Монолог белорусской красавицы, которую опасно обижать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
slavbel
27.10.2015 - 19:01
Статус: Offline


Не забегай вперёд. Спина –удобная мишень

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 3784
215
Екатерина Вандарьева — неоднократная чемпионка мира по муай тай. На ринге выступает под псевдонимом Барби. Помимо тайского бокса принимает участие в соревнованиях по кикбоксингу.

7 фото + текст. Не ломайте, пожалуйста.

В боевые единоборства я пришла, можно сказать, случайно: насмотрелась в детстве сериалов про следователей и загорелась идеей поступить в Академию МВД. Вот и решила получить навыки, которые мне в оперативной работе наверняка пригодятся. В клуб пришла, когда мне еще не было семнадцати, и сразу заразилась атмосферой, которая здесь царит. Появился азарт, я включилась в тренировки по полной и уже через год стала чемпионкой мира.

Монолог белорусской красавицы
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
slavbel
27.10.2015 - 19:02
Статус: Offline


Не забегай вперёд. Спина –удобная мишень

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 3784
До этого я занималась легкой атлетикой — мне было скучновато, играла в волейбол и расстраивалась, когда я забивала, а товарищи по команде «сливали». На ринге все зависит только от тебя — и это прекрасно. Мне всегда не хватало острых ощущений, хотелось всплеска адреналина, и я его получила сполна.

Существует распространенный стереотип: женщина-боец — это нечто страшное, мужеподобное, со свернутым носом. Я стараюсь этот стереотип разрушить. Девушки, которые занимаются тайским боксом, в большинстве своем очень красивые, у них пропорциональные фигуры, красивые черты лица, но все портит желание выглядеть грозно — так появляются татуировки, короткие стрижки, мужская одежда, излишняя мышечная масса.

Монолог белорусской красавицы
 
[^]
slavbel
27.10.2015 - 19:03
Статус: Offline


Не забегай вперёд. Спина –удобная мишень

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 3784
Да, вероятность получить травму существует, но она невелика, если ты хорошо владеешь техникой защиты. Учитывайте при этом, что мы каждую тренировку готовим свой организм к экстремальным нагрузкам. Существуют исследования, которые подтверждают, что у профессиональных бойцов кости и связки в разы прочнее, чем у простого неподготовленного человека. Мои подруги, которые никогда не занимались спортом, постоянно «ломаются», а среди товарищей по клубу я ни одного такого случая не припомню.

Монолог белорусской красавицы
 
[^]
slavbel
27.10.2015 - 19:04
Статус: Offline


Не забегай вперёд. Спина –удобная мишень

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 3784
Трезво оценивая свои силы, могу сейчас с уверенностью сказать, что при необходимости наверняка смогу «вырубить» среднестатистического гопника. Конечно, экстремальная ситуация на улице в корне отличается от того, что происходит на ринге. Однажды в подъезде на меня напал маньяк и стал душить. В ступоре находилась несколько секунд и уже когда начала задыхаться, услышала слова тренера, которые он всегда говорит мне на соревнованиях: «Не сдавайся, Катя, бей!» Ударила локтем — насильник упал, я его еще несколько раз пнула ногами и ушла. Был еще случай с моей подругой по клубу: к ней стал приставать водитель пустого троллейбуса. Через секунду он оказался на полу, а когда смог встать, сказал: «Как я понимаю, просить твой телефончик бесполезно?»

Это сообщение отредактировал slavbel - 27.10.2015 - 19:07

Монолог белорусской красавицы
 
[^]
slavbel
27.10.2015 - 19:05
Статус: Offline


Не забегай вперёд. Спина –удобная мишень

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 3784
Когда девушка занимается единоборствами, она смотрит на мир совсем другими глазами. Я не боюсь ходить в темных подворотнях, меня не пугают подозрительные личности. При этом я четко осознаю пределы своих возможностей: если у человека будет в руках нож или пистолет, игра пойдет совсем по другим правилам. У профессиональных бойцов есть негласный кодекс чести — свои навыки мы можем использовать только в крайнем случае. Я знаю массу примеров, когда наши ребята и девушки пропускали мимо ушей оскорбления, понимая, что, если дело дойдет до потасовки, они нечаянно могут сделать из хама инвалида, а потом еще и сесть за это в тюрьму.

Чем бы ты на этой планете ни занимался, обязательно найдутся те, кто заявит, что или делаешь все не так, или вообще твое увлечение — полная ерунда. Люди, которые говорят, что физическая форма человека — это не главное, а важнее всего мозги, лично у меня вызывают жалость, как и те, кто бóльшую часть жизни проводит в виртуальном мире. Тратить свои лучшие годы на интернет и игрушки — это не поддается моему пониманию.

Я всегда говорю, что, помимо спорта, необходимо иметь за душой что-то еще. Работодателю все равно, сколько ты завоевал титулов, главное — чтобы специалист был хороший. Например, я получила образование в области туризма и сейчас занимаюсь организацией выездных корпоративных мероприятий. Пошла на курсы фотографии. В общем, на месте не сижу, постоянно ищу что-то интересное и при этом успеваю заниматься семьей, убирать, готовить и т. д. Я не понимаю запущенных женщин, которые ходят на одну работу и ноют, что они все из себя бедные-несчастные, ничего не успевают. Это, кстати, касается и мужчин, которые уверены, что их обязанности ограничиваются зарабатыванием денег, а после — лишь диванные лежбища.

Я два года замужем, и спорт совершенно не мешает семейной жизни и никак не влияет на выполнение домашних обязанностей. Возможно, иногда беру на себя слишком много: пробовала делать перерыв в спортивной карьере, но без побед, путешествий и новых знакомств становится как-то совсем скучно. У моей подруги, которая одна из первых выиграла чемпионат мира, трое детей. Она на тренировки возвращается уже через несколько месяцев после родов и при этом все успевает!!

Монолог белорусской красавицы
 
[^]
slavbel
27.10.2015 - 19:06
Статус: Offline


Не забегай вперёд. Спина –удобная мишень

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 3784
Честно скажу, меня расстраивает то, что, по данным последних исследований, которые проводились в России, 25% мужчин согласны вести домашнее хозяйство, в то время как их жены будут зарабатывать деньги. Считаю, что это катастрофическая цифра, которая характеризует очень многое, в первую очередь — вырождение мужественности как таковой. Посмотрите, как себя ведут многие мужчины за рулем, — совершенные неадекваты, которые, рассчитывая на беззащитность девушки, позволяют себе такие высказывания и маневры, что сразу становится видно: у человека нет ни мозгов, ни воспитания, ничего мужского в принципе. Порой, знаете, хочется выйти и объяснить, что он не прав и за свои действия и высказывания надо отвечать, но все-таки себя сдерживаю, на неудачников не стоит тратить нервы.

Уверена, что большинство комментаторов, которые строчат посты вроде «мне не нужно быть сильным, так как я умный» или «главное — сколько ты зарабатываешь», на самом деле не идут в спорт только потому, что им лень, ну и немного боятся. Мальчики и девочки, не бойтесь, приходите к нам в зал, вас здесь никто не обидит.

Монолог белорусской красавицы
 
[^]
slavbel
27.10.2015 - 19:07
Статус: Offline


Не забегай вперёд. Спина –удобная мишень

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 3784
 
[^]
Synoptik
27.10.2015 - 19:08
87
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 946
пятак завернут однажды и перестанет ... барби блин
 
[^]
Tascam
27.10.2015 - 19:08
208
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 480
Вот, блеать! Вот это и есть нормально! Ни татух ебанутых, ни маникюра полметрового, ни стрижки под ежа обдолбанного.
Симпатиииишная... Аж пиздец!
 
[^]
Natahaha
27.10.2015 - 19:09
53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 30
Цитата (slavbel @ 27.10.2015 - 19:05)
...Я два года замужем, и спорт совершенно не мешает семейной жизни...

Попробуй такой скажи что мешает, потом посуду и полы языком вылизывать будешь.
 
[^]
LuckyEB
27.10.2015 - 19:09
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5739
Цитата
а когда смог встать, сказал: «Как я понимаю, просить твой телефончик бесполезно?»


С одной стороны, сразу как увидел, то возникло очевидное "ябейвдул" ... потом проникся буквами и понял, что самому бы вдутым не уползти))))))

А девчёнка краса, конечно ... Удачи ей!
 
[^]
maximus200
27.10.2015 - 19:10
64
Статус: Offline


Мы с тобой одной крови

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 338
Какой в попец муй-тай, у мужиков сломанные носы сотрясения, и бывают переломы, а тут пропиаренные (постановочные) фотки.
НЕ ВЕРЮ!
 
[^]
Maksimoff
27.10.2015 - 19:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6059
Тот случай, когда за слова "Яп вдул" можно сильно-сильно пострадать.

Это сообщение отредактировал Maksimoff - 27.10.2015 - 19:11
 
[^]
isterichka
27.10.2015 - 19:10
13
Статус: Offline


Кумулятивный Енот

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 203
Запускайте Тимура, а то чего то давно не было, потом у Тимура спросим "сколько щубов ошталась? "
 
[^]
Maconn
27.10.2015 - 19:11
2
Статус: Offline


Чернухокнижник

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 55
Цитата (Tascam @ 27.10.2015 - 19:08)
Вот, блеать! Вот это и есть нормально! Ни татух ебанутых, ни маникюра полметрового, ни стрижки под ежа обдолбанного.
Симпатиииишная... Аж пиздец!

да тут то открыто процентов 70 кожного покрова, мож остальное все иголкой раскашено в хохлому....
а для фотосессий можно и по одеждой скрыть..)
в общем тут....ээээта.... Тимур опять интересуется)
 
[^]
wolfi7
27.10.2015 - 19:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Да Хорошая девушка. Что дальше? В Турции была история, когда какая то чемпионка по боксу в кабаке решила поставить всех на место. Кончилось сломанным носом и челюстью. Как то не попёрло.
 
[^]
slavbel
27.10.2015 - 19:13
15
Статус: Offline


Не забегай вперёд. Спина –удобная мишень

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 3784
Цитата (maximus200 @ 27.10.2015 - 19:10)
Какой в попец муй-тай, у мужиков сломанные носы сотрясения, и бывают переломы, а тут пропиаренные (постановочные) фотки.
НЕ ВЕРЮ!

какую-то ерунду написали)

Я профессионально занимался муай тай. так вот, за долгие годы тренировок и соревнований у меня ни разу не был сломан нос)

а сломался он однажды (стыдно вспоминать), в кабаке. зарядили со стороны). не жалуюсь, сам виноват, пропустил)
 
[^]
ya3aplakal
27.10.2015 - 19:14
2
Статус: Offline


опытный нарколог

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 958
Цитата
Тот случай, когда за слова "Яп вдул" можно сильно сильно пострадать.

да ладно, лопатой по голове сзади и тащи вдувай в свою пещеру
херня все это бабы есть бабы и это только "обертка"
один аперкот в челюсть и педали будет искать наманикюренными ладонями
реклама это видно совсем дела плохи у впёрД-клубов

Это сообщение отредактировал ya3aplakal - 27.10.2015 - 19:26
 
[^]
LuckyEB
27.10.2015 - 19:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5739
Цитата (ya3aplakal @ 27.10.2015 - 19:14)
наманикюренными ладонями

Это, блять, как?
 
[^]
ya3aplakal
27.10.2015 - 19:17
0
Статус: Offline


опытный нарколог

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 958
Цитата (LuckyEB @ 27.10.2015 - 19:15)
Цитата (ya3aplakal @ 27.10.2015 - 19:14)
наманикюренными ладонями

Это, блять, как?

образно говоря блять :)
это так же как накрашенными ресницами пол подметать. dont.gif

Это сообщение отредактировал ya3aplakal - 27.10.2015 - 19:18
 
[^]
MebiusTrack
27.10.2015 - 19:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Умница и красавица! Вот только почему-то мне на второй и последней фотках показалось, что растяжка маловата. У нас даже в непрофессиональном (т.е. Народном) хореографическом ансамбле девчонки побольше растяжку имеют. По крайней мере, за станок не пальцами ноги цепляются, а пяткой на него ногу кладут.
Простите, если не прав. Я из единоборств только классической борьбой занимался, с 1984 по 1986 годы, КМС.
 
[^]
LeonSKennedy
27.10.2015 - 19:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 221
Цитата
Попробуй такой скажи что мешает, потом посуду и полы языком вылизывать будешь.

откуда такой стереотип? сомневаюсь я, что на каждое мужнино возражение она ему с локтя прописывает, ну или там с апперкота........... Все профи - бойцы, будь то мужики или женщины свои навыки в жизни редко когда применяют. и эти случаи - это, скорее, исключение.
 
[^]
ya3aplakal
27.10.2015 - 19:21
0
Статус: Offline


опытный нарколог

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 958
Хотя она для "диванных" сойдет в виде кумира, "аля плода вожделения в виде изображения на экране моника huy.gif

Это сообщение отредактировал ya3aplakal - 27.10.2015 - 19:24
 
[^]
MatuSKY
27.10.2015 - 19:22
5
Статус: Offline


ржачник

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 121
Она прекрасна... во всех отношениях.
 
[^]
OrdoXenos
27.10.2015 - 19:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1447
Красивая девушка,умница.Ей бы замуж и бросить этот муай-тай к ебеням.Для души лучше у-шу заниматься,и не так травмоопасно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49175
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх