг с другом было много войн и ничего живут мирно в совместном союзе,типа прощение и толерантность это признак продвинутого современного общества. Только молчат о том,что воюя друг с другом они мыло из гражданского населения не делали. Воевали не страны,а армии этих стран,а гражданское население при этом оставалось под защитой сторон конфликта. А с нами тогда не воевать пришли,а уничтожать. Я не говорю что нужно пеной исходить и по национальному признаку судить о целых народах или тупые наклейки на машины лепить типа (можем повторить). Просто нужно помнить о том,что страшная реальность желания одних народов уничтожить(истребить) полностью другой народ это факт. И конечно помнить каких усилий пришлось приложить нашим людям что бы это остановить и сколько человеческого горя пришлось испытать и потом с этим продолжать жить и стремиться к лучшему. И да.... Коля неизбежное явление. Увы.

Все правильно. поэтому нам нужно готовиться к войне и при удобном случае раскатать европу. А потом и Америку. Что бы некому было нас уничтожать.

Это сообщение отредактировал Хэнкass - 7.11.2018 - 07:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8181
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх