Чем занимаются порно актрисы после карьеры

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GLR1728 31 мар 2015 в 11:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 6
216
6 фото.

Джесси Роджерс

Этой актрисе всего 21 год, но она уже ветеран порно-индустрии. За 2 года карьеры Джесси снялась всего в 18 фильмах и успела прославиться. Кстати, порно с ее участием продолжает появляться до сих пор, хотя она уже более двух лет как ушла из этого бизнеса – у студий было отснято достаточно материала с участием Джесси.
Сейчас девушка ​ведет кулинарный блог на YouTube, раскрывает секреты ухода за собой и даже выкладывает видео о том, как проходит очередной уровень в Call of Duty. В общем, живет в свое удовольствие. А чтобы поддерживать статус общественной активистки, Роджерс выступила в поддержку закона, обязывающего порноактеров надевать презервативы во время всех сексуальных сцен, снятых в Калифорнии.


Чем занимаются порно актрисы после карьеры
Yap 08.05.2026 - 19:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Каталин Вад (псевдоним Мишель Уайлд)


Одна из самых известных венгерских порноактрис, Вад получила несколько наград как лучшая актриса кино для взрослых в Европе. До прихода в порно-бизнес Каталин успела поработать оператором в службе «секс по телефону» и танцовщицей в стриптиз-барах. Всего за несколько лет Вад снялась в более, чем 70 фильмах для взрослых, и, наверное, продолжала бы сниматься, если бы в 2004 году у нее не родилась дочь. Именно тогда Вад ушла из порно-индустрии, но неплохо устроилась.
​Сейчас Каталин ведет колонку в британском мужском журнале FHM, ночное ток-шоу на радио, и играет в сериалах на венгерском телевидении. Кроме того, она не раз снималась в документальных фильмах о жизни актрис фильмов для взрослых, и признавалась, что хотя не жалеет о своем прошлом, ни при каких обстоятельствах не вернулась бы в этот бизнес снова.

Нора Кузма (Трейси Лордс)


История этой девушки ужаснет кого угодно. Неблагополучная семья, отчим-наркоман и аборт в 14 – все это ​привело Нору сначала в эротические журналы, а потом и на съемочную площадку фильмов для взрослых. Еще не достигнув совершеннолетия Нора снялась более, чем в 100 фильмах, показывая продюсерам поддельные документы. Девушка была развита не по годам, так что в ее возрасте никто не засомневался.
Когда обман раскрылся, все фильмы с участием Трейси Лордс изъяли из публичного доступа, а сама она прошла несколько судов, курс психотерапии и решила стать настоящей актрисой. Теперь она снимается в комедиях и ситкомах, записала альбом танцевальной музыки и несколько синглов и написала автобиографию, ставшую бестселлером.
Правда, образ порно-актрисы Нора эксплуатирует до сих пор. Например, недавно она ​представила диск «Музыка для секса», а до этого пыталась привлечь к себе внимание СМИ рассказом о том, как ее впервые ​изнасиловали в 10-летнем возрасте.

Карен Диор


Одна из самых известных порноактрис США прославилась, к сожалению, не столько своим талантом, сколько тем, что заразилась ВИЧ на съемочной площадке и после этого много лет была активисткой движения по борьбе со СПИДом. Кстати, Карен была женщиной-трансгендером – одной из первых в порно-индустрии.
После завершения карьеры из-за болезни, Карен успела получить докторскую степень по философии (специальность религиоведение), написать автобиографию (ох и любят же это дело порноактрисы) и даже сняться в сериале «Зена-королева воинов». Она ​умерла от гепатита в 2004 году, но СМИ продолжают писать о ее деятельности в борьбе со СПИДом до сих пор.

Саша Грей


Признайтесь, вы уже успели подумать: а как же она, самая известная в мире порноактриса, всего пару лет назад завершившая карьеру. Поддерживая свой статус примы, Грей уже успела буквально все: записать альбом с индастриал-группой Throbbing Gristle, выпустить эротический роман «Общество Джульетт».
А еще посетить Россию для того, чтобы повторить путь Владимира Путина: проехать на автомобиле «Lada Kalina» из Хабаровска до Читы. Автомобиль сломался еще на старте, но ни Грей, ни организаторы особо не расстроились. Девушка посетила Москву, Екатеринбург, Сочи и Краснодар, приняла участие в съёмках телепрограммы «Вечерний Ургант» и поработала диджеем в Новосибирске и Красноярске.
Саша не стесняется вмешиваться и в политику. Она участвовала в записи социального ролика бельгийского национального комитета «Equal Pay Day» в поддержку равной оплаты женского и мужского труда, поддержала движение «Захвати Уолл-Стрит», протесты в Турции и панк-группу Pussy Riot.

Илона Шталлер


Первая порноактриса, ​ставшая депутатом парламента, уже после избрания продолжала сниматься в порно. Вот это открытость власти: избиратели могут полюбоваться на свою абсолютно голую представительницу в парламенте. Для съемок Илона использовала псевдоним Чиччолина, но в политику пошла под своим настоящим именем и в 1987 году успешно баллотировалась от римского округа Лацио, набрав около 20 000 голосов.
После того, как срок работы в парламенте закончился, Илону не переизбрали, но девушка продолжала делать политические заявления. В начале 2000-х она предложила секс в обмен на мир на Ближнем Востоке Саддаму Хуссейну, а в 2006-м — Усаме Бин Ладену.
Кроме политики Илона занималась музыкальным бизнесом и записала несколько песен на тему секса. Кроме того, по слухам, девушка была завербована венгерскими спецслужбами и много лет проставляла информацию о своих клиентах сначала в Венгрии, а потом и в Италии.

Источник http://rustoria.ru
Все комментарии:
AРЕX 31 мар 2015 в 11:14
Рептилоид  •  На сайте 12 лет
29
мокрощелками я бы их не назвал. gigi.gif

Это сообщение отредактировал AРЕX - 31 мар 2015 в 11:14
VampirBFW 31 мар 2015 в 11:15
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
259
Это простите пиздец. Порноактирса депутат парламента. Книга порноактрисы о своей жизни. Вот уж сильно необходимые знания для людей. Как то изменились со временем ориентиры людей. Раньше так были космонафты, шахтеры, они же писали автобиографии, сидели в думе. А сейчас ПРОСТИТУТКИ, герои нашего времени.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 31 мар 2015 в 11:17
Pers1986 31 мар 2015 в 11:15
Advisor  •  На сайте 11 лет
8
А у нас после порно толь в депутаты или министры!!!! Иначе ни как!
dennladen 31 мар 2015 в 11:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
20
Выпускайте медведя!
ChKaello 31 мар 2015 в 11:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
31
И теперь их ебут вяло и однообразно... bananfuck.gif

Это сообщение отредактировал ChKaello - 31 мар 2015 в 11:22
MiniPig 31 мар 2015 в 11:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
13
Илона Шталлер, с такими внешними данными она похоже умеет что-то такое что ууухххх... ueban.gif
shapely 31 мар 2015 в 11:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
27
Александру Грей еще ебать не переебать ...
Каталонец 31 мар 2015 в 11:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Короче после карьеры страдают хуйней, что в принципе неудивительно, ведь ни у одной из них мозгов скорее всего нет
Horek35 31 мар 2015 в 11:18
В больнице продал я,  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (GLR1728 @ 31.03.2015 - 11:12)

Саша не стесняется вмешиваться и в политику. Она участвовала в записи социального ролика бельгийского национального комитета «Equal Pay Day» в поддержку равной оплаты женского и мужского труда, поддержала движение «Захвати Уолл-Стрит», протесты в Турции и панк-группу Pussy Riot.

Мда.... Хуй сосать у неё лучше получалось! otsos.gif
Korkodil 31 мар 2015 в 11:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
дырки зашивают!
Кинконг 31 мар 2015 в 11:19
царь  •  На сайте 11 лет
5
Блядям везде у нас дорога,блядям везде у нас почет!
vavan1974 31 мар 2015 в 11:19
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
А можно "во время карьеры" посмотреть?
ЧикиБрики 31 мар 2015 в 11:19
пиздобол теоретик  •  На сайте 11 лет
9
Илона Шталлер- псевдоним ЭКСКАВАТОР
Kolumbus 31 мар 2015 в 11:19
Лишенец  •  На сайте 11 лет
31
Цитата (VampirBFW @ 31.03.2015 - 11:15)
Это простите пиздец. Порноактирса депутат парламента. 

У нас такие же сидят, только скрывают.

Это сообщение отредактировал Kolumbus - 31 мар 2015 в 11:19
НечтоИзСети 31 мар 2015 в 11:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Кроме Саши никого не знаю.

Пошёл гуглить порно-торренты...
cool.gif
Stegozavr 31 мар 2015 в 11:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Че-то по лицам их сложно узнать. Как бэ смотря порно не сильно уделяешь времени цвету глаз.

Это сообщение отредактировал Stegozavr - 31 мар 2015 в 11:22
AnderDroz 31 мар 2015 в 11:20
ЯПонутый  •  На сайте 12 лет
79
Цитата (dennladen @ 31.03.2015 - 11:16)
Выпускайте медведя!

2aibolita 31 мар 2015 в 11:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 31.03.2015 - 11:15)
Это простите пиздец. Порноактирса депутат парламента. Книга порноактрисы о своей жизни. Вот уж сильно необходимые знания для людей. Как то изменились со временем ориентиры людей. Раньше так были космонафты, шахтеры, они же писали автобиографии, сидели в думе. А сейчас ПРОСТИТУТКИ, герои нашего времени.

Открытая проституция
Эта хоть не скрывалась!
Батарейкин 31 мар 2015 в 11:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Чем чем,залатывают раны дыры

Это сообщение отредактировал Батарейкин - 31 мар 2015 в 11:21
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 151 191
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх