Ухоженный двор, спокойные соседи

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Swincheg 8 фев 2016 в 16:40
смачне поросятко  •  На сайте 18 лет
Сообщений: 4 349
Награды: 1
511
Ну и что, что вид такой, зато своя!! rulez.gif
via vsombrero

Ухоженный двор, спокойные соседи
Yap 22.06.2026 - 12:12
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
MrShamanOFF 8 фев 2016 в 16:42
Рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
57
моя бабушка живет через дорогу от кладбищ - ниче, нормально
зато тихо всегда))
Zolthan 8 фев 2016 в 16:42
Каждой бочке затычка  •  На сайте 12 лет
283
Я б удивился, если б у меня шумели под окнами с таким пейзажем.
AleksME 8 фев 2016 в 16:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
104
Главное соседи тихие. Но на 1-й этаж я бы не согласился.

Это сообщение отредактировал AleksME - 8 фев 2016 в 16:45
Sapojnik 8 фев 2016 в 16:42
Банный мазохист  •  На сайте 13 лет
14
Успокаивающий пейзаж... gigi.gif shum_lol.gif
DonMarchello 8 фев 2016 в 16:42
Юморист  •  На сайте 16 лет
27
Удобно. Далеко ехать не надо, экономия на гробовозке опять же up.gif
WlaD1slaW 8 фев 2016 в 16:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
79
и живой оркестр бесплатно можно послушать cool.gif
hagoega 8 фев 2016 в 16:42
Шутник  •  На сайте 12 лет
32
Это там все соседи бывшие))))
СИБИРЯК154 8 фев 2016 в 16:42
СВОЛОЧЬ  •  На сайте 14 лет
72
Видимо вид из окна кладбищенского офиса (конторы)
enuresis 8 фев 2016 в 16:43
Нет информации  •  На сайте 11 лет
2
земля как пух
PSone 8 фев 2016 в 16:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
42
Цитата (Swincheg @ 8.02.2016 - 16:40)
Ну и что, что вид такой, зато своя!! rulez.gif
via vsombrero

Вот именно.
ПыСы Бояться живых надо, а не мертвых.
schtrut 8 фев 2016 в 16:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
по ночам ни кто не тревожит? на огонек не заглядывает?
mahamudra 8 фев 2016 в 16:43
Весельчак  •  На сайте 10 лет
11
ТС, часто думаешь о бытие при поливе цветочков?)
yurgen077 8 фев 2016 в 16:44
alikant  •  На сайте 15 лет
4
На Шаболовке есть бизнес-центр один, там такой вид из окна)
stRoger 8 фев 2016 в 16:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
85
Не квартира, а мечта оптимиста dont.gif ! Посмотрел в окно, а там сплошные "плюсы" smile.gif

Это сообщение отредактировал stRoger - 8 фев 2016 в 16:56
maz777 8 фев 2016 в 16:44
Весельчак  •  На сайте 15 лет
5
И с детьми можно спокойно погулять..... biggrin.gif
PSone 8 фев 2016 в 16:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zolthan @ 8.02.2016 - 16:42)
Я б удивился, если б у меня шумели под окнами с таким пейзажем.

Если б это были сатанисты, ничего удивительного...
GPs 8 фев 2016 в 16:44
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (enuresis @ 8.02.2016 - 16:43)
земля как пух

И пост как пук.. gigi.gif
archigallus 8 фев 2016 в 16:44
верховный друид  •  На сайте 14 лет
39
На кладбище таинственный уют,
Здесь каждый метр навеки кем то занят.
Живые знают, что они умрут,
А мёртвые, что умерли, не знают.
Вадим Шефнер cry.gif
AlleksAA 8 фев 2016 в 16:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
и коробочка с лекаством!! нервишки??
Полын 8 фев 2016 в 16:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
На Пасху весело будет. Когда пьяный народ в туалет захочет.

Это сообщение отредактировал Полын - 8 фев 2016 в 16:46
torpedo32 8 фев 2016 в 16:45
Шутник  •  На сайте 10 лет
25
У людей на подоконнике ящик валерьянки стоит ,им хоть ядерный грибок за окном,всё пох.
Kamusutra 8 фев 2016 в 16:45
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Mеmento mori - всегда
kalbasa14 8 фев 2016 в 16:46
Хуй.  •  На сайте 12 лет
0
Всех "соседей" уже в лицо знаешь!
игорь1971 8 фев 2016 в 16:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (DonMarchello @ 8.02.2016 - 17:42)
Удобно. Далеко ехать не надо, экономия на гробовозке опять же up.gif

Минимум ещё 2 раза ездить. Сначала в морг, потом обратно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 117
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх