Моржи в кокошниках

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 9 янв 2017 в 10:20
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
130
В Подольске моржи отметили Новый год массовым заплывом. На 10-й юбилейный фестиваль бодрости и здоровья «Русская удаль» испытать свои силы и окунуться в ледяную прорубь приехали более 50 любителей зимнего плавания. Экстремалы прибыли из столицы, Балашихи, Красногорска, Фрязино и других подмосковных городов, а также из Брянска и Нижнего Новгорода. Моржи устроили соревновательные заплывы в четырехградусной воде, а затем показали зрителям яркое шоу с конкурсами.

6 фото via

Моржи в кокошниках
Yap 28.06.2026 - 06:08
Продам слона  •  На сайте 21 год
02

Моржи в кокошниках
03

Моржи в кокошниках
04

Моржи в кокошниках
05

Моржи в кокошниках
06

Моржи в кокошниках
Все комментарии:
bababuka 9 янв 2017 в 10:22
Дядя Коля  •  На сайте 10 лет
111
Бля, что это?

Моржи в кокошниках

Это сообщение отредактировал bababuka - 9 янв 2017 в 10:24
Domrych 9 янв 2017 в 10:23
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
27
Цитата (bababuka @ 9.01.2017 - 10:22)
Бля, что это?

Моржиха. dont.gif
Mutel 9 янв 2017 в 10:23
Приколист  •  На сайте 15 лет
20
Шведы уехали!

Да хрен с ними, со шведами! Гуляй ребята!


Это сообщение отредактировал Mutel - 9 янв 2017 в 10:29
Shams 9 янв 2017 в 10:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
у меня только от просмотра всё втянулось,тут уж не до вдувательства.
russ84 9 янв 2017 в 10:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
А у девушек моржей,там нечего не отморозится или уже все blink.gif
fox4249 9 янв 2017 в 10:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (bababuka @ 9.01.2017 - 11:22)
Бля, что это?

Бабушка в кокошникн..
А ты привых бабушек по расплывшейся фигуре узнавать..?
Здесь с небольшого расстояния они как девочки...
Спортсменки, моржеванием занимаются, но возраст есть возраст...
morze2003 9 янв 2017 в 10:28
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Shams @ 9.01.2017 - 10:25)
у меня только от просмотра всё втянулось,тут уж не до вдувательства.

Кокошники втянулись?
Мухряк 9 янв 2017 в 10:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
159
вот морж симпатичный,хоть и без кокошника) да и баянистая картинка

Моржи в кокошниках
Кожаныйшприц 9 янв 2017 в 10:33
Huila  •  На сайте 9 лет
31
Цитата (bababuka @ 9.01.2017 - 10:22)
Бля, что это?

Это вот что...

Моржи в кокошниках
Freewind 9 янв 2017 в 10:37
хочу мечтать  •  На сайте 12 лет
0
Прочитал сначала что экстремалы прибыли из больниц Балашихи, Красногорска...
Так вроде логичней должно быть... И да. Лицо на фото 02 просто олицетворяет Вечер 1 января ))
SystemaNipel 9 янв 2017 в 10:38
Пешеход  •  На сайте 9 лет
3
Ну некоторые моржихи ничё так.
sanadin 9 янв 2017 в 10:39
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Мухряк @ 9.01.2017 - 10:29)
вот морж симпатичный,хоть и без кокошника) да и баянистая картинка

А в полный рост есть? А то сверху все окей, нам бы снизу глянуть. bravo.gif
SystemaNipel 9 янв 2017 в 10:40
Пешеход  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Мухряк @ 9.01.2017 - 12:29)
вот морж симпатичный,хоть и без кокошника) да и баянистая картинка

Какая очаровательная женщина
Мухряк 9 янв 2017 в 10:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
107
Цитата (sanadin @ 9.01.2017 - 14:39)
Цитата (Мухряк @ 9.01.2017 - 10:29)
вот морж симпатичный,хоть и без кокошника) да и баянистая картинка

А в полный рост есть? А то сверху все окей, нам бы снизу глянуть. bravo.gif

есть в полный рост) держи

Моржи в кокошниках
sanadin 9 янв 2017 в 10:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Мухряк @ 9.01.2017 - 10:46)
Цитата (sanadin @ 9.01.2017 - 14:39)
Цитата (Мухряк @ 9.01.2017 - 10:29)
вот морж симпатичный,хоть и без кокошника) да и баянистая картинка

А в полный рост есть? А то сверху все окей, нам бы снизу глянуть. bravo.gif

есть в полный рост) держи

Вкусняшка wub.gif
Manager77 9 янв 2017 в 10:49
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Domrych @ 9.01.2017 - 10:23)
Цитата (bababuka @ 9.01.2017 - 10:22)
Бля, что это?

Моржиха. dont.gif

Мать! Мать моржиха :о)
Abarat 9 янв 2017 в 10:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (bababuka @ 9.01.2017 - 10:22)
Бля, что это?

похожи на наших теток из бухгалтерии gigi.gif
muhalot 9 янв 2017 в 10:55
Приколист  •  На сайте 13 лет
44
Этим кокошников не хватило...

Моржи в кокошниках
про100имя 9 янв 2017 в 11:08
льйохая  •  На сайте 10 лет
1
сукаааааааааа .... от второй аж вскрикнул
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 443
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх