Как я жил неделю без жены.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Антонуан
25.09.2016 - 19:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
387
Понедельник.
По семейным обстоятельствам жене надо было поехать на нашу историческую родину – город Ургенч (Узбекистан). Так получилось, что по тем же семейным обстоятельствам мне пришлось её отправить одну, а себе взять отпуск.

В одиннадцать часов я её проводил, в двенадцать был дома. Только кот и этот мальчик помогли мне пережить это тяжёлое время.

Но мы выжили в этом аду! (Задов)
Будет 20 фот.

На фото - мальчик. Всегда готов помочь в трудной жизненной ситуации.

Как я жил неделю без жены.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Антонуан
25.09.2016 - 19:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
Кругом валялись вещи, которые не были удостоены быть взятыми с собой. Повесил всё в шкаф жены.

Шкаф жены, в отличии от моего, угловой и может поместить в себя туеву кучу вещей. Я никогда им не пользовался, ибо у меня свой шкафчик, обычный, с двумя дверочками, а вот сейчас, вешая вещи на плечики, а плечики в шкаф, я понял, что в том шкафу жить можно!

Блин, в этот шкаф входишь как в другое измерение и видишь мир по - новому…
Теперь я понимаю, почему женщинам нечего надеть! Это как музей! Заходишь и смотришь. Одни шедевры. А надеть, кстати, нечего! И набуть тоже!

Потом мужики рассуждают о роли женщины в русской литературе. А ведь оттого и все трагедии, я считаю.


Как я жил неделю без жены.
 
[^]
Антонуан
25.09.2016 - 19:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
Пока в себя приходил, вспомнил, что есть же у нас ещё кот, нуждающийся в любви и опёке.

Как будто я не нуждаюсь…

Предложил ему на выбор два «феликса». Один он начал лопать. Хорошо, будем знать, чем кормить…


Как я жил неделю без жены.
 
[^]
Антонуан
25.09.2016 - 19:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
Вторник.

Утром, когда курил, заметил, что занавески на нашей закрытой веранде уже не такие белые, как были. Подумал, что мне всё равно делать нечего, состирну.
Снял, замочил в тазу.

Сразу открылся вид на соседний дом. Нет, ну я его и раньше видел, но не так открыто!
Куря, много узнал интересных, прямо-таки пикантных подробностей из жизни соседей…

Заодно полил женины цветочки.


Как я жил неделю без жены.
 
[^]
Антонуан
25.09.2016 - 19:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
С одного балкона соседка - блондинка нарисовалась! Тоже курит! Правда, реже! Вся из себя такая! Благодаря жаркому лету - в шортиках и короткой маечке. Правда, толстоватая, на мой вкус…

А почему я её раньше не видел? Что мешало – жена или занавески?

Решил проследить за её жизнью – одна курит или с мужем, ну или с другом. При такой блондинке просто должен быть мужик!


Как я жил неделю без жены.
 
[^]
Антонуан
25.09.2016 - 19:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
В ванной постоял, не спеша посмотрел на себя в зеркало, ну, а чё, столько свободного времени у меня никогда не было, да и не торопит никто. Тем, что увидел, остался очень недоволен. Увидел, так сказать, все свои трещинки…

Надо зеркало менять. Или подсветку. Я давно заметил, что лучше всего я отражаюсь в маленьких зеркалах с плохой подсветкой. Без подсветки – вообще красавец! И зачем, спрашиваю я вас, женщинам нужно столько света в ванной?

Приуныл немного и из вредности построил всю женину косметику по росту, а не как там у неё было, по частям тела.


Как я жил неделю без жены.
 
[^]
Антонуан
25.09.2016 - 19:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
Посчитал свою косметику.

Пара пузырьков: косметика жидкая – вода после бритья и туалетная вода, твёрдая - мыло и дезодорант и пеноообразная – пенка для бритья.

А я, дурак, всё ещё удивляюсь, куда уходят деньги?


Как я жил неделю без жены.
 
[^]
Антонуан
25.09.2016 - 19:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
Среда.

Позавтракал. Завтрак скромный, никакого тебе фруктового салата или смузи, прости, господи! Обычный бутерброд с чаем. Задумался, что раньше (три дня назад) было всё вкуснее. Пофилософствовал.

У кота больше разнообразия в еде. Пакетики, радующие глаз своими цветами. Почитал, от нечего делать, ингредиенты в составе еды кота. Немного офигел! Сколько там витаминов и всяких там минералов! Долго думал…

Кота накормил, всё за ним прибрал. Блин, почему от него больше мусора, чем от меня…
И почему у него морда сегодня какая-то недовольная? Чего ему не хватает? Всего три дня прошло! Я тоже, как бы не рад, что мы вдвоём остались…


Как я жил неделю без жены.
 
[^]
Антонуан
25.09.2016 - 19:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
Задумал почистить ковёр в зале. Это, кстати, вам не хухры – мухры! Кто имеет котов и чистил ковёр, тот меня поймёт!

Специальная пылесосная щётка для сбора шерсти домашних животных (Миеле, блин), не справляется.


Как я жил неделю без жены.
 
[^]
Антонуан
25.09.2016 - 19:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
Пользуясь случаем, хочу передать привет всем котовладельцам и совет по чистке ковра! У меня времени – вагон, а вам полезно! Дальше будет очень техничная информация, следим за текстом.

Возьмите щётку с коротким ворсом, размером раза в два больше, чем ваша ладонь. Наметьте взглядом верхний правый угол. Если Вы не левша. Потом отметьте себе участок, примерно 60 на 60 сантиметров.

Чистим этот участок ковра круговыми движениями, возвратно - поступательно, правой рукой, так сказать, туда-сюда. Если вам, мужикам, показалось, что ваш участок ковра чист, просто поменяйте руку и продолжайте возвратно-поступательные движения. Дамы, извините за ассоциации!

При перемене руки вы удивитесь, сколько ещё шерсти вам оставил ваш любимый меховой орун.
Прочистив весь ковёр, я всё пропылесосил и был этому дню не рад, так как умаялся, как собака…

Кот злорадно выглядывал из-за двери и ждал, когда же ему можно будет нашерстить на чистый ковёр.


Как я жил неделю без жены.
 
[^]
Антонуан
25.09.2016 - 19:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
Видел опять блондинку. Курит одна. Много думал о женщинах вообще и о блондинках в частности.

А как она, интересно, чистит ковёр? И есть ли у неё кот? А что он лопает? И наполнитель она какой покупает? Поймал себя на мысли, что не о том думаю. Пошёл смотреть новости.


Как я жил неделю без жены.
 
[^]
Антонуан
25.09.2016 - 19:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
Четверг

Встал сегодня рано. Проснулся позже. Дамы, я уже извинялся.

День обещал быть длинным и скучным. Решил я, братья, разморозить и помыть холодильник. Обе его части. Дело обещало быть не трудным, но полезным вообще и в смысле будущей похвалы любимой, по приезду, в частности.

Я не знал, что у нас имеется столько из «несъеденного»! Когда я вытащил все пакетики, свёрточки и кулёчки из недр, я подумал, что ядерную войну я вполне себе пережить могу, если она начнётся прямо сейчас.

Сортировка всего – головная боль. Я, балда, не запомнил, что было где. Пришлось придумать новую систему распределения кулёчков и мешочков. Что не имело на себе явных признаков плесени, имело шанс вернуться в холодильник.


Как я жил неделю без жены.
 
[^]
Антонуан
25.09.2016 - 19:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
А вы, кстати, знали, что томатную пасту в банке с широким горлышком при хранении нужно щедро присыпать солью?

Я потом в инете прочитал, когда снял с томата лёгкий слой нежной плесени. Банка стояла в дальнем углу холодильника.

Я, кстати, вспомнил, как был открыт пенициллин, когда чуть заново его не открыл.

Как я жил неделю без жены.
 
[^]
Антонуан
25.09.2016 - 19:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
В морозилке пришлось сортировать фарш и мясо, а потом то же самое делить на свинину, говядину и баранину. Хорошо, там были надписи на пакетиках, сделанные моей разлюбезной.

Мяса было не много, но повозиться пришлось. Кстати, нашёл пельмени, что скрасило мой ужин!

Забыл простирнуть занавески. Поменял воду, завтра ещё куча времени…


Как я жил неделю без жены.
 
[^]
Антонуан
25.09.2016 - 19:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
Пятница.

Встал, как обычно. Зайдя на кухню, удивился количеству посуды, нуждающейся в помывке. Вроде мы не так уж много ели с котом, чтобы вот так вот…

Слава Богу, подумал я, у нас есть посудомоечная машинка. Сейчас всё туда засуну и помою, как домашний герой. Кнопку-то нажать каждый может!

Нифига! Попытка просто засунуть всю грязную посуду в машинку увенчалась поражением.
«Или машинка маленькая, или посуды много»,- подумали мы с котом.

Где-то с часик мы поиграли в тетрис с чашками, мисками и кастрюлями, что привёло нас к тому, что мы смогли-таки запихнуть всю посуду, и даже все вертушки проверить и машину включить.

И мы ещё включили режим «Эконом»!


Как я жил неделю без жены.
 
[^]
Антонуан
25.09.2016 - 19:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
Раз пошло мытьё посуды, помыл коту миски (не в машинке) и поилку.

Он у нас, видите ли, воду пьёт из пятилитровой канистры для полива цветов с прорезанной по размеру морды ручкой. Ему в его жизни было предложено много поилок, но вот, какая ж цаца, эта посуда показалась ему идеальной. История это длинная, кому интересно, потом расскажу.

Пробовали его перевести на литровую ёмкость – ни фига. Если вы не видели кота, который с грустной мордой сидит у воды и всем своим видом показывает, что хозяева его такие гады, что им воды жалко, то вот вам такой кот!


Как я жил неделю без жены.
 
[^]
Антонуан
25.09.2016 - 19:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
Надеюсь, эта пушистая жопа была мне благодарна, что, впрочем, на наглой рыжей морде не отразилось.

Ну и ладно, ну и пусть. Всем не угодишь. Я сам сейчас одинок и хотел бы быть любимым и чтобы мне водички принесли и сказали что-то ласковое…

Поменял воду в тазу с занавесками. Постирать как-то не успел…

Интересно, есть ли у блондинки кот? Мой кот сегодня спал на диване в зале, хотя обычно спал на краю кровати в спальне.
Не знаю, что и думать.


Как я жил неделю без жены.
 
[^]
Антонуан
25.09.2016 - 19:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
Суббота

Задумал я, братья, постирать. Как бы и с прошлого времени осталось, да и мы с Антоном добавили. Мы не очень-то и чистюли.

Зашли мы такие в ванную, подумали, что это нам раз плюнуть! Посмотрев на стиральную машину, я вспомнил, что было мне сказано голосом с небес, так сказать, что бельё перед стиркой надо сортировать. Я тот голос в своё время не слушал, о чём теперь пожалел. А голос говорил, что куч белья должно быть минимум четыре – белое, светлое, нейтральное и тёмное.

Вот вы говорите, «50 оттенков серого»! Да я больше нашёл!

Я, простите, поделил всё только на две кучи – тёмное и светлое. Как делил, не помню, помню, что легко делилось. Да, стирать пришлось два раза.

Я обычно утром при совершении туалета, дамы простите, читаю освежитель, а тут пришлось поднапрячься. Я развил своё утреннее образование до невозможных пределов и почитал «смягчитель для белья». Уразумел много великих истин.

Джинсы после стирки смогли сложиться для положения «в шкаф» в четыре части, в режиме ожидания глажки. Вот так вот.

Блин, про занавески забыл! Перезамочил. Кот на таз недовольно покосился.

Как я жил неделю без жены.
 
[^]
Антонуан
25.09.2016 - 19:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
Бельё развесили с Антоном, ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА.

Что там два часа по сравнению с вечностью, особенно, когда ждёшь.

Кот очень устал, подававши бельё.

Как я жил неделю без жены.
 
[^]
Антонуан
25.09.2016 - 19:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
Воскресенье

Ура! Сегодня в пять вечера прилетает!

С утра ходили с котом по квартире, прибрались, помыли полы. Ну, я помыл, он просто ходил, волновался. Чем волноваться, лучше бы шерстил поменьше…

Сбегал в магазин, купил цветы, поесть, попить на вечер. Коту купил вкусняшки, чтобы вечером лопал и не отвлекал от духовного общения с женой.

Ну, всё, ждём самолёта! С балкона видно аэропорт.
У меня всё!

Всем привет и поменьше расставаний!

Как я жил неделю без жены.
 
[^]
Serg011
25.09.2016 - 19:31
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 3017
А где соседка - блондинка то на балконе?
Что то не видно её на фото.

Это сообщение отредактировал Serg011 - 25.09.2016 - 19:31
 
[^]
DasKochet
25.09.2016 - 19:31
187
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8887
КОТ МУЖИК !!!!. ТС размазня!!!!! alik.gif cranky.gif
 
[^]
dushman44
25.09.2016 - 19:32
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 179
Цитата (Звездец @ 25.09.2016 - 18:28)
тс а я подумал так, прочтя название темы... - alik.gif alk.gif alkash.gif beer.gif rusdeg.gif

 
[^]
wwf
25.09.2016 - 19:32
96
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Че с занавесками ?
 
[^]
admirrable
25.09.2016 - 19:32
51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 324
Шторы-то постирал?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89020
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх