"Нас извлекут из-под обломков..."

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lelekbolek 8 окт 2017 в 15:51
Куркуль  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 9 332
376
20 фото via

"Нас извлекут из-под обломков..."
Yap 27.06.2026 - 09:44
Продам слона  •  На сайте 21 год
2.

"Нас извлекут из-под обломков..."
3.

"Нас извлекут из-под обломков..."
4.

"Нас извлекут из-под обломков..."
5.

"Нас извлекут из-под обломков..."
6.Заменил,

"Нас извлекут из-под обломков..."
7.

"Нас извлекут из-под обломков..."
8.

"Нас извлекут из-под обломков..."
9.

"Нас извлекут из-под обломков..."
10.

"Нас извлекут из-под обломков..."
11.

"Нас извлекут из-под обломков..."
12

"Нас извлекут из-под обломков..."
13

"Нас извлекут из-под обломков..."
14

"Нас извлекут из-под обломков..."
15.

"Нас извлекут из-под обломков..."
16.

"Нас извлекут из-под обломков..."
17

"Нас извлекут из-под обломков..."
18.

"Нас извлекут из-под обломков..."
19.

"Нас извлекут из-под обломков..."
20.

"Нас извлекут из-под обломков..."
Все комментарии:
Tropilexen 8 окт 2017 в 16:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
23
Цитата

"Нас извлекут из-под обломков..."

Не зря такая песня нарисовалась, шли в бой не надеясь вернутся и победили.
Beard74 8 окт 2017 в 16:07
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
41
Однозначно - "зелень" за танкистов.
Ибо, сам - танкист, и дед мой.
Змеенов 8 окт 2017 в 16:13
Подколодный  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (lelekbolek @ 8.10.2017 - 14:52)
6.

Эта здесь лишняя совсем dont.gif
севенден 8 окт 2017 в 16:20
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
6-ю уберите,совсем уберите!!!!!!!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 956
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх