ЯП объединяет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SCORPIONGIRL
12.08.2016 - 10:20
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
672
Всем бодрого времени суток, уважаемые.
15 изображений
О чем хочется сказать этой темой? О многом, на самом деле. Все больше грусти вызывают во мне темы, которые кричат о ненужности семьи, о свободе и успешности одиноких людей, об осознанном отказе от детей.
«Брак – зло. Даешь свободные отношения!», «Я чайлдфри и живу для себя!», «Свобода наше все, даешь поколение одиноких эгоистов!» и прочие лозунги. Конечно, по-хорошему нужно проходить мимо таких громко кричащих, но порой останавливаешься, вдумываешься, ужасаешься. Затем посмотришь вокруг – да нет же, ведь все нормально вокруг, то дурачки какие-то.
А может тема вовсе о другом? Что ЯП это уже не просто своего рода коммунальная квартира, а вполне себе общество, виртуальный город, а, может, целая страна. Со своим укладом, традициями, событиями (нет-нет, я не о политике и сводке новостей) и жителями.
Вот о жителях и хотелось сегодня вспомнить. ЯПовские пары — это замечательное побочное явление форума, как по мне. В наш век технологий многие разучились знакомиться в реальной жизни. Сайты знакомств? Это уже крайний случай, ЯПлакал - другое дело, здесь можно увлечься человеком буквально в любой теме благодаря жарким дискуссиям или регулярным флудильням. А ведь есть встречи в реале, кому-то именно они дают основной толчок. Ведь в жизни все мы хоть немного, а другие. Кто-то приходит на сайт уже сформировавшейся семьей, у кого-то здесь только начинают зарождаться отношения, а кто-то уже вырастил детей вместе с ЯПом.

ЯП объединяет
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SCORPIONGIRL
12.08.2016 - 10:21
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Одно остается неоспоримым – ЯПлакал зашел в наши жизни. И это норма слышать дома «А ты видел на ЯПе новость? А в поздравлялки заходил? Там день рождения у Васи Петрова», и мы понимаем друг друга, а непосвящённые смотрят на нас с удивлением, некоторые крутят пальцем у виска, слушая пересказ какой-то темы. Только кого это смущает? Ведь мы-то знаем….

Тема задумывалась очень давно и пока все обмозговывалось, кто-то добровольно ушел с сайта, кто-то оказался забаненым, кто-то постеснялся, кто-то воздержался, а кто-то поддержал. От идеи отказываться не хотелось, потому формат именно такой. Кого-то знаешь лучше, о ком-то – лишь имя, чьи-то отношения наблюдаешь, чьи-то уже как давно устоявшийся факт. Про кого-то скажу своими словами, кто-то сам сказал о себе, лишь отцитирую.
Начну, пожалуй.
donotdisturb и maksavin76, Ксюша и Макс, не так давно многие их поздравляли с бракосочетанием.
Мы с Максимом познакомились благодаря нашей ЯП-тусовке 20 февраля 2015 года, очень в этом поспособствовала Лена Salaveiка, сказав, что мы друг другу очень подходим. с тех практически не расставались. В апреле этого года поженились.
Муж у меня замечательный, и я с ним очень счастлива.


ЯП объединяет
 
[^]
SCORPIONGIRL
12.08.2016 - 10:22
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
nenormaliniy и Julia28, Денис и Юлия, знакомы 13 лет, сыну 5. Денис "подсадил" на ЯП Юлю недавно, она в основном читатель.

ЯП объединяет
 
[^]
SCORPIONGIRL
12.08.2016 - 10:22
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Toper и TrustNo, Топииир-Пашко и Люба. История, как я понимаю, там долгая и запутанная, но это самая что ни на есть ЯПовская семья с ЯПовчонком, замечательные, веселые ребята.

ЯП объединяет
 
[^]
SCORPIONGIRL
12.08.2016 - 10:22
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
valyot и VVoldemar, Валя и Вова. В их отношениях еще не отшумели бабочки в животе и розовые слоники перед глазами))), и я от всей души желаю вам счастья и перехода на новый уровень.

ЯП объединяет
 
[^]
SCORPIONGIRL
12.08.2016 - 10:23
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Сапнес и Олененок (не будете обижаться, что точно не помню написание ваших ников?))), Даня и Оля, красивая, интересная и при этом, мне кажется, сложная пара из Питера. Да не просто пара, семья со всеми прелестями в виде деток. Я вас очень люблю и желаю счастья-счастья-счастья и долгих совместных лет.

ЯП объединяет
 
[^]
SCORPIONGIRL
12.08.2016 - 10:23
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Суккуб и Гыук, Нина и Витя, одна из самых популярных и желанных девушек ЯПа и волшебник с 45 см, которые в свое время были ну очень известны в местных флудильнях (я о сантиметрах) – замечательное сочетание. Кстати, все заметили похожесть их лиц?)))

ЯП объединяет
 
[^]
SCORPIONGIRL
12.08.2016 - 10:24
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Tosik и Muhller, Антонина и Сережа, вместе с мая 2008 года, тру ЯПовцы.

ЯП объединяет
 
[^]
SCORPIONGIRL
12.08.2016 - 10:24
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Хохотунчик и СчастьеЕсть, Галя и Олег, вместе с августа 2012.
Знаете, когда раньше видела их совместные фото с ЯПтусы, когда смотрела фото, которые прислали вк для темы, на языке крутилось одно слово «пусички». Они настолько везде гармонично смотрятся, воистину созданы друг для друга. Замечательные, светлые человеки.


ЯП объединяет
 
[^]
SCORPIONGIRL
12.08.2016 - 10:25
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Янот и 5litrov, Яна и Игорь.
За этой парой наблюдала как-то издалека, по фото с ЯП тус еще лет 6-7 назад. Познакомились они в 2009 году. И вот уже какой год вместе, стали родителями, чудная пара, веселая – отчаянный юморист Капитан и вся воздушная, правильная, такая женственная Яна. Я искренне желаю вам долгих совместных счастливых лет (хотя я всем желаю, конечно, но потом)))

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 12.08.2016 - 10:33

ЯП объединяет
 
[^]
SCORPIONGIRL
12.08.2016 - 10:25
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Чикаририка и Бармалейко, Наташа и Андрей, тоже из старых ЯПовцев, в этом году отметили чугунную свадьбу.

ЯП объединяет
 
[^]
SCORPIONGIRL
12.08.2016 - 10:25
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Шерман и Ятакхочу, Женя и Наташа. Женю я помню еще худеньким мальчиком в МРДФ, Наташу узнала не так давно – замечательная девушка, море позитива и куча улыбок. Отношения начинаются, начинаются и никак не продолжатся. Ребят, ну давайте уже свадьбу, а? я вас тоже люблю.

ЯП объединяет
 
[^]
SCORPIONGIRL
12.08.2016 - 10:26
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
motya и KurbanDallass, Настя и Ден, ЯП-пара без которой ЯП тусы не мыслимы, да и тусы без участия одного из них редкий случай, вместе с 2003 года, на ЯПе тоже вместе, счастливые родители и мега ЯПовцы, с которыми судьба не дает пересечься, но несмотря на это, создается стойкое впечатление давнего знакомства.

ЯП объединяет
 
[^]
SCORPIONGIRL
12.08.2016 - 10:26
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Jus и Маграт, Костя и Света, вместе с 2013 года. Эта пара мне особенно дорога. Возможно потому, что с Костей мы из одного города, что судьба, как и его, так и мою жизнь так кардинально повернула, повторный брак, переезд, другая страна. Может потому, что со Светой регулярно пересекаемся в темах, что ей всегда можно написать лично по любому поводу. А может просто потому, что они замечательные, веселые, адекватные (это важно) чуваки. Не знаю. Но вас я тоже очень люблю и жду встречи.

ЯП объединяет
 
[^]
SCORPIONGIRL
12.08.2016 - 10:27
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Illustrandis и я, SCORPIONGIRL, Александр и Анна, приятно познакомиться (ну наверняка же в теме будут те, с кем не знакома). Вместе мы с 19 сентября 2014 года - морально, духовно, встретились мы тогда на ЯП тусе, в общем. А годовщина официальной семейной жизни была этим летом. Все начиналось в банальной флудильне, но поскольку некоторые не особо там запоминают ники, то точкой отсчета была коварная ошибка в яповском чате в скайпе, Саш-то много. Наверное, говорить много о себе неприлично, но по сей день иногда мысленно благодарю яп, тупой флуд, судьбу и всех причастных, свою безбашенность и Сашино колоссальное терпение, которые дали шанс, силы взять и полностью изменить свою жизнь. Помогли решиться на второй брак, на переезд и на многое.
Закончить хочу благодарностью тем ребятам, которые дали согласие на эту тему (без вас ее бы просто не было). Я вам всем искренне желаю счастья. Кто хочет и может дополнить тему, с интересом посмотрю и почитаю.
И что хочется сказать всем? Ребята, народ, любите и будьте любимыми, без этого наша жизнь не будет полной. Ошибки на жизненном пути, не ваши люди — это лишь эпизоды, это временно, не нужно ставить крест и заниматься самовнушением, закрываться от мира, от жизни, не давать волю чувствам и бояться распахнуть душу. Все обязательно будет. Пусть не сразу, но будет. А без разочарований не получится оценить в полной мере счастья, мне кажется. Я всем вам, зашедшим сюда, желаю счастья, настоящего, банального, будничного счастья. Всем семейным – взаимопонимания, уважения и терпения. И, конечно же, здоровья вашим детям.
Еще раз всем большое спасибо, удачного завершения трудовой недели.


ЯП объединяет
 
[^]
Лаванда
12.08.2016 - 10:30
60
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2680
Аж прослезилась. Со многими лично знакома, некоторые отношения развивались на моих глазах, у кого-то и на свадьбе гуляла.
Радости пост!
зы копетан - 5litrov
 
[^]
Chudilo
12.08.2016 - 10:30
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
SCORPIONGIRL Маладца.
Годный и добрый пост.
Всем счастья и удачи.
 
[^]
НосоРожка
12.08.2016 - 10:31
42
Статус: Offline


 

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 10497
ЯП - сила rulez.gif wub.gif
 
[^]
inspire
12.08.2016 - 10:32
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 67
Цитата
Что ЯП это уже не просто своего рода коммунальная квартира, а вполне себе общество, виртуальный город, а, может, целая страна. Со своим укладом, традициями, событиями (нет-нет, я не о политике и сводке новостей) и жителями.
Полностью согласен.
bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Daimond1984
12.08.2016 - 10:32
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Доброты и семейности пост wub.gif
вместе с заглавной получилось 15, надеюсь не поломал, да и собою закончила, логично же))
Моя читатель инкогнито, не хочет регится, не знаю почему.
удачи и семейного счастья всем парам, да и вообще всем нам.
Скорпи, отличный и добрый пост, молодец)))))))
 
[^]
zzzet
12.08.2016 - 10:32
12
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Хороший добрый годный пост, всем добра и любите друг друга
 
[^]
Sollydiz
12.08.2016 - 10:32
9
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Вот, добрый и вдохновляющий пост. И фото живые, счастья всем ребятам, кароче biggrin.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
12.08.2016 - 10:33
17
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Лаванда
Цитата
зы копетан - 5litrov

lol.gif хоспадя, точно
 
[^]
БелаяМедведица
12.08.2016 - 10:33
11
Статус: Offline


из созвездия БМ

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 680
Еще много пар познакомились благодаря Япу, хотя не все зарегистрированы
 
[^]
orionz
12.08.2016 - 10:33
32
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
хорошая попытка но лично я второй раз на штамп в паспорте в жизнь не соглашусь, меня итак все устраивает... ну а так позеленил, хоть увидел некоторых

Скрытый текст
нарвусь на шпалы чую cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34751
0 Пользователей:
Страницы: (27) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх