Будет праздник! Говорили они. День ВМФ, говорили.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kazakovy 31 июл 2016 в 16:00
хохмач  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 216
137
И ведь почти не обманули.
Снято сегодня в Зеленоградске.

Будет праздник! Говорили они. День ВМФ, говорили.
Yap 28.06.2026 - 20:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
01

Будет праздник! Говорили они. День ВМФ, говорили.
02

Будет праздник! Говорили они. День ВМФ, говорили.
03

Будет праздник! Говорили они. День ВМФ, говорили.
04

Будет праздник! Говорили они. День ВМФ, говорили.
05. Всё. Будет весело! Говорили и не соврали они.

Будет праздник! Говорили они. День ВМФ, говорили.
Все комментарии:
savromat 31 июл 2016 в 16:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Флотский юмор.
Svem691 31 июл 2016 в 16:07
Романтик-отморозок  •  На сайте 14 лет
24
Да норм че ? Народ веселиться....Этот чел уже встретил и НГ и день ВМФ...

Будет праздник! Говорили они. День ВМФ, говорили.

Это сообщение отредактировал Svem691 - 31 июл 2016 в 16:08
Ghatanothoa 31 июл 2016 в 16:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Вот что бывает, если не выкинуть ёлку до лета! lol.gif
ОЛМАКА 31 июл 2016 в 16:09
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
Нептун=Дед Мороз?
Это Россия.
kazakovy автор 31 июл 2016 в 16:11
хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Svem691 @ 31.07.2016 - 16:07)
Да норм  че ?  Народ веселиться....Этот чел уже встретил и НГ  и день ВМФ...

Этот самый хитрый оказался. Изображал снежинку, представился Саньком.Выпросил мороженку у деда))

Это сообщение отредактировал kazakovy - 31 июл 2016 в 16:15
FrozenMind 31 июл 2016 в 16:12
Отмороженный Мозх  •  На сайте 10 лет
0
бляяяя.. ну почему я работаю((( ща бы в съездил посмотреть
IraZadira 31 июл 2016 в 16:12
Фрикаделька циничная  •  На сайте 11 лет
4
Я ток не поняла - чем были бы плохи Нептун и русалки? Зачем было дедушку Мороза из годовой летаргии выдёргивать?
gtyhj 31 июл 2016 в 16:12
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
А реально, как совместили? Я чё то не понял... Это ж теперь мотивированно можно не выбрасывать до июля ёлку!!!
афтаслезарь 31 июл 2016 в 16:12
толкователь солнечных зайчиков  •  На сайте 18 лет
1
Ебать! Пипеткин ёлку выкинул. Значит лето пришло.
Slava101919 31 июл 2016 в 16:17
сепаратист  •  На сайте 10 лет
8
а где то празднуют на полную

Будет праздник! Говорили они. День ВМФ, говорили.

Это сообщение отредактировал Slava101919 - 31 июл 2016 в 16:17
Slava101919 31 июл 2016 в 16:17
сепаратист  •  На сайте 10 лет
22
...

Будет праздник! Говорили они. День ВМФ, говорили.
сергелектрик 31 июл 2016 в 16:20
девиатор  •  На сайте 10 лет
1
Аха-аха!
Такой позитив, аж завидно стало.

А как всё это мотивировали, мне интересно?

cool.gif
unassigned 31 июл 2016 в 16:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Праздник Нептуна, епта! oob.gif
kazakovy автор 31 июл 2016 в 16:26
хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (сергелектрик @ 31.07.2016 - 16:20)
Аха-аха!
Такой позитив, аж завидно стало.

А как всё это мотивировали, мне интересно?

cool.gif

Вот честно сам не знаю. Ни каких наших, ваших, едросов и т.п. не было. Просто веселились, дарили магнитики и мороженное. Как то так.
Модя 31 июл 2016 в 16:27
ПриДурок  •  На сайте 13 лет
7
Цитата
Я ток не поняла - чем были бы плохи Нептун и русалки? Зачем было дедушку Мороза из годовой летаргии выдёргивать?

Да что вы в флотском юморе понимаете?
Мазуты жидкие, под солидолом. ©


нухйзнает, по мне так зоебись, креативно.
TerkinA 31 июл 2016 в 16:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (unassigned @ 31.07.2016 - 16:20)
Праздник Нептуна, епта! oob.gif

Нептун предан анафеме же!!!

Журналисты Владивостока заступились за "запрещенного" Нептуна
http://primorye24.ru/news/post/54670-zhurn...hennogo-neptuna

Ну помните в 2013 когда после запрета Владивосток затопило... Ойбоюсь как бы снегом нынче не завалило pray.gif
kosanostra13 31 июл 2016 в 17:09
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
The winter is coming ©
MrDrakula99 31 июл 2016 в 17:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Это называется: "Как без палева выкинуть накануне августа ёлку"
занудастарый 31 июл 2016 в 17:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
это в Зелике? а прикинь, что в Балтийске творится! )))
и да, надо было на Деда Мороза хоть ласты надеть... праздник-то флотский так-то...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 720
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх