Это Спарта!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chelovek1986 3 авг 2016 в 14:01
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 139
229
1gif


Это Спарта!
Yap 28.06.2026 - 20:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
tamboffvolk 3 авг 2016 в 14:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
41
А так можно?
hbrbnbrbnfdb 3 авг 2016 в 14:03
Шутник  •  На сайте 10 лет
35
А чё так можно было? bud.gif

Это сообщение отредактировал hbrbnbrbnfdb - 3 авг 2016 в 14:04
steslia 3 авг 2016 в 14:03
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
1
Штрафной ?
ehsimatsur 3 авг 2016 в 14:04
Хохмач  •  На сайте 12 лет
21
А почему вратарь без щита? Он бы ему помог! old.gif
OldWeter 3 авг 2016 в 14:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (hbrbnbrbnfdb @ 3.08.2016 - 16:03)
А чё так можно было?

чьёрт, опередил.... bravo.gif
Угрюмый73 3 авг 2016 в 14:04
Робин Гад  •  На сайте 10 лет
3
Смешанные единоборства.... lol.gif
ТС, ты это.... Гиф под кат убери.

Это сообщение отредактировал Угрюмый73 - 3 авг 2016 в 14:04
Domrych 3 авг 2016 в 14:04
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
5
Надо было еще и каской запустить вдогонку!
Igooor906 3 авг 2016 в 14:04
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
супер булит
Otpad 3 авг 2016 в 14:04
Глабатор  •  На сайте 13 лет
3
бросать клюшкой в оппонента запрещено
lexey7383 3 авг 2016 в 14:04
Весельчак  •  На сайте 13 лет
25
А клюшка что, соплями вымазана?

Это Спарта!

Это сообщение отредактировал lexey7383 - 3 авг 2016 в 14:06
CHATskii 3 авг 2016 в 14:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А ему эту клюшку не запихают потом?

Это сообщение отредактировал CHATskii - 3 авг 2016 в 14:16
LuckyEB 3 авг 2016 в 14:06
Ярила  •  На сайте 18 лет
14
Игра высокоподнятой клюшкой же ...
Linxform 3 авг 2016 в 14:06
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
27
Игра высоко поднятой клюшкой. cool.gif
И таки да - это часть поставленного шоу. Иначе никак не объяснить почему в момент метания клюшки шайба с крюка не свалилась.
LuckyEB 3 авг 2016 в 14:07
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Linxform @ 3.08.2016 - 14:06)
Игра высоко поднятой клюшкой.  cool.gif
И таки да - это часть поставленного шоу. Иначе никак не объяснить почему в момент метания клюшки шайба с крюка не свалилась.

Коллега: agree.gif

Это сообщение отредактировал LuckyEB - 3 авг 2016 в 14:07
BlackB0Y 3 авг 2016 в 14:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Игра высоко поднятой клюшкой ))) Не считается ))) Хлюзда это! )))
Marv25 5 авг 2016 в 11:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
60
В минувшие выходные команда устроила выступление для своих фанатов, в ходе которого форвард "Ак Барса" Владимир Ткачев показал всем этот невероятный бросок.



Это сообщение отредактировал Marv25 - 5 авг 2016 в 11:20
Veter11 5 авг 2016 в 11:21
Стрелок  •  На сайте 11 лет
11
ээээ, а так можно было?
Saf777 5 авг 2016 в 11:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
так можно было? blink.gif метание кпья\шайбы на клюшке biggrin.gif
Ajunder 5 авг 2016 в 11:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Клюшку заменил на клейкую? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ajunder - 5 авг 2016 в 11:23
ferentc 5 авг 2016 в 11:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Охренеть! А разве так можно?
barney 5 авг 2016 в 11:22
комментатор гифкофил  •  На сайте 11 лет
22
This is SPAARTAAA !!!!

ловите куб

Pervozyrg 5 авг 2016 в 11:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
цирк.
ksa723 5 авг 2016 в 11:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
нихуясе, а че так можно было?
Grawern 5 авг 2016 в 11:23
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
А чем шайбу к клюшке приклеил?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 538
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх