Британка считает нормальным кормить грудью своего пятилетнего сына и отказываться от лекарств

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
19.07.2016 - 15:54
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373433
105
Адель и Мэтт Аллен верят в полностью естественный подход к воспитанию детей. Настолько, что отказались от современной медицины, традиционного школьного образования и поддерживают длительное кормление грудью. 32-летняя Адель и 33-летний Мэтт из Брайтона называют свой метод воспитания «воспитанием без удобств», а их дети — пятилетний Улисс и годовалая Остара — до сих пор питаются грудным молоком, никогда не были у врача и не ходят в обычные образовательные учреждения.

8 фото via

Когда Адель, которая по профессии писательница, забеременела сыном, сомнительный подход, который пара практикует, показался им абсолютно естественным. «”Без удобств” — это значит двигаться к самодостаточности и быть в немного более естественных условиях и менее институционализированным», — поясняет женщина. «Мы и правда собрали много информации, но изначально это было просто наитие», — говорит Мэтт.

Британка считает нормальным кормить грудью своего пятилетнего сына и отказываться от лекарств
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
19.07.2016 - 15:54
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373433
Адель родила обоих детей самостоятельно и без врачебного вмешательства: рядом был только муж. Она говорит: «Мысль о родах в больнице просто не нравилась мне по многим причинам, в основном из-за эффекта наблюдателя. К тому же вмешательства, я думаю, могут быть мягко навязаны, когда ты находишься в очень уязвимом состоянии».

Адель и Мэтт также решили, что будут практиковать «лотосовые роды», то есть не отрезать хирургическим путем плаценту и пуповину во время родов. Вместо этого Адель носила с собой плаценту в охлаждающем пакете, посыпав ее солью и розовыми лепестками, чтобы скрыть запах, пока она сама собой не отвалилась.

Британка считает нормальным кормить грудью своего пятилетнего сына и отказываться от лекарств
 
[^]
Jus
19.07.2016 - 15:54
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373433
«В обоих случаях понадобилось шесть дней для того, чтобы пуповина отвалилась естественным путем, — говорит Адель. — Ее заворачивают и держат в чистоте, потом она отваливается и остается идеальный пупок. Насколько я знаю, это полностью безопасно, и в нашем случае сработало отлично. Я не знаю ни об одном случае, когда что-то пошло не так. Я очень трепетно отношусь к послеродовому периоду и в течение первой недели совсем не выходила из дома. Поэтому нужно было только носить ее с собой в туалет или на кухню».


Адель всецело поддерживает грудное вскармливание до конца, и ее пятилетний сын до сих пор регулярно прикладывается к груди. «Улисс все еще время от времени ест грудное молоко. С тех пор как родилась малышка, количество молока сократилось. Мы должны были прийти к обоюдному согласию и немного снизить количество кормлений, но я не хотела прекращать кормить его совсем. Я думаю, это его дело — решить, когда он хочет отказаться от этого. Это такая же естественная вещь, как объятия, это связь», — говорит мать.

Британка считает нормальным кормить грудью своего пятилетнего сына и отказываться от лекарств
 
[^]
Jus
19.07.2016 - 15:54
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373433
Если не считать поездку в больницу с Улиссом, у которого случился приступ астмы, дети Алленов никогда не встречались с врачами и не вакцинированы. Адель говорит: «Я не думаю, что есть какая-либо другая необходимость поддерживать их здоровье, кроме грудного вскармливания. Я не вижу необходимости вкалывать какое-либо инородное вещество напрямую в кровоток. Дети должны контактировать с микробами естественным путем, через рот или каким-то другим образом».


Не доверяя современной медицине, Адель предпочитает лечить недуги своих детей натуральными средствами, выдавливая грудное молоко им в глаза, чтобы лечить глазные инфекции, и давая им лимонный сок, когда они простужаются. «Если использовать растения и травы, можно бороться с плохим, не убивая вместе с этим полезные бактерии. Если бы у меня было что-то серьезное вроде рака, я бы точно лечилась естественными средствами. Я полностью верю в это и достаточно испробовала эти способы, чтобы понять, что это работает. Здоровье детей так же важно, как мое, если не больше, поэтому я выберу то, во что верю, а для меня это естественные способы», — поясняет мать.

Британка считает нормальным кормить грудью своего пятилетнего сына и отказываться от лекарств
 
[^]
Jus
19.07.2016 - 15:54
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373433
Адель и Мэтт также верят в методы естественного родительства, такие как совместный сон. Они вчетвером спят в одной комнате. Адель рассказывает: «Для нас это довольно хорошо работает. Обычно сначала мы укладываем спать малышку. Ули в основном сам выбирает время, когда ему ложиться, но, поскольку по утрам нам не надо ехать в школу, он может просыпаться тогда, когда ему захочется».

Остара и Улисс не ходят в обычные образовательные учреждения и вместо этого проводят дни на природе, изучая растения. «Мы проводим много времени на природе. Для детей гораздо важнее взаимодействовать с животными и растениями и узнавать об окружающей среде, чем иметь большие наборы пластмассовых игрушек. Остаре очень нравится играть с мокрицами и в грязи. В парке есть большая лужайка с травой, и она любит находить и есть листья мяты. Уже в таком юном возрасте она думает о том, что можно взять у природы и съесть», — говорит Адель.

Британка считает нормальным кормить грудью своего пятилетнего сына и отказываться от лекарств
 
[^]
Jus
19.07.2016 - 15:55
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373433
Родители согласны, что чтение и правописание — жизненно важные навыки, но не хотят насильно заставлять своих детей учиться. Пятилетний Улисс знает только основные буквы и цифры. Адель говорит: «У меня нет с этим проблем. Нет необходимости в том, чтобы он в этом возрасте умел читать и писать». Вместо этого, рассказывают Адель и Мэтт, дети интересуются буквами, когда встречают их на улице. «Они видят буквы на канализационных люках и цифры на дорожных знаках, и изучение происходит само собой, а не насаждается в классе, что не очень-то вдохновляет».

Семья не беспокоится, что нетрадиционные методы образования негативно повлияют на детей в будущем. Адель поясняет: «Я думаю, дети, учившиеся на дому, становятся очень успешными предпринимателями, потому что их учили так, что они хотят построить собственный бизнес, а не становиться чьими-то рабами».

Британка считает нормальным кормить грудью своего пятилетнего сына и отказываться от лекарств
 
[^]
Jus
19.07.2016 - 15:55
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373433
Несмотря на то, что большую часть времени дети проводят на улице, Адель и Мэтт не покрывают их солнцезащитными средствами с ног до головы, как это часто делают другие родители. «Мы не используем солнцезащитный крем. Совсем не мажем им детей. Мы не верим, что он защищает от рака», — говорит Адель.

Женщина ведет популярный блог о естественном родительстве, и, несмотря на негативные комментарии, они с Мэттом уверены, что не стали бы растить своих детей по-другому. Мэтт говорит: «Сам факт того, что мы делаем это абсолютно иначе, стал потрясающим уроком для всех нас. У меня такая удивительная связь с обоими детьми, и они знают, что мы не просто мама и папа, и это гораздо более глубокая связь».

Британка считает нормальным кормить грудью своего пятилетнего сына и отказываться от лекарств
 
[^]
Jus
19.07.2016 - 15:55
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373433
Сейчас семейство копит на то, чтобы переехать в Коста-Рику и вести экологически чистую жизнь. Адель поясняет: «Наша конечная цель — перейти на самообеспечение. Мы присматриваемся к Центральной Америке, где сможем получить большой участок земли и выращивать продукты питания, чтобы иметь пространство для свободы и доступ к дикой природе в ее естественном состоянии».

Британка считает нормальным кормить грудью своего пятилетнего сына и отказываться от лекарств
 
[^]
Nemotec
19.07.2016 - 15:57
185
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 596
Кого только не ебут...
33 года бабе, а выглядит на дохуя больше. У меня тут сотрудница - ей 43. Но при её виде, во мне просыпается Стиффлер. Как же хорошо, что бабы у нас красивые, на Руси. Может поэтому европейцы и ябут друг друга в жопы - потому что баб на всех нету. А тех, которые есть, уже давно Ахмеды с Абдулхамидами ебут..

А по теме:
У жены есть племянник. 19 лет человеку. Так вот мама его, по сей день, пытается сиськой кормить и с утра в одеяло лезет - будить сыночку. А сыночка, прикрывая подростково стоящий хуй, кричит чтоб они все от него уже отъеблись.
Пару лет назад уезжал в МСК, на заработки - вспомнил себя в 15-16 лет и отдал малому ключи от хаты. Мы-то по кустам и подъездам еблись - пусть ему повезёт больше. Всё лучшее детям, йопт. Так он по сей день благодарен.

Правда выбухал мою текилу, пиздюк. Я её себе припас - не пробовал никогда, до того. Приехал домой - достал рюмашки, лимон этот буржуйский нарезал, солью всё обсыпал. Наливать - а там "подростково стоящий хуй", вместо моей текилы.

А распизделся я к чему - как только полезла первая щетина сверху и первые капли снизу, то дитятку надо выпихивать нахер из отчего дому. В общаги, блуд и школу жизни.
Меня в шестом классе, как перевели из обычной школы, в интернат (некому смотреть за мной было) - вот тут-то я и охуел поумнел сразу. По сей день поумневший хожу.
Зато там мы весело воровали алюминий, получали пизды от старших, радовались сигаретам по 1 гривне, и сиськи не мамкины сосали, а одноклассницы Ольки! dont.gif А были те сиськи легче воздуха и твёрже адамантия.
Но это уже совсем другая история...

Это сообщение отредактировал Nemotec - 19.07.2016 - 16:17

Британка считает нормальным кормить грудью своего пятилетнего сына и отказываться от лекарств
 
[^]
LexMalin
19.07.2016 - 15:57
55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
ну на лице все написано
 
[^]
torabora
19.07.2016 - 15:58
28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 151
Извиняюсь, а на 6 фото что изображено?
 
[^]
Ancipher
19.07.2016 - 15:59
26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 157
и как обычно из-за родителей-дебилов пострадают дети...

Это сообщение отредактировал Ancipher - 19.07.2016 - 16:00
 
[^]
samsusam
19.07.2016 - 15:59
18
Статус: Offline


Рожден в СССР

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 608
Фу, бля... Страшная и глупая...
 
[^]
Котека
19.07.2016 - 15:59
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 514
она наверн думает что у неё всё норм с ебалом
 
[^]
DimanVL
19.07.2016 - 15:59
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 909
Цитата
Адель предпочитает лечить недуги своих детей натуральными средствами, выдавливая грудное молоко им в глаза

Какая жесть faceoff.gif
Муж её с МПХ не кормит интересно?
 
[^]
Ulezz
19.07.2016 - 16:00
29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 179
Похоже эту маму кормили лошадиным молоком в детстве
 
[^]
Насяшка
19.07.2016 - 16:00
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (torabora @ 19.07.2016 - 21:58)
Извиняюсь, а на 6 фото что изображено?

Плацента же lol.gif
От же ж упоротые. Да и фиг бы с ними, но они же ещё и пропагандой своей шизы занимаются.
 
[^]
машинер
19.07.2016 - 16:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1154
Когда нет своей коровки а свежего молока хочется.
Кормила бы уж всю семью
 
[^]
Xz78
19.07.2016 - 16:01
109
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 15
Напомнило....та тоже кормила

Британка считает нормальным кормить грудью своего пятилетнего сына и отказываться от лекарств
 
[^]
DesMitchell
19.07.2016 - 16:01
39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 419
а когда он совсем вырастет и ему кроме женской сиси еще и пися потребуется она ему ее тоже для пользования предоставит?
Пацан с такой мамашей нихера не социализируется в будущем, так что других сись кроме мамашиных ему явно не видать.
 
[^]
Урхан
19.07.2016 - 16:02
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата (torabora @ 19.07.2016 - 15:58)
Извиняюсь, а на 6 фото что изображено?

....остатки вытекшего мозга..ИМХО.
Сами пусть делают что хотят,-хоть через анус кушают, но детей,-нахера в это втравливать ?
 
[^]
TenOClock
19.07.2016 - 16:02
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 826
Ну просто пиздец. К сожалению у бедных детей нет выбора - им некуда деться от ебанутых тараканов которые роятся в башке у родителей.
 
[^]
ТехничкаДуся
19.07.2016 - 16:02
5
Статус: Offline


ВерюВсем.

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 829
папа номер один и папа номер два. Откуда вообще грудь появилась?
 
[^]
Mattack
19.07.2016 - 16:02
32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 277
проблема в чём?
живут, никого не трогают, не принуждают (делай как я), парадами не ходят...
это их выбор.

PS В некоторых религиях, детей вскармливали от 2 до 5 лет максимум.

Это сообщение отредактировал Mattack - 19.07.2016 - 16:13
 
[^]
mgvm
19.07.2016 - 16:02
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 335
Блин, Черновол из рады сбежала? blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28611
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх