После такого машину точно не буду мыть

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
insaider 18 апр 2017 в 09:21
RIP  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 11 570
147
Там где один человек видит грязную машину, другой видит чистый холст. А если вы живете в Москве, то ваш грязный автомобиль может в любой момент также стать предметом искусства, и не важно хотите вы этого или нет!

7 фото via



После такого машину точно не буду мыть
Yap 28.06.2026 - 00:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Представляю вашему вниманию работы Никиты Голубева, который отображает весь свой творческий потенциал на грязных автомобилях.

После такого машину точно не буду мыть
3.

После такого машину точно не буду мыть
4.

После такого машину точно не буду мыть
5.

После такого машину точно не буду мыть
6.

После такого машину точно не буду мыть
7.

После такого машину точно не буду мыть
И ещё...

После такого машину точно не буду мыть
gigi.gif

После такого машину точно не буду мыть
Все комментарии:
spx 18 апр 2017 в 09:26
Балагур  •  На сайте 10 лет
51
с этим не сравнится biggrin.gif
А так очень круто!

После такого машину точно не буду мыть
MELvsSCARLET 18 апр 2017 в 09:27
Фтыковка  •  На сайте 10 лет
41
Нашёл себя человек..необычно и радует глаз..а потом он оплачивает полировку кузова хозяину..

После такого машину точно не буду мыть

Это сообщение отредактировал MELvsSCARLET - 18 апр 2017 в 09:29
откатчик 18 апр 2017 в 09:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
На машине соседа вообще шикарно смотрится! На моей не очень...
EXinkvizitor 18 апр 2017 в 09:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Вот!

После такого машину точно не буду мыть
iCanGet 18 апр 2017 в 09:29
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
1
Настоящему художнику все равно на чем рисовать. Лишь бы вдохновение было. Думаю хозяева только рады таким картинам.
Imbaa 18 апр 2017 в 09:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Угу, надо только хозяина БМВ на третьей фотке, шибко ли он рад полировку делать?
ehsimatsur 18 апр 2017 в 09:30
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (MELvsSCARLET @ 17.04.2017 - 18:27)
Нашёл себя человек..необычно и радует глаз..а потом он оплачивает полировку кузова хозяину..

Конечно оплачивает. Фуры и Газели сверкают лаком! gigi.gif
UncleFrodo 18 апр 2017 в 09:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ага, как на 3 тей, только рисовать взаимозачетом. Хозяин машины деньги запросить за порчу ЛКП, а художник за шедевр и кто кому должен останется зависит от жадности художника.

А по теме, красиво. Да и талант есть.

Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 18 апр 2017 в 09:32
SESHOK 18 апр 2017 в 09:31
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
28
Я как то сфотал, рядом, сказали, автор!

После такого машину точно не буду мыть
MELvsSCARLET 18 апр 2017 в 09:37
Фтыковка  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (spx @ 18.04.2017 - 09:26)
с этим не сравнится biggrin.gif
А так очень круто!

Видела как то на большегрузе сзади, жаль, не сняла "Пешеход! Умирая на зебре помни, ты был прав!" lol.gif
дывуферук 18 апр 2017 в 09:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
помню в детстве соседу пыльную шестерку пальцами разрисовали надписями ГАИ и МИЛИЦИЯ 02, так он ее когда помыл, на полировке все надписи так и остались...
долго мы потом от него бегали чтоб пиздюлей не получить
FAVn666 18 апр 2017 в 09:40
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Красиво, но на своей я бы не дал рисовать.))
откатчик 18 апр 2017 в 11:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А если всю эту красотень лаком закрепить! rolleyes.gif Всё дешевше аэрографии- почти на халяву! rulez.gif
barnaba 18 апр 2017 в 11:43
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
5
star.gif

После такого машину точно не буду мыть
Турук 29 апр 2017 в 20:00
В цирке не смеюсь  •  На сайте 11 лет
7
Творческий подход позволяет на долгое время забыть о мойке машины. Художники вместо холста и масла выбирают грязь на кузове.
Эти рисунки на машинах недолговечны, но эффектны.
Главное, вовремя протирать номерные знаки и стёкла, а остальную пыль оставлять до прихода музы.

1.

После такого машину точно не буду мыть

Это сообщение отредактировал Турук - 29 апр 2017 в 20:04
Турук 29 апр 2017 в 20:00
В цирке не смеюсь  •  На сайте 11 лет
0
2.

После такого машину точно не буду мыть
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 251
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх