Кладовочка вот

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 28 фев 2017 в 15:10
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
153
via 9gag

Кладовочка вот
Yap 27.06.2026 - 23:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
GADShustriK 28 фев 2017 в 15:12
Шутник  •  На сайте 13 лет
19
Хорошо что кот не видит, это хуже ёлки будет)
Poalnik 28 фев 2017 в 15:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
19
Набор неполный! dont.gif
Синей изоленты не вижу!

Хотя может вот она? upset.gif

Кладовочка вот

Это сообщение отредактировал Poalnik - 28 фев 2017 в 15:17
Soltek 28 фев 2017 в 15:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
И всё чинно, благородно. каждый предмет на своём месте..)))
КаПиТаHHеМо 28 фев 2017 в 15:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
В коридоре у меня старый письменный стол стоит для рукожопства - так на нем столько же помещается ))))))
bobinus 28 фев 2017 в 15:13
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Ужас перфекциониста...
Cheeps 28 фев 2017 в 15:13
Гражданин РФ  •  На сайте 12 лет
17
просто все составлено и что-то доставать оттуда нельзя ведь, да?
cleverman 28 фев 2017 в 15:14
Весельчак  •  На сайте 10 лет
9
Цитата
Синей изоленты не вижу!


Синяя изолента у мастера всегда в кармане!
rulevoy 28 фев 2017 в 15:14
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Poalnik @ 28.02.2017 - 15:12)
Набор неполный! dont.gif
Синей изоленты не вижу!

И стремянки нету dont.gif
Сергееч 28 фев 2017 в 15:14
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Нужно открытой держать, иначе рванёт!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
автандил 28 фев 2017 в 15:15
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
2
Как обычно,пост одной картинки.
SovetnikM 28 фев 2017 в 15:15
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Как только петли дверные выдерживают, я хз. blink.gif
ЯП так не смог - у меня бардак классический. why.gif
balakirev197 28 фев 2017 в 15:19
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Где перегонный куб?
placebo21 28 фев 2017 в 15:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Петли как выдерживают...
КарБид 28 фев 2017 в 15:20
Карбид  •  На сайте 13 лет
36

Это сообщение отредактировал КарБид - 28 фев 2017 в 15:21
kerjjak 28 фев 2017 в 15:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Инструмент будто с выставки.Не рабочий инструмент!
garrv 28 фев 2017 в 15:21
нытик-оптимист  •  На сайте 11 лет
12
То есть при таком наборе инструментов, сделать полочки и все разложить, карма не позволяет?
Кржимилик 28 фев 2017 в 15:22
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Я бы еще с удовольствием на петли посмотрел, на которых эта дверь висит. Сдается мне, что усилены они должны быть до безобразия, ибо дверь не полкило весит явно.
крекспфекс 28 фев 2017 в 15:22
Бармалей  •  На сайте 11 лет
5
Богатства. Мой стиль.
Igsigis 28 фев 2017 в 15:22
Непессу  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (garrv @ 28.02.2017 - 15:21)
То есть при таком наборе инструментов, сделать полочки и все разложить, карма не позволяет?

Да не влезут уже туды полочки gigi.gif
gamiser 28 фев 2017 в 15:23
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Мечта!!!Поделиться слабо?
Stajjjer 28 фев 2017 в 15:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
А наковальни то, наковальни нету...
Vaperov 28 фев 2017 в 15:24
йарила  •  На сайте 14 лет
7
Не получится чтоб что нибудь достать снизу как тут?

А вообще жутковато. Вроде много нужного. Но ну его нах. Какая то профильная кладовка. Такую именно себе не желаю

Кладовочка вот
изюмСвеслом 28 фев 2017 в 15:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
это бардак.Ну или творческий хаос,в котором кроме творца никто нихуя не найдёт.
steslia 28 фев 2017 в 15:24
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
8
Петли на двери долго ходят?
И это, Шелдону лучше не показывать.


Кладовочка вот

Это сообщение отредактировал steslia - 28 фев 2017 в 15:25
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 974
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх