Кадия моя любимая планета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CadiaGuard
2.04.2018 - 12:32
Статус: Offline


Победитель Хаоситов

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 555
65
Прошу не ломать даже если вы Эльдар, Хаосит, Орк и прочий Некрон

Кадия моя любимая планета
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
CadiaGuard
2.04.2018 - 12:33
Статус: Offline


Победитель Хаоситов

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 555
Кадия (англ. Cadia), точнее Кадия Прим — землеподобная планета, родной мир одного из сильнейших подразделений Имперской Гвардии — Кадианских штурмовиков (англ. Cadian Shock Troops).

Кадия моя любимая планета
 
[^]
CadiaGuard
2.04.2018 - 12:33
Статус: Offline


Победитель Хаоситов

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 555
Кадия — землеподобный мир-крепость, раньше располагающийся на границе варп-аномалии, известной как Око Ужаса. Её природная среда похожа на ту, что была на Святой Терре до её превращения в планету-мегаполис, с большим океаном, покрывающим более половины этого мира, и гравитацией 1.12g. Суша была разделена между сосновыми лесами, равнинами и ледниками. Средняя температура составляла 20 градусов по Цельсию.

Кадия моя любимая планета
 
[^]
CadiaGuard
2.04.2018 - 12:34
Статус: Offline


Победитель Хаоситов

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 555
По пришествии на планету примарха Лоргара она была населена необычными аборигенами, которые, как оказалось, являлись последователями Хаоса. В конце концов планета была подвергнута экстерминатусу. Позже был заселён имперцами. Этот мир был заселён в 32 тысячелетии, и стал в Империуме столицей Кадианского сектора. Планета находилась около Кадианских Врат, единственного стабильного участка космоса, ведущего из Ока Ужаса. В итоге Кадия стала объектом для бесчисленных атак Хаоса, включая Тёмные Крестовые Походы. Ныне, Кадия уничтожена взрывом вызванным 13-ым походом Абаддона Разорителя.

Кадия моя любимая планета
 
[^]
CadiaGuard
2.04.2018 - 12:36
Статус: Offline


Победитель Хаоситов

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 555
Кадианские пилоны
Пилоны представляли собой множество гигантских чёрных монолитов, 750 метров в высоту (из них 250 метров под землёй), и площадью четверть квадратного километра. Инквизитор Грегор Эйзенхорн насчитал 5810 пилонов, не считая двух тысяч разрушившихся или погребённых под поверхностью планеты.

Пилоны существовали на Кадии ещё до прихода человека и были созданы некронами.

Считается, что именно пилоны стабилизировали варп и именно им были обязаны своим существованием Кадианские врата.

Кадия пала из-за перегрузки пилонов.

Кадия моя любимая планета
 
[^]
CadiaGuard
2.04.2018 - 12:37
Статус: Offline


Победитель Хаоситов

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 555
Население
Данные о населении Кадии колеблются от 250 до 850 млн (возможно, падение численности было вызвано 13-м Тёмным Крестовым Походом).

Кадия была крайне милитаризована, и вся её жизнь строилась вокруг войны, или подготовки к войне, что связано с непрерывными вторжениями Хаоса. Граждане начинали военные тренировки с рождения; они усваивали военную доктрину раньше, чем учились читать и писать, и изучали воинские умения раньше, чем начинали ходить. Высшей честью для кадианца являлась смерть в служении Императору.

Кадия моя любимая планета
 
[^]
CadiaGuard
2.04.2018 - 12:39
Статус: Offline


Победитель Хаоситов

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 555
Все подростки состояли в Молодёжных Армиях, и до 75 % населения планеты состояли в СПО. Понятия «коэффициент рождаемости» и «коэффициент рекрутирования» для Кадии — одно и то же.

Каждый город на планете — Каср, то есть крепость, спроектированная военными инженерами. Немногие жители, не мобилизованные в армию, были заняты, как правило, на заводах, производящих оружие и амуницию.

Высокая смертность вследствие непрерывных войн с ордами Хаоса привела к появлению Закона Читаемости (англ. Law of Decipherability). Он гласит, что тело может лежать в своей могиле, пока можно прочесть его надгробный камень. Затем его перезахоранивают в братской могиле, освобождая место для новых павших.

Кадия моя любимая планета
 
[^]
CadiaGuard
2.04.2018 - 12:42
Статус: Offline


Победитель Хаоситов

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 555
Армия
Кадия была прославлена по всему Империуму благодаря Кадианским штурмовым войскам. Сотни полков этих элитных частей служат по всей Галактике, однако они представляют собой не единственную армию на этой планете.

Каждый десятый кадианец остаётся по жребию во Внутренней Гвардии. Она представляет собой силы планетарной самообороны, к которым прикомандированы инквизиторы Ордо Маллеус.

Все подростки на планете служат в Молодёжных Армиях, называемых также Белыми Щитами, где они непрерывно тренируются.

Кадия моя любимая планета
 
[^]
CadiaGuard
2.04.2018 - 12:44
Статус: Offline


Победитель Хаоситов

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 555
Абаддон штурмует Кадию всеми имеющимися силами. Война в космосе проиграна и идет полномасштабная осада планеты.
Почти всё население Кадии способное держать оружие, во главе с Урсаркар Е.Крид и его излюбленным 8-м полком, составляют основу обороны планеты. Плечом к плечу с ними стоят востроянские и криговские части, вместе с Орлами Каппика - отпрысками Милитарум Темпестус. Ордена космодесанта: Орлы рока, Экзорцисты, Сангвиновые ангелы, Ангелы бдительности, бойцы Караула Смерти, воины 2-й роты Кровавых ангелов "Окровавленные", Соколиные лорды, Орден Авроры, Железные рыцари, Образцовые космодесантники, Чёрная гвардия, Покорители, Злоречивые, Штормовые воины, Белые консулы, Уничтожители (как всегда ордена "не первого основания" почти не задействованы в основном сюжете), отправили на Кадию от полуроты до целого капитула. Не менее тысячи Чёрных Храмовников под командованием Маршала Амальриха. Третья рота Имперских Кулаков Тора Гарадона вместе с Проклятыми легионерами прибыли в последний момент на Фаланге. Вульфены также успели встать на защиту планеты. Несметные легионы скитариев привел с собой Архимагос Коул. Имперские Рыцари также участвуют в сражении. Пока неизвестно, использовали ли имперцы Титанов. Все эти силы противостояли несметным ордам Хаоса нахлынувшими на планету. Естественно в первых рядах стоит Чёрный Легион, но вместе с ними были замечены отряды и всех прочих легионов предателей. Беснующиеся полчища мутантов всех форм и размеров, проклятые полки гвардии отринувшие свет Императора, порождения больной фантазии Темных Механикус и неисчислимые сомнища демонов Великой Четверки. Война достигает немыслимых высот кровавой бойни, которой не видно конца.

Кадия моя любимая планета
 
[^]
CadiaGuard
2.04.2018 - 12:45
Статус: Offline


Победитель Хаоситов

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 555
Последний штурм демонов оказывается таким серьёзным, что силы Империума оказываются практически опрокинутыми. В самый важный момент, над полем боя появляется Святая Селестина.

Кадия моя любимая планета
 
[^]
CadiaGuard
2.04.2018 - 12:45
Статус: Offline


Победитель Хаоситов

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 555
Она сражается с ордами демонов уничтожая их сотнями. Войска Императора воодушевлены и бросаются в контратаку. Битва заходит в тупик и ни одна из сторон никак не может получить преимущество. Империум и Изначальный Уничтожитель упёрлись лбами и никто не желал уступать. Свет и Тьма, Порядок и Хаос сошлись в эпической битве невиданных масштабов и напряженности. Казалось, что сам Император в тот день присутствует на поле боя вместе со своими верными сынами и дочерьми. Абаддон лично ведет элиту Чёрного Легиона в атаку и они собирают кровавый урожай в рядах гвардейцев. В битву вступает Селестина и атакует Абаддона. Исход этой дуэли решит судьбу Кадии...

Кадия моя любимая планета
 
[^]
CadiaGuard
2.04.2018 - 12:46
Статус: Offline


Победитель Хаоситов

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 555
Тразин Неисчислимый связывается с Архимагосом Колом и предлагает свою помощь в войне против Абаддона. Он рассказывает техножрецу об устройстве пилонов Кадии. С их помощью можно изгнать все демонические орды обратно в инферно из которого они выбрались, но помимо этого, есть шанс того, что само Око Ужаса может быть навеки запечатано.

Кадия моя любимая планета
 
[^]
CadiaGuard
2.04.2018 - 12:48
Статус: Offline


Победитель Хаоситов

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 555
Коул отправляется в глубины планеты по секретным путям и попадет в центральный пункт управления пилонами. Проведя сложнейшие техномагические процедуры, вместе с Тразиным они начинают усиливать нуль-поля. Энергия возрастает, и вскоре буквально из самой планеты начинает бить луч несвета в самый центр Ока расположенный в тысячах световых лет от них. Последствия невероятны...

Кадия моя любимая планета
 
[^]
CadiaGuard
2.04.2018 - 12:50
Статус: Offline


Победитель Хаоситов

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 555
Всё я закончил да хранит вас Император
 
[^]
VampirBFW
2.04.2018 - 12:51
11
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18408
Гвардия сборище трусов и идиотов. Только и умею тчто с лазганами бегать и верещать от ужаса, при виде болтера впадают в ступор, 90 процентов мечтают попасть к слаанеш.

Неважно, как высоки ваши стены,
Неважно, сколь многие ответят на ваш призыв,
Неважно, как сильно блестят ваши клинки,
И как ярко горит пламя в вашем очаге.
Волк ждет,
Волк во тьме ждет всех нас

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 2.04.2018 - 12:56

Кадия моя любимая планета
 
[^]
schmeisser
2.04.2018 - 12:51
18
Статус: Offline


мастер джедай

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 728
Цитата
Всё я закончил да хранит вас Император


Молодец! Завтра пойдешь в атаку первым... С флагом..
 
[^]
KamikaDZe38
2.04.2018 - 12:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9043
Вот ты улетевший по этой теме! lol.gif И как это всё в твоём сознании уместилось? blink.gif
Но за старания я тебе зелельнул. biggrin.gif
 
[^]
VVoldemar
2.04.2018 - 12:53
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Кадия пала.. why.gif
Хотя вообще вроде восстанавливают пилоны же?
 
[^]
Воск
2.04.2018 - 12:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 644
В доимперские времена на Кадию явились вместе с компанией миссионер с Колхиды, которые и были предками тех аборигенов.

Это сообщение отредактировал Воск - 2.04.2018 - 12:55
 
[^]
Max04
2.04.2018 - 12:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 3321
А котики там есть? wub.gif

Это сообщение отредактировал Max04 - 2.04.2018 - 12:55
 
[^]
CadiaGuard
2.04.2018 - 12:55
14
Статус: Offline


Победитель Хаоситов

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 555
Цитата (KamikaDZe38 @ 2.04.2018 - 12:52)
Вот ты улетевший по этой теме! lol.gif И как это всё в твоём сознании уместилось? blink.gif
Но за старания я тебе зелельнул. biggrin.gif

Так я ещё и примархов всех по именам помню shum_lol.gif
 
[^]
VampirBFW
2.04.2018 - 12:56
4
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18408
Цитата (CadiaGuard @ 2.04.2018 - 12:55)
Цитата (KamikaDZe38 @ 2.04.2018 - 12:52)
Вот ты улетевший по этой теме! lol.gif И как это всё в твоём сознании уместилось? blink.gif
Но за старания я тебе зелельнул.  biggrin.gif

Так я ещё и примархов всех по именам помню shum_lol.gif

Да ладно, ты на самом деле кросафчег, приятн овидеть что человек чем то увлечен. Жаль что увлечен ты гвардией из которой даже мясо не получается.
 
[^]
CadiaGuard
2.04.2018 - 12:57
13
Статус: Offline


Победитель Хаоситов

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 555
Цитата (Max04 @ 2.04.2018 - 12:55)
А котики там есть?  wub.gif

Конечно есть, как же ваха и без котиков lol.gif

Это сообщение отредактировал CadiaGuard - 2.04.2018 - 12:58

Кадия моя любимая планета
 
[^]
Down
2.04.2018 - 12:58
14
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
Спасибо, отлично!
Лучший клип Сашки Кладбище "Над нами баржи Абаддона" ты конечно видел, но не могу не положить его сюда. Слава Императору!


Это сообщение отредактировал Down - 2.04.2018 - 13:09
 
[^]
Altoz
2.04.2018 - 12:59
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Я конечно не хаосит! Но!
1.

Это сообщение отредактировал Altoz - 2.04.2018 - 13:01

Кадия моя любимая планета
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16291
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх