Запретим незаконное! Разрешим законное!

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
InGrib 24 авг 2016 в 11:19
©  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 25 901
150
Время же пришло!)

via

Запретим незаконное! Разрешим законное!
Yap 28.06.2026 - 23:28
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
VenyaS 24 авг 2016 в 11:20
Мрачный  •  На сайте 12 лет
64
о господи...
sergunssss 24 авг 2016 в 11:21
Весельчак  •  На сайте 12 лет
59
упаси Бог, хотя лозунги в тему... faceoff.gif

Запретим незаконное! Разрешим законное!

Это сообщение отредактировал sergunssss - 24 авг 2016 в 11:22
Staryigeolog 24 авг 2016 в 11:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Лозунги хорошие, но вот исполнение будет как всегда ни в пизду, ни в Красну Армию
BabyBoy 24 авг 2016 в 11:21
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
91
У неё уже будка такая, что на плакате еле умещается. А депутатом станет - за три дня на тракторе не объедешь.
crayserg 24 авг 2016 в 11:21
Амплуа Август  •  На сайте 12 лет
36
С буфета?
небаян 24 авг 2016 в 11:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (VenyaS @ 24.08.2016 - 11:20)
о господи...

ну нет... не похожа.... хотя
srgout 24 авг 2016 в 11:21
Балагур  •  На сайте 13 лет
8
А как депутату города Краснодар предполагается 2 и 3 пункт реализовывать?
BioMax 24 авг 2016 в 11:22
Юморист  •  На сайте 12 лет
22
А потом будет

Запретим незаконное! Разрешим законное!
Семья 24 авг 2016 в 11:22
Добрый Психолог  •  На сайте 14 лет
8
ей пилотка на морду лица не налазиет.
dardabos 24 авг 2016 в 11:22
ВелоТай: АлкоСтоп!  •  На сайте 11 лет
7
Во всех партиях люди святые,добрые,в белых пальто. Справедливые. Всегда придут на помощь простым гражданам. Деньги им не нужны,воровать не будут.

Ну кроме конечно же единой России. smile.gif
Pedalik 24 авг 2016 в 11:23
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
Жаль народ харает такое
Аристафан 24 авг 2016 в 11:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
28
Женщина с двумя пилотками!!!

Вот такой лозунг должен быть! ЯП проголосовал
unassigned 24 авг 2016 в 11:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
женщина с пелоткой... у нас, на ЯПе обычно такое зелени набирает, но на этот раз ТС явно погорячился малеха smile.gif


Аристофан - живчик! опередил! smile.gif agree.gif

Это сообщение отредактировал unassigned - 24 авг 2016 в 11:25
pavel68rus 24 авг 2016 в 11:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Наталья- "Морская пехота"? lol.gif

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 24 авг 2016 в 11:24
Чтотер 24 авг 2016 в 11:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Такими громкими лозунгами - явно 3,14здеж камуфлирует )))
Navkin 24 авг 2016 в 11:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
27
Цитата (crayserg @ 24.08.2016 - 11:21)
С буфета?

Кассирша, с вокзального буфета. Ещё бы веки зелёными тенями подкрасить. biggrin.gif
mckeyveter 24 авг 2016 в 11:23
Анархист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (crayserg @ 24.08.2016 - 12:21)
С буфета?

Проводница!
Yeg10 24 авг 2016 в 11:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Слов нет.
Лучшие люди страны...

Сама придумала наверное
Медбрат 24 авг 2016 в 11:24
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
6
У нас зав отделением принципиально не берет на работу жирных. Я раньше думал, расизм шовинизм и безобразие. А сейчас смотрю на ряхи предвыборные и понимаю что в этом есть смысл.
barbarus 24 авг 2016 в 11:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Да баба с лицом прапора вам наобещает..
Raam 24 авг 2016 в 11:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Лозунги они предвыборные, а вот модра непроходная.
О деньгах на заморозки и импортозамещение говорить не буду:
во-первых не пройдет,
во-вторых забьет на свои лозунги, как едро.
dieggo 24 авг 2016 в 11:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну, кто еще хочет комиссарского депутатского тела?
Squirrel22 24 авг 2016 в 11:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
14
Судя по суровой моське, уже не одну избу на скаку остановила и в горящего коня вошла.
ПРИМа25 24 авг 2016 в 11:26
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
4
Гдеж берутся то такие кандидаты..

Лет 15 назад помню кто то из кандидатов говорил.. Ой дохуя чего говорил.. и баб и прочих россиян всех ощасливить..

Не, Погорелова погорела..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 24 авг 2016 в 11:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 994
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх