Как я была Клеопатрой и провела «ночь» с Иваном Грозным (записки не сумасшедшей, а квестоманки)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ларочка17
10.05.2016 - 09:57
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 107
68
Как-то ночью в одном музее. Когда все посетители уже вдоволь насладились музейными раритетами, охрана закрыла двери за последним и выключила свет, ожили музейные экспонаты – исторические личности.Те, кто в свое время, в свою эпоху смог или пытался перевернуть мир, завоевать вселенную, в общем, внести свой вклад в историю. Они все проснулись и решили совершить переворот, захватить машину времени и вернуть свою эпоху. Среди них были: Клеопатра, Иван Грозный, Хеопс, А.Македонский, Цезарь, Екатерина2 и др.


В этой истории я была Клеопатрой. А все началось с того, что как-то двадцати пяти обезумевшим от работы, задолбанных клиентами манагерам, к премии добавили еще и отличный бонус, этакий релаксант. Компания мы не пьющая, но любящая проводить весело время.


Живойквест «Ночь в Музее» - отличная альтернатива. + Симпатичный паренек собирался пойти, я решила воспользоваться возможностью познакомиться с ним поближе.

К нашему приезду организаторы инсталлировали под музей одно антикафе. На стенах висели картины известных художников, по углам стояли скульптуры и прочие раритеты.



Было очень необычно, будто реально в музее. Раздали роли и костюмы. У каждого была своя роль и набор заданий. У каждого свои цели, но все они пересекаются.Чтобы достичь своей одной, необходимо переговорить с несколькими персонажами: кого-то обмануть, кого-то обхитрить или убить, ограбить, можно и отравить или обаять…


Необычно так получилось - строить глазки и выпытывать информацию у начальника отдела, но страшновато и непривычно первые 30 мин. Потом все входят в раж и уже никого никто не стесняется.

Была мысль, точнее намерение вспомнить все и отравить своего боса. Но он оказался чуточку хитрее(((( Из всех целей, удалось выполнить только три…абсолютно не расстроена. Это была такая игра!!!! Все смеялись сильно и много! Дурачились еще больше.


Ведущие были рядом и при любых затруднениях нам помогали. Вы знаете, оказывается, несмотря на возраст и статус с удовольствием все перевоплощались в своих героев. Нашему руководителю уже за 50, мне 34, остальным коллегам от 27 и выше …но складывалось ощущение, что рамок не существует, в нас вселились дети или мы вспомнили, что такое непринужденность и от души повеселились. Спасибо Квестории за столь оригинальный досуг, реально лучшие из лучших. Мы играли с разными компаниями, но у Квестории действительно качество организации досуга на высшем уровне! Угодили на 100%.


Украсть машину времени мне не удалось, вернуть свою эпоху тоже, но в процессе общения получилось обратить на себя внимание Ивана Грозного. В общем, не только отлично повеселилась, но и выполнила личный квест …смотрите название моего поста))) Надеюсь, Клеопатра и Иван Грозный теперь будут жить вместе долго и счастливо! На свадьбу (очень бы хотелось) снова позовем Квесторию, пусть проведут еще что-нибудь из этого

 
[^]
Simuch
10.05.2016 - 10:33
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1471
Ээээ, а где все комменты?
И да, слабоватая рекламка...
И ещё, а кто все те, кто плюсов накидал? Где их комменты?
 
[^]
Чекушкин
10.05.2016 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
ой какие знакомые лица стоят справа при микрофонах...)
 
[^]
AlexDeadly
10.05.2016 - 12:54
1
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не "повешалось"...
 
[^]
mgnkn
10.05.2016 - 13:00
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
А сколько лет симпатичному пареньку, если вам 34? Под 40 поди? old.gif
 
[^]
AtreidesI
10.05.2016 - 13:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 3617
Лично мне эти "квесты" не понравились. Ходил на несколько в Питере, и как-то не зацепило. Довольно скучно.
 
[^]
nebyss
10.05.2016 - 13:02
1
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Кто все эти люди?
 
[^]
888821
10.05.2016 - 13:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1358
чет я по другому себе представлял клеопатру, буквы не читал, ради фоток открыл...

Это сообщение отредактировал 888821 - 10.05.2016 - 13:06

Как я была Клеопатрой и провела «ночь» с Иваном Грозным (записки не сумасшедшей, а квестоманки)
 
[^]
RыыBack
10.05.2016 - 13:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7345
На День Рождения жены друга заказывали в кафе такое развлечение - дерьмо редкостное! disgust.gif
 
[^]
snegopad
10.05.2016 - 13:56
5
Статус: Offline


яп торт

Регистрация: 6.05.08
Сообщений: 751
"Компания мы не пьющая, но любящая проводить весело время"
Вот вы и прокололись, ЦРУшники.
 
[^]
alexnix
10.05.2016 - 15:17
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 267
То есть играть в рпг на компе это фубля, а изображать из себя клоуна это тренд?! И, таки, да! Ни разу не реклама.)
 
[^]
iCaesar
10.05.2016 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
БРИГ И КРИГ - Большие и комнатные ролевые игры - дело хорошее и известное.
Другое дело, что нравится это далеко не всем. Нужно иметь хорошее воображение а немного актерского таланта.

В пионер лагере мы часто играли. Сначала нам вожатые делали, потом уже вожатыми сами водили ребят.

Отдельно вспомню толкинистов.

Сейчас конечно проще с экипировкой. Можно найти красивые платья и правила не нужно переписывать от руки. Да в сети полно сайтов с играми и материалист.

Помню особенно тепло Олимпиаду 80 и Юхту.
 
[^]
HomerJaySimp
10.05.2016 - 19:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 214
Босса же, а не боса. А вообще дрочь это все, все тупо натянут реквизит и буду хихикать. Я бы сходил на квест "Кис Брысь Мяу", помню из сопливого детства, что-то интересное было....

Это сообщение отредактировал HomerJaySimp - 10.05.2016 - 19:56
 
[^]
SHIKOXIII
10.05.2016 - 20:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 545
Да, поленилась "Квестория" рекламу сделать достойную ЯПа. )))
Фотки надерганы из разных игр и ресурсов, текст - отзыв игрока скорее всего со своего сайта. Непонятный для постороннего человека. Двоечники, короче, если двумя ссылками хотят раскрыть интересную тему МИГов (Малые Игры) для такого количества разносторонних личностей.
По своему опыту могу сказать, что тема интересная. Как у Квестории не берусь судить, но половина игр, которыми они "торгуют" как франшизой по России, являются хрестоматийными еще с 90-х. Играли тогда в них весело и это походило на легкую наркоманию, хотелось еще и еще. Но, как правило в игру (а в ней у всех скрытые роли и тайные задачи) больше одного раза не сыграешь (ты же уже знаешь многое). Поэтому писали свои, и проводить их было еще интереснее, чем играть.
Что касается "скучно" и "дерьмо" - не всем дано играть в такие игры. Просто это не ваше, и определить это может команда организаторов (если конечно они не гребут всех подряд ради срубить бабла, и немного разбираются в псхологии). У нас это было бесплатно, "слабых" цепляли в команды к "паровозу" (активному и артистичному игроку с опытом). Все были довольны.
 
[^]
SHIKOXIII
10.05.2016 - 22:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 545
Цитата
Ходил на несколько в Питере, и как-то не зацепило. Довольно скучно.


Месье мазохист? )))
 
[^]
LOL67
10.05.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 219
Ага, чё-то мне ваш рассказ, один фильмец очень напоминает.

Как я была Клеопатрой и провела «ночь» с Иваном Грозным (записки не сумасшедшей, а квестоманки)
 
[^]
Геральт
10.05.2016 - 23:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 277
Мне почему-то вот эта нравится Клеопатра!!!

Как я была Клеопатрой и провела «ночь» с Иваном Грозным (записки не сумасшедшей, а квестоманки)
 
[^]
maern
11.05.2016 - 00:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 85
Страшны же у вас тетки в конторе, фу бля.
 
[^]
Масяня999
11.05.2016 - 00:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Геральт @ 10.05.2016 - 23:50)
Мне почему-то вот эта нравится Клеопатра!!!

Это не Клеопатра - это какая-то блядь, пардон муа! cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10537
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх