Здоровье не купишь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Андрей82
2.09.2016 - 05:13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2168
263
... я с рождения был мегаболезненным ребёнком. когда пошёл в сад - неделя в саду, две дома. сопли, температура. кароч, иммунитета ноль. уж только к каким врачам маман меня не тягала ((( аденоиды удалили, гланды. хорошо хоть буй удалить не догадались. правда, с него не капало )))

11 картинок и пару букв

Здоровье не купишь
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Андрей82
2.09.2016 - 05:14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2168
шла вторая половина 80-х, и мелкого пиздюка (т.е. меня) надо было отправлять в школу. ну а куда в школу с таким здоровьем? врачи разводили руками и даже отмахивались - "мамаша, да подрастёт он потом, всё будет хорошо..."

Здоровье не купишь
 
[^]
Андрей82
2.09.2016 - 05:15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2168
бабушка, глядя на свою обеспокоенную дочь (мою мать), сама решила заняться моим лечением. естественно, народными способами. только у меня прошла температура, и мы вернулись из детской поликлиники с флажком в руках и кексом "Столичным" в кармане, дома ждал неиллюзорный пиздец. не слушая крики мамы "он ведь снова заболееееет!!" бабуля затащила меня под холодный душ, а потом контрастный душ. ясен пень, я тут же заболел. на следующий день )))

по очередному выздоровлению экзекуция продолжилась. мамы не было дома. брыкающегося и визжащего диким ором меня снова заволокли под ледяную воду. чуда не случилось. вечером температура под 38, снова сопли, кашель. бабулю мамке не сдал - откупилась большой "Алёнкой" и двумя пирожными "Картошка" ))) издевательства надо мной, за откуп сладостями, продолжались около полугода. во дворе я почти не появлялся из-за постоянной простуды. в сад кое-как ходил - неделя через двое. на фотке - я хрюндель ))


Здоровье не купишь
 
[^]
Андрей82
2.09.2016 - 05:16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2168
тогда была зима. в отсутствие мамы за небольшой кулёк шоколадных конфет и просто невменяемо огромную "Птичье молоко" я смирно залез в ванную. сотни струек ледяной воды, впиваясь в спину как иглы, напоминали мне градусники. маленькие ебучие градусники, которые завтра покажут +38. я уже ощущал мёд с толченым стрептоцидом во рту. но тут произошло нечто .. я не заболел ) успешно отбегал в садик почти два месяца. потом, конечно, запростудился. но не на две недели, а всего с воскресенья по четверг ))

водные процедуры не прекращались. глядя на меня, в разЫ меньше болеющего, мама смотрела с умилённой улыбкой :) в то время бабуля из-за спины показывала конфеты и губами шептала , что приготовит пирог ) вышеописанная "банда" )))

Здоровье не купишь
 
[^]
Андрей82
2.09.2016 - 05:17
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2168
осень - восемдесят восемь. первый раз в первый класс! в школу я пошёл уже вполне нормальным ребёнком, и болел не чаще своих одноклассников

Здоровье не купишь
 
[^]
Андрей82
2.09.2016 - 05:17
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2168
но на этом мои злоключения не закончились. дело в том, что я ... боялся воды. не той, что из под душа, а массы воды. года в 4ре, сидя с мамой на берегу нашей реки, копаясь в песке, вырыл яму. когда шёл речной буксир, меня накрыло волной с головой, я в свою же яму попал, захлебнулся. сформировалась фобия воды. а в школе было обязательное плавание. к моему несчастью, на первом е занятии плаврук, подговоренный (угадайте с трёх раз кем) столкнул меня с бортика ...



Здоровье не купишь
 
[^]
Андрей82
2.09.2016 - 05:18
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2168
сменив две школы, я поступил в первую открывшуюся в нашем городе гимназию. третий класс. в школе было два бассейна и два спортзала. в классе я был самым маленьким. ну и сейчас, собственно, габаритами не выделяюсь. суть не в размере. но изначально меня физруки оставляли на "вторых ролях" - "что с этого мелкого взять?". если честно - я сильно обиделся на них. не говорил, что уже играю в большой теннис (меня мама отдала на секцию). скрывал пару лет. меня даже в классе считали "ботаном". ну это естественно - мелкий, хорошо учится, на физре посредственный


Здоровье не купишь
 
[^]
Андрей82
2.09.2016 - 05:19
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2168
Штирлиц всегда был близок к провалу. но я не Штрлиц. прокололся я на обычной спортландии в 6ом классе. мне нравилась одна девочка. не знал, как к ней подойти. откуда мне знать в 12 лет? а ей нравился самый главный хулиган нашего класса. здоровый, крепкий. хоть и были тройки по предметам, но тогда он был эталоном для девочек. забыв о "конспирации", пробежал быстрее всех, залаз по канату тоже быстрее. первый в классе ) увы - девочка меня не полюбила. тогда. мы потом, уже через 20 лет, сидя в кафе с ней и с моим "конкурентом", ржали до слёз, вспоминая те годы )))

Здоровье не купишь
 
[^]
Андрей82
2.09.2016 - 05:20
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2168
зато, от неожиданности сожрав бычок, меня полюбил физрук. нет, не то, что вы не дай Бог, подумали )) к тому времени я болел примерно раз в год, и как на зло - на каникулах. прошло ещё пару лет, и средняя школа плавным фэйдом поменялась на старшую. я перестал болеть. от слова совсем. это охуенно конечно, но в реалиях 9ти-классника, мечтающего сачкануть - совсем не круто. меня даже в медпункт с уроков не отпускали. а если-таки удавалось проникнуть в эту обитель Гиппократа, медсёстры даже не давали градусника, посылая со словами "Макаров, да ты достал! Иди отсюда, бессмертный наш" )))


Здоровье не купишь
 
[^]
Андрей82
2.09.2016 - 05:21
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2168
физрук, он же "дядя Вася", он же Левончук Василий Александрович, поставил меня на кроссы. близкие дистанции мне не давались, но полтора километра по пересечённой (школа была в лесопарке) шли на "ура". на очередной городской кросс между школ дядя Вася внезапно поставил меня со школой олимпийского резерва (гродненский Парнас), с легкоатлетами. говорю как есть - я прибежал последним среди спортсменов. и четвёртым по зачёту школ области ))) наши физруки, Вася и Борода, меня тут же обступили, и стали убеждать пойти в школу олимпийского резерва. но вмешалась мать. я шёл на медаль в матклассе, кстати, инженер-радиофизик по диплому )


Здоровье не купишь
 
[^]
Андрей82
2.09.2016 - 05:22
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2168
не смотря на отказ, по письменному заявлению физрука, у меня было свободное посещение физкультуры. и вот вам честно скажу - я мог прогулять физику, математику, но физру - никогда. нарезал круги по школьному стадиону, останавливась на отдых, подтягиваясь и отжимаясь. а мои бывшие "конкуренты" играли "в два капитана" )))

с тех времён прошло 17 лет. к чему я это рассказываю? мои ровестники то и дело хватаются то за бок, то за спину. "ой, там болит, тут болит!" . "ой, я простыл. температура ...(((" какой нахуй простыл!??! ЛЕТОМ??! так пиздуй за таблетками. мне почти 35 и нихуя не болит, только приятная боль от физнагрузки. человеческий организм таков, что сам вырабатывает свои лекарства. не верите - пиздуйте за таблетками. а я попиздую позанимаюсь. ведь здоровья не купишь )

всем удачи и долгих лет жизни. у меня всё

Здоровье не купишь
 
[^]
Mutel
2.09.2016 - 05:24
81
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Зря доктор наверное говорил:

- Ребёнок полное говно - будем делать нового!
 
[^]
moemnenie
2.09.2016 - 05:24
42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 119
Красавчик, и бабуля у тебя мировая!
 
[^]
Celinogradec
2.09.2016 - 05:26
43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 168
хорошая подача материала. молодец. думал под конец окажется, что это кто-то из олимпийских медалистов окажется.
под конец конечно хваставство зря. у ровесников всякие болячки бывают, неподвластные никаким закаливаниям и физнагрузкам. а так, физкультпривет! с меня плюсик
 
[^]
Переходник
2.09.2016 - 05:27
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 21
Чувак, ты крут!!!!


Прав на 100500 %.
 
[^]
Нанонимно
2.09.2016 - 05:27
2
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Молодец. Олимпийскую медаль тебе из леденца и фольги
 
[^]
Melodemon
2.09.2016 - 05:37
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Здоровье не купишь-но платить за него надо!
И пипец как много платить!\
ну да ничего-а вот ДР сегодня у меня, это да!
gaudeamus!
 
[^]
гендольф
2.09.2016 - 05:41
3
Статус: Offline


Хохотун

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 145
Вот незадача то, тоже не могу заболеть, нет заболеть то я могу, но не тогда когда надо, как правило болеешь 1-2 раза в год, дня по 2-3. "Виноваты" конечно детские годы проведенные в деревне, хождение босиком и купание до стука в зубах.
 
[^]
phelina
2.09.2016 - 05:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
человеческий организм таков, что сам вырабатывает свои лекарства.


Это пока еще серьезно не прихватывало. И я не об ангинах и ОРВИ.

П.С. Мама на бабушку похожа, практически одно лицо с учетом разницы в возрасте.
 
[^]
Папант
2.09.2016 - 05:46
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 53
Цитата (Melodemon @ 2.09.2016 - 05:37)
Здоровье не купишь-но платить за него надо!
И пипец как много платить!\
ну да ничего-а вот ДР сегодня у меня, это да!
gaudeamus!

Такая же херня! ДР сегодня!
agree.gif
41 тюкнуло!

Это сообщение отредактировал Папант - 2.09.2016 - 05:47
 
[^]
DimBOSS666
2.09.2016 - 05:47
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 752
эх 35, я в эти годы смело двадцатник подъём переворотов делал, сча 40 и сам себя не узнаю, здесь болит, там ломит, так что терпения тебе в столь юнном возрасте!

Это сообщение отредактировал DimBOSS666 - 2.09.2016 - 05:48
 
[^]
Netroid
2.09.2016 - 05:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 170
В садике в советские времена вроде как контрастный душ был обязательной программой, ну по крайней мере у меня так было.
 
[^]
Ижак
2.09.2016 - 06:00
8
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Цитата (DimBOSS666 @ 2.09.2016 - 06:47)
эх 35, я в эти годы смело двадцатник подъём переворотов делал, сча 40 и сам себя не узнаю, здесь болит, там ломит, так что терпения тебе в столь юнном возрасте!

Мне не 40, уже (или всего lol.gif ) 55. Поплевав через плечо-"хронями" не страдаю. Простуда, похмелье иногда pray.gif .Спорт-в детстве и юности. Последнее время хожу побольше. Надо идти 1,5-2 км-да с удовольствием! Люди! Не возите свое брюхо постоянно в авто, и брюхо не является украшением мужика. В выходные-на рыбалочку с женой (ей понравилось не так давно). Вес в норме, даже менее. Нашей медицине немного не доверяю.
ТС. Бабушка у тебя отчаянная, правильная бабушка!
 
[^]
BETEP
2.09.2016 - 06:15
2
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Светлая и поучительная история, спасибо.
 
[^]
mitya79
2.09.2016 - 06:31
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51588
Физкультра - лечит, спорт - калечит.

Это сообщение отредактировал mitya79 - 2.09.2016 - 06:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28101
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх