Древнее зло пробуждается в Крыму...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 14 авг 2017 в 10:59
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
96
via FoxIstra

Древнее зло пробуждается в Крыму...
Yap 27.06.2026 - 15:08
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
klimpopov 14 авг 2017 в 10:59
Ку-ку епта  •  На сайте 13 лет
32
кто такой фотий? кэп
fcrfhenby 14 авг 2017 в 11:01
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Запостите кто-нибудь их компашку под страшную музыку)))
gebs 14 авг 2017 в 11:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Тебе лучше не знать, живи спокойно.
Zimm 14 авг 2017 в 11:01
Хохмач  •  На сайте 9 лет
14
Будете стебаться - они вас отпетросянят.
Garik499 14 авг 2017 в 11:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (klimpopov @ 14.08.2017 - 10:59)
кто такой фотий? кэп

Иеромонах
Voevoda 14 авг 2017 в 11:01
Чертов инвалид!  •  На сайте 16 лет
17
Цитата (klimpopov @ 14.08.2017 - 10:59)
кто такой фотий? кэп

Какой то полунедопоп с шоу Голос..
Raevski 14 авг 2017 в 11:02
Месье  •  На сайте 15 лет
21
Цитата (Voevoda @ 14.08.2017 - 11:01)
Цитата (klimpopov @ 14.08.2017 - 10:59)
кто такой фотий? кэп

Какой то полунедопоп с шоу Голос..

Полунедопоп - это блять шедевр!! lol.gif
Vitalem 14 авг 2017 в 11:02
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
3
У Трофимова новых песен давно не слушал (или не слушал), но его альбом "Аристократия помойки" вполне нравится.
Цитата
кто такой фотий? кэп

Иеромонах же. Написано ведь
hz.gif
WT2008 14 авг 2017 в 11:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
17
Анекдот вспомнился.
— Итак, у нас есть первый дозвонившийся в студию! Напоминаю: у нас разыгрывается суперприз! Вам нужно ответить на один вопрос, а приз я назову позже. Итак: сколько будет дважды два? А суперприз — два билета в партер на концерт Стаса Михайлова!
— Семь!!!
Garik499 14 авг 2017 в 11:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
И как всегда на югах было выступать будут двойники или вообще другие артисты. Или это в 90х осталось? Я помню, сходили мы с батей на Петросяна в Гурзуфе в 97, а выступал по факту какой то хер с горы
откатчик 14 авг 2017 в 11:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Когдаж Петросян на пенсию уйдёт. До скрежета зубовного...
Stronger412 14 авг 2017 в 11:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Восставшие из *ада ;)
AJIENA 14 авг 2017 в 11:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
Древнее зло пробуждается в Крыму...
- чой-то - у нас просыпается? По типу, на материке их концерты не идут от слова совсем?
j26 14 авг 2017 в 11:04
Бифуркационизатор энтропии  •  На сайте 12 лет
0
Цитата

Древнее зло пробуждается в Крыму..

не повезло Крыму, мало им санкций было, теперь - вот!
rushrek 14 авг 2017 в 11:05
Помогу позеленеть и потолстеть.  •  На сайте 12 лет
0
То есть, уже есть как минимум 5 причин поехать отдыхать на ККК?
diegoLunes 14 авг 2017 в 11:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
33
Цитата (klimpopov @ 14.08.2017 - 10:59)
кто такой фотий? кэп

Иеромонах с фотием

Древнее зло пробуждается в Крыму...
Baterfinger 14 авг 2017 в 11:06
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Мда. Я так понимаю, судя по КЦ "Отдых" это в Евпатории. Ну, что ж. Терпите граждане) Никто и не обещал, что с присоединением к нам получите исключительно плюшки и ништяки...
Pesec151 14 авг 2017 в 11:06
ПЕСЕЦ  •  На сайте 14 лет
5
Цитата
Древнее зло

Вместо Трофима должен быть Стас Михайлов... gigi.gif
Lomamaisty автор 14 авг 2017 в 11:06
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
12
,,,

Древнее зло пробуждается в Крыму...
IVAN0V 14 авг 2017 в 11:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
печально другое
кто-то ведь ходит на эти мероприятия ПЛАТНО!
Бэрримор 14 авг 2017 в 11:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
Началось, ссуки moderator.gif
ircfort 14 авг 2017 в 11:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Pesec151 @ 14.08.2017 - 11:06)
Цитата
Древнее зло

Вместо Трофима должен быть Стас Михайлов... gigi.gif

ещё будут, или ротару и аллабарисовна!
Deim0nAx 14 авг 2017 в 11:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Garik499 @ 14.08.2017 - 11:01)
Цитата (klimpopov @ 14.08.2017 - 10:59)
кто такой фотий? кэп

Иеромонах

Что из этого имя, а что фамилия?
ZeroDi 14 авг 2017 в 11:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
...

Древнее зло пробуждается в Крыму...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 338
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх