Грядут великие перемены во всем мире! Часть 2.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lugansk24
20.02.2016 - 14:10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 774
388
Часть 1

Приступим.
Мой первый пост был пробным и вообще первым на этом портале. Для себя я сделал несколько выводов:
во-первых - я описал, что меня в принципе подтолкнуло на попытку разобраться в том, что сейчас происходит в мире. И это была моя первая ошибка – нужно сразу писать суть, меньше будет шпал от тех, кто не читал, но всегда со шпалой ходит.
во-вторых - я скорее всего ошибся порталом, он все же развлекательный, так что простите что тема не про сиськи!
в-третьих - нужно было писать все и сразу, так что пардонте за дополнительную тему! Будет много текста, но тема то непростая…

Также стоит отметить, что я не увидел видение, мне не шепчут голоса и вообще я не блаженен. Я обычный человек, которому по ряду причин, стало интересно, что же на самом деле происходит в мире. Предупреждаю, в тексте мои мысли и выводы, сделанные мной по ходу получения информации из разных доступных для всех источников, на анализ которых просто нужно время и желание, чего у меня сейчас предостаточно.

Я никого не призываю уверовать в то, что я здесь опишу. Прочтите это как рассказ, возможно, Вас самих эта тема заинтересует, и вы начнете самостоятельно пытаться разобраться в происходящих глобальных событиях, да хотя бы просто для общего развития и гимнастики мозга.

Речь здесь не идет о конце света (в том виде, котором нам его описывают в фильмах и сказках), никто не будет сослан в ад или рай. Просто произойдет смена понятий и все к чему мы относились как к догме - исчезнет.

Грядут великие перемены во всем мире! Часть 2.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Lugansk24
20.02.2016 - 14:11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 774
Итак, продолжаем.
Пишу сразу суть, а потом рассуждения.

Мы остановились на том, что миру вскоре откроется истинная правда! Исчезнут религии в том виде, в котором они сейчас есть. Поменяется уклад жизни, который нам трактовали веками и насаждали как неоспоримую истину. Вы говорили, что это бред! Такого не может быть! Потому что просто не может быть! Вы не думали о том, что в мире нет ничего постоянного, течет время, меняются устои, взгляды, сменяются поколения, не стоит на месте и наука! Вы уверены в том что неизменна только религия, потому что она кому то выгодна? Я так не думаю!

В моем представлении этой «истиной» будет научное доказательство того что в нашем мире есть энергии (эфир, волны) можете их называть как угодно. И эти энергии собственно и представляют собой то, что во всех религиях трактуется как «Всевышний». А мессией будет тот человек, который и откроет эти знания, которые разрушат религиозный уклад мира и создадут фундамент новой эры человечества.


Грядут великие перемены во всем мире! Часть 2.
 
[^]
Lugansk24
20.02.2016 - 14:11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 774
Что это значит с духовной точки зрения?
- крах всех религий, которые персонализировали божество и не уделяли внимание духовным практикам (медитация и т.п.). Я не специалист, но думаю это как раз и будут представители Авраамических религий.
- осознание человеком того, что ему не нужен посредник для общения с «тонким миром» и получения сил и знаний из него.
- объединение всего человечества на фоне полученной информации (конец межконфессиональным войнам)
Вот и засуетились, забегали! Думают, что делать дальше!


Грядут великие перемены во всем мире! Часть 2.
 
[^]
Lugansk24
20.02.2016 - 14:12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 774
Также есть мнение, что с этими знаниями он (Мессия) передаст человечеству новые источники энергии, бесплатной энергии! (доказательства и разработки уже есть).
Что это значит с экономической точки зрения?
- смерть корпорациям!
- крах финансовой системы, в том виде, в котором она есть!
- переход от потребительско-капиталистической системы к новому виду товарооборота и производства. Скорее всего, к натуральному обмену или более сложной системе связанной с введением в обращение новой валюты, подкрепленной натуральной стоимостью (Золото, серебро).
- понимание человеком того, что он в этот мир пришел не только для того чтобы плодиться, жрать, покупать, продавать и телек втыкать а еще и для того, чтобы духовно расти и стремиться к цели к выполнению своего предназначения (которое не будет заключаться в постоянной работе с ярмом на шее, выплате кредитов и покупке дома и машины).
Соответственно это не выгодно еще и мировому правительству! Утрата контроля над людьми, которым они дали якобы свободу и возможность заработать, а на самом деле погрузили нас всех в рабство! Я бы даже сказал хуже чем рабство, ведь нам дали видимость свободы и теперь незачем поднимать бунт. Рабам давали еду и предоставляли жилье, а мы работаем и еще сами себе это добываем (но сейчас не об этом – это возможно следующая тема).
Естественно без крови они не сдадутся. Будет война! К этому все и идет. Скорее всего, будет жестокий теракт в центральной Европе или Израиле, это и станет поводом для начала сухопутной операции на ближнем востоке. «Правителям» нужна мировая война, чтобы списать на нее крах экономики, крах капитализма (но это тоже не по нашей теме, может позже).


Грядут великие перемены во всем мире! Часть 2.
 
[^]
Lugansk24
20.02.2016 - 14:12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 774
Так вот, откуда я это взял? Тут начинается часть темы, которую лучше не читать тем, кто уверовал в Айфон и пиво.

Повторюсь, я не отношу себя к каким-либо конфессиям, сектам и пророкам. Исходя из информации, которую я почерпнул для себя, могу сделать вывод, что христиане, мусульмане, иудеи – все ждут прихода некого пророка, с которым наступит «конец времен», «армагедон» и т.д., однако видимо конец наступит лишь тому, что они проповедовали.
Давно не секрет, что эти религии основаны на древних практиках, поклонениях силам природы, да в конце-то концов «язычестве» мы знаем это под таким термином. Но в силу непреодолимых причин (жадность, нажива, власть, страх) в определенное время эти доступные для всех практики были отняты у людей и под угрозой их жизни (крестовые походы, насаждение мусульманства и т.д.) всех переключили на «подконтрольное поклонение». Убедили людей в том, что они самостоятельно не могут получать информацию из «тонкого мира», а им нужно прийти в условный храм, к определенному «попу», купить свечу, попросить, а лучше написать на бумажке и тогда снизойдет благодать на них. Придумали нам молитвы, некоторых обязали молиться по несколько раз в день, внушили что именно их религия истинная и никакая другая! В общем, связали руки, заклеили рты, запудрили мозги и с разбегу столкнули лбами! Теперь видимо наступает то время, когда этому заговору придёт конец.


Грядут великие перемены во всем мире! Часть 2.
 
[^]
Lugansk24
20.02.2016 - 14:13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 774
Поколение за поколениями люди утратили эти знания, утратили необходимость самостоятельного духовного развития или просто заменили это «искусственной религией», утратили истинный смысл жизни и на полном серьезе верят в то, что весь этот бесконечный мир безмолвен и пуст, а они пришли в него, чтобы работать всю жизнь и если получится тихонько помереть.

Грядут великие перемены во всем мире! Часть 2.
 
[^]
Lugansk24
20.02.2016 - 14:13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 774
Вернемся к нашим встречам.
Многие мне писали, - подумаешь, рядовая встреча, какой-то Папа и президент Ирана, да кто они такие? Однако Иран это одна из самых крупных мусульманских стран на Ближнем востоке – сила, с которой считаются. По всем прогнозам главный союзник России в этом регионе. Это Персы! А Персы были основателями зороастризма (маздеизма) так это та самая религия, которую называют огненной, из-за того, что они видели в огне символические Солнце – Бога РА. Ему они поклонялись и в Него они верили. Однако после Арабского завоевания их религия была практически уничтожена мусульманством, это к слову о насаждении мусульманства.


Грядут великие перемены во всем мире! Часть 2.
 
[^]
Sosed69
20.02.2016 - 14:13 [ показать ]
-238
Lugansk24
20.02.2016 - 14:13
45
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 774
Задумайтесь, откуда у Папы Римского информация что Махди – это Христос? Зачем это вообще говорить? Да просто он знает, что эти религии выдуманы и им пришел конец, поэтому он и призывает к объединению христиан, мусульман и иудеев, и подготовиться встречать Иисуса, Махди да хоть кого! Для тех, кто не знает, нынешний Папа Римский – иезуит и это впервые в истории! А эти товарищи собственно и «несли слово божье» в массы посредством власти, а кто был против огнем и мечем подтверждали свою правоту! «Цель оправдывает средства» — это их девиз. (Но это тоже отдельная история) Они стремились к своей цели и видимо конечную точку в этой истории ставить тоже им…

Грядут великие перемены во всем мире! Часть 2.
 
[^]
Lugansk24
20.02.2016 - 14:14
90
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 774
Отвлечемся от Папы Римского. Встреча Путина с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером тоже неспроста, на минуточку ему 92 года! Нам рассказали, что это типа они чайку попить собрались, мол, дружба у них давняя, однако кажется мне, что представлял он интересы мировой элиты, управленцев, у которых земля уходит из-под контроля! И нужно что-то решать, несмотря на разногласия в политике. Нужно готовиться к эпохальному событию!
Не следует забывать о недавних визитах в Россию глав ряда восточных государств, один за одним «принцы» ехали. И это только то, что нам показали по телевизору.

И тут конечно же включатся «критики» которые спросят меня, - причем тут Путин? Да кто он такой? Отвечаю: Путин лицо, которое не вхоже в мировую элиту, он никто для них, он как кость в горле. Элита, которая своими корнями уходит в 1600 года и целыми поколениями поглощало Европу и Ближний Восток в экономическом и естественно духовном смысле! Веками они правили практически всем миром. И тут бы им у руля России иметь свою куклу, но не срослось, Ельцин устал и ушел, а пришел Путин. А зачем им Путин и Россия? А вот тут начинается то самое, во что сложно поверить – душа. Нас пытались сломить дольше всех, у них практически это получилось в конце 20 века! Нам пытались привить «европейские ценности», подкупали нас гаджетами … но видимо банально не хватило времени. Хотя я склоняюсь к тому, что просто так было предначертано! Ведь не может человечество погрязнуть в этом дерьме навеки?!
 
[^]
Lugansk24
20.02.2016 - 14:14
64
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 774
Выход есть всегда! И видимо выход это - наш народ (все русскоговорящие национальности, все кто думают на русском). Мы одни из тех, у кого окончательно не утрачены связи с «тонким миром» мы и есть те, кто явит миру этого самого мессию. Видимо это будет один из нас! Почему именно русские? А это мы и узнаем из того пророчества, которое Папа Римский озвучил! Пророк который утверждал это знал о чем говорил, он знал что человечество на века будет погружено во «тьму», это и есть испытание которое нам необходимо было пройти. И я искренне верю в то, что нам это удалось!

Даже если я ошибся в том, что это будет русский человек, ничего страшного. Кто бы это ни был, он явит миру веру без церковных погремушек, обязательных молитв и красивых песнопений. Это будет истинная вера, «чистая энергия тонкого мира».


Добавлено в 14:14
Конечно же, есть еще Китай, Индия и другие страны, в которых существуют другие, «правильные» религии (Конфуцианство, Буддизм, Бон, Индуизм). В них уделяется особое внимание духовным практикам (общению с этим тонким миром) при этом они сохранили свои устои неизменными на протяжении тысячелетий. Они также поглощали другие религии, боролись за свое превосходство. Но Восток дело тонкое, там тоже есть о чем поговорить, но в другой теме!

Добавлено в 14:15
Вы прочитали мое личное мнение по этому вопросу. Я именно так понял все происходящее вокруг. Безусловно, в чем-то ошибаюсь, но надеюсь что в одном я прав, - грандиозным переменам быть!

Наш мир стоит на грани политического, экономического и духовного потрясений! У нас два пути, мы как планктон можем не заметить, не понять что произошло, как это случилось, не увидеть причин и следствия. А можем попытаться разобраться во всем, и возможно даже кому-то удастся принять участие в этих событиях, понимая кто он, и что он лично может сделать.

Есть мнение с экономической стороны (типа сдавать доллары или нет) и что дальше делать.
Есть исторически проанализированная политическая ситуация в мире (будет ли 3 мировая и кто победит) но это уже другие истории!

Если интересно – пишите, я обязательно создам новые темы. Пообщаемся!

Спасибо за внимание!


Грядут великие перемены во всем мире! Часть 2.
 
[^]
KolyaSviter
20.02.2016 - 14:17
146
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
И это кто то смог прочитать?
Отметьтесь, я вам плюсану за выдержку gigi.gif
 
[^]
Pit1973
20.02.2016 - 14:17
143
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2289
в этом году необычайно ранняя и дружная весна - за окном ещё февраль и снег идёт, а наши ряды вовсю косит весеннее обострение blink.gif
 
[^]
zepic
20.02.2016 - 14:17
16
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
тут даже матар нервно курит в сторонке
 
[^]
Mycroft
20.02.2016 - 14:18
35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 359
Мракобесие вперемешку с идиотизмом faceoff.gif
 
[^]
SESHOK
20.02.2016 - 14:19
26
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 322856
Цитата (KolyaSviter @ 20.02.2016 - 14:17)
И это кто то смог прочитать?
Отметьтесь, я вам плюсану за выдержку gigi.gif

Я прочел... Хуйня какаято... Не, может есть какие-то экзотерические или религиозные сайты, где это примут на ура. Но ТС сам пишет что сайт развлекательный а сам постит хрен знает что... Ладно было бы связано... moderator.gif pray.gif
 
[^]
ra9988f
20.02.2016 - 14:19
73
Статус: Offline


В ожидании " Лебединого озера".

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 473
Из за таких как ты в 12 году кредитов понабрал.Чтоб вы все сдохли предсказатели хуевы. Где доллар по семь рублей?

Это сообщение отредактировал ra9988f - 20.02.2016 - 14:46

Грядут великие перемены во всем мире! Часть 2.
 
[^]
Pirat38
20.02.2016 - 14:19
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 464
Гоните этого просветлённого ссаными тряпками!Он охотится на ваш мозг!
 
[^]
Ушедший
20.02.2016 - 14:20
21
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Цитата (KolyaSviter @ 20.02.2016 - 14:17)
И это кто то смог прочитать?
Отметьтесь, я вам плюсану за выдержку gigi.gif

Прочитал все. Щас как раз телек включен и по нему идут "Вести", а там Путен...Короч, как-то все падазрительна cool.gif
 
[^]
DrAlex28
20.02.2016 - 14:20
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 468
что это было? blink.gif
 
[^]
Cмысл
20.02.2016 - 14:20
7
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Цитата (KolyaSviter @ 20.02.2016 - 14:17)
И это кто то смог прочитать?
Отметьтесь, я вам плюсану за выдержку gigi.gif

Я посмотрел на картинки и решил,что ну его нахуй...)
 
[^]
Pit1973
20.02.2016 - 14:20
3
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2289
Цитата (SESHOK @ 20.02.2016 - 14:19)
Но ТС сам пишет что сайт развлекательный а сам постит хрен знает что... Ладно было бы связано... moderator.gif pray.gif

так шизофрения же - расщепление сознание, классический признак gigi.gif
 
[^]
Драути
20.02.2016 - 14:21
2
Статус: Offline


I'm just a figment of your imagination.

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 19984
Цитата (Mycroft @ 20.02.2016 - 14:18)
Мракобесие вперемешку с идиотизмом  faceoff.gif

С опиатами.
 
[^]
mozzzg8
20.02.2016 - 14:21
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 276
"В моем представлении этой «истиной» будет научное доказательство того что в нашем мире есть энергии (эфир, волны) можете их называть как угодно. И эти энергии собственно и представляют собой то, что во всех религиях трактуется как «Всевышний». А мессией будет тот человек, который и откроет эти знания, которые разрушат религиозный уклад мира и создадут фундамент новой эры человечества."

Эх, блаженен тот кто верует. Даже если появится человек который "откроет знания" его в лучшем случае сошлют в психушку. Я не атеист, но чтобы развенчать 1 миф - нужны сотни,а то и тысячи последователей.
А тут раз и ВСЁ!!!Религии - нет, Бога - нет, храмы, мечети - закрыть, все свободны.
НЕ-БУ-ДЕТ, такого в принципе. Без веры человек не кто.Кто то в Аллаха, кто то в Будду, кто то в Христа - будут верить всегда. И тот ваш так называемый человек который "откроет знания" найдёт своих преспешников, сотню-две, да пусть сотню тысяч но не более.

Это сообщение отредактировал mozzzg8 - 20.02.2016 - 14:22
 
[^]
СеверKZ
20.02.2016 - 14:21
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 578
Прочел , намешано всего до кучи .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64961
0 Пользователей:
Страницы: (24) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх