Печатаем член на 3D-принтере, фото и описание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
avtor86
25.03.2015 - 17:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 2
54
Всем привет. Продолжаем серию публикаций. Традиционного - много фото, прошу не ломать. Как закончу - сообщу.

Продолжаем серию материалов, где собран опыт и изделия пяти «ТриДэПечатников». Сегодня часть №2 — самая неоднозначная и в чем-то даже скандальная. Как самой идеей, так и стилем изложения. Поэтому, если вы имеете строгие моральные принципы и знаете, что юмора у вас меньше, чем этих принципов, пожалуйста, не читайте дальше.

Все мы прекрасно знаем, что 3D-принтеры активно используются в медицине и даже секс-индустрии. Что двигало автором данного проекта — вопрос. Но к воплощению своей затеи Алексей Арефьев подошел основательно, даже сделал фотосессию с прекрасными девушками. Что он напечатал? Фаллос. Причем у данного изделия есть вполне себе биологически активный прототип. В общем, читаем, удивляемся, перенимаем опыт.

Печатаем член на 3D-принтере
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
avtor86
25.03.2015 - 17:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 2
Имя и фамилия автора проекта: Алексей Арефьев
Название модели принтера: Witbox
Год сборки: 2014
Стоимость принтера: на момент покупки (до скачка валют) стоил 99,5 тысяч
Общее количество средств, потраченных на сборку и модификацию: 0 руб. (принтер продаётся в полной сборке)
Приблизительный вес: 27 кг
Приблизительные размеры: (x)505 x (y)388 x (z)450 мм

Основные плюсы:
- самая большая область печати из «одноклассников»,
- увеличенный срок гарантии (2 года),
- дерзкие цвета корпусов.

Основные минусы:
- не работает под водой, хотя спокойно печатает вверх тормашками.

Далее со слов автора проекта:
В жизни любого владельца 3D-принтера рано или поздно наступает момент, когда душа просит экзотики, нового «экспириенса». Серьёзные парни на мелочи не размениваются. Я, относя себя к серьёзным парням (и с визгами бросающий 1430 часов печати в лицо несогласным), остановил выбор на гибком пластике. Потому что гибкий пластик – это круто. Я занимаюсь, в основном, изготовлением разного рода косплейных костюмов, атрибутов и аксессуаров. Очень часто нужны какие-то гибкие детали и раньше приходилось долго и мучительно деталь прототипировать из пластилина, снимать форму, отливать из латекса или силикона – тоска! Поэтому я решил, что гибкий пластик все мои проблемы исправит. Так ли это?

Пластик мне удалось найти в России, что решило проблему с доставкой и ожиданием. Но возникла другая проблема: материал есть, а идеи для тестирования нет. В Интернете большинство использовало этот пластик для печати … кроссовок! К несчастью, хорошие кроссовки у меня уже были. Заглянув, так сказать, внутрь себя, я нашёл ответ. Три буквы на великом и могучем в 3D-эквиваленте.

Кстати, не могу не отметить культуру (или неуважительное отношение к анатомии, как посмотреть) западного 3D-сообщества. Свободных моделей по запросам penis, chlen, piska, man sex thing найти не удалось. Но кто ищет, тот всегда найдёт – с помощью товарищей мне удалось получить требуемый для печати объект. Связано ли это с наличием 3D-сканера у тех парней? Нет. Точно нет. Надеюсь, что нет. Ну пожалуйста…

Это сообщение отредактировал avtor86 - 25.03.2015 - 17:03

Печатаем член на 3D-принтере
 
[^]
avtor86
25.03.2015 - 17:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 2
Итак, что вам потребуется для повторения этого бесценного опыта, чтобы на выходе получился вот такой во всех отношениях золотой продукт, мужская, так сказать, гордость:
1) Принтер, способный печатать гибким пластиком. Я печатал на Witbox. Перед печатью я «погуглил» инструкции по модификациям. Тот, который стоял у меня, улучшать практически не пришлось. Всего лишь установить втулку от капельницы.
Инструкция здесь.
ВАЖНО! Последние модели Witbox укомплектованы новым экструдером. Для него актуальна эта инструкция.
2) Сам гибкий пластик. Его достать нетяжело. Лично я позвонил туда же, где купил принтер. У них в наличии оказался BAKE IT flex filament, который отлично мне подошёл.
3) Позитивное, дерзкое и просто боевое настроение
Впечатление о пластике. На ощупь приятный: гладкий и мягкий. У меня в наличии было две катушки, на обеих я не встречал «гуляющего диаметра» и нахлёстов. Процесс печати крайне прост, но перед «первым заходом» рекомендую всё же ознакомиться с существующими инструкциями по печати таким пластиком. Для меня, например, было сюрпризом, что катушку нужно устанавливать не на привычное место, а подвешивать над экструдером. Благо для самых ходовых моделей принтеров есть свободные файлы с установками для этого дела.

Далее – иллюстрации фото процесса печати в правильной хронологии.

Макет:

Это сообщение отредактировал avtor86 - 25.03.2015 - 17:05

Печатаем член на 3D-принтере
 
[^]
avtor86
25.03.2015 - 17:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 2
Ииии, наконец, печать пошла! Закрыв «Витюню» (Витюня — это принтер, наличие клички не имеет ничего общего с тем, что мужчины придумывают имена своим… ну, вы поняли) на ключ, чтобы избежать саботажа со стороны кота, интересующегося сверх всякой меры 3D-печатью, я приступил к созерцанию процесса. Заполнение -100% (где-то слышал, что такая рекомендуется для флекс-изделий), температура — 235, скорость — 30 мм/с, а толщина слоя – 0.2 мм. Процесс печати шёл, надо сказать, весело. Всего он занял в районе 30 часов – все, кто бывал за это время в комнате, делали КРАЙНЕ удивлённые лица. На вопрос «А ты другое что-то не мог печатать?» я мастерски контр-вопрошал «Ну, а что ещё?». Не в силах выдержать такого железобетонного аргумента, часть пришедших заваривала себе чай и устраивалась поудобнее. Понаблюдать, значит, за процессом.

Начало печати:

Печатаем член на 3D-принтере
 
[^]
avtor86
25.03.2015 - 17:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 2
Этот самый процесс начал выходить из-под контроля этак на 15-ом часу печати. Без всякого алкогольного допинга бородатые парни слегка за 20-ть, с радостными визгами пятиклассников, наперебой орали: «Лёха, Лёха, у тебя х… в принтере, Лё-ё-ёха-а-а!!!». Посыпался шквал «себяшек» (селфи которые) на фоне этого «продукта». Мнения об этом напечатанном дружке разделился почти поровну на две половины: «Блин, три ночи на это угрохали, больные вы» и «хочу пощупать!».

Он растёт прямо на глазах:

Печатаем член на 3D-принтере
 
[^]
avtor86
25.03.2015 - 17:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 2
К 20-му часу печати, вдоволь нарезвившись и порадовавшись тому факту, что мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО печатаем ЭТО, все с умным видом приступили к визуальной оценке агрегата. С лицами прожженных экспертов в области гениталий, товарищи отметили, помимо очевидно-хвастливого «Чот маленький», что внешняя текстура несовершенна и местами имеет эдакие трещинки-расхождения. Замечание, надо сказать, абсолютно справедливое. Лично я грешу на то, что это как-никак был первый опыт печати таким материалом. Вон, на видео у товарищей с запада с внешней поверхностью всё славно. А значит – вперёд, к новым экспериментам.

Анатомические детали переданы весьма точно. Или нет?

Печатаем член на 3D-принтере
 
[^]
avtor86
25.03.2015 - 17:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 2
Результат получился золотым!

Печатаем член на 3D-принтере
 
[^]
avtor86
25.03.2015 - 17:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 2
Не все «стволы», напечатанные на принтере, травмоопасны:

Печатаем член на 3D-принтере
 
[^]
avtor86
25.03.2015 - 17:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 2
Герой статьи в непринуждённой домашней обстановке:

Печатаем член на 3D-принтере
 
[^]
avtor86
25.03.2015 - 17:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 2
А главный вопрос — на десерт
По легендам, найти модель этого «продукта» можно у одного-единственного моделера (именно так, тут нет пропущенной буквы), который изъял файл из всех сетей, оставив только свою контактную почту. Если верить тем же слухам, то модель спроектирована и смоделирована на основе воспоминаний и фантазий одной из самых горячих фанаток Мика Джагера. Короче говоря, мы напечатали член самого Мика Джагера! Модель которого в анатомических подробностях воссоздала его фанатка. Даже не хочу думать, какие муки творчества она преодолевала, чтобы получить настолько анатомически продуманный продукт…

Что можно сказать о самом материале. Без вариантов, флекс-пластик – ВЕЛИКОЛЕПЕН. Буду активно его закупать и использовать. Со своими задачами, на мой взгляд, он справляется на все 100%. Само тестирование материала принесло целую гору позитивных эмоций, удовольствия и последующего локального юмора (мои знакомые девушки до сих пор подкалывают этим объектом, а одна и вовсе говорит про него: «Это твой самый главный принт»). Единственное, что меня вводит в лёгкое недоумение: кажется вышло так, что я первый в мире на флексе отпечатал ЭТО.

А ведь я, как сейчас, помню первые статьи о домашней 3D-печати. Уже тогда в комментариях чуть ли не первым делом шутили о гибели традиционной индустрии секс-игрушек. И где?..

Один из самых главных вопросов, который у вас мог появится, – нравится ли дамам правильно экструзированные несколько десятков метров пластика? ДА! Девушки от этой игрушки в восторге! И понимайте, как хотите!

Это сообщение отредактировал avtor86 - 25.03.2015 - 17:07

Печатаем член на 3D-принтере
 
[^]
Stegozavr
25.03.2015 - 17:07
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 32
Бл..ть гениально! Долго думали чтобы 3D принтер применить для создания х..я?
 
[^]
Серега55
25.03.2015 - 17:07
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1627
Там в соседней теме опять ремейк отечественного фильма намечается. Напечатайте им мозг. Или на худой конец - отдайте им этот член. Как заслуженный приз.
 
[^]
avtor86
25.03.2015 - 17:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 2
еще фото:

Печатаем член на 3D-принтере
 
[^]
avtor86
25.03.2015 - 17:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 2
и моя любимая фотка:

Добавлено в 17:08
конечно, пост будет неполным без видео:



Это сообщение отредактировал avtor86 - 25.03.2015 - 17:08

Печатаем член на 3D-принтере
 
[^]
xxxbudda
25.03.2015 - 17:08
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 115
Ждем женского органа. Образец нашли?? lol.gif
 
[^]
dimaspapuas
25.03.2015 - 17:09
1
Статус: Offline


Папуас

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 443
Приблизительные размеры: (x)505 x (y)388 x (z)450 мм
Я сначала подумал, что это ЕГО размеры!
 
[^]
Табурэтто
25.03.2015 - 17:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 332
Был такой книгопечатник - Гутенберг. А это тридэпечатник хуев. Или Хуев, болгарин.
 
[^]
KROVLJ
25.03.2015 - 17:09
18
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
Девки с принтером игрались,
х*й пластмассовый нашли
целый день они е*бались,
даже в школу не пошли!
 
[^]
avtor86
25.03.2015 - 17:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 2
на этом всё - можете комментировать.
ах, да! нехуёвый пост! (С)
 
[^]
Frekk
25.03.2015 - 17:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 254
Ну а чё норм biggrin.gif Купить за сотку принтер чтобы писюны печатать bravo.gif
 
[^]
BOLGARKA
25.03.2015 - 17:10
0
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Зачем этим дамочкам пластмассовый член?
 
[^]
avtor86
25.03.2015 - 17:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 2
Цитата (Серега55 @ 25.03.2015 - 17:07)
Там в соседней теме опять ремейк отечественного фильма намечается. Напечатайте им мозг. Или на худой конец - отдайте им этот член. Как заслуженный приз.

кстати, один из моих материалов - про печать мозга. вот фотка:

обязательно напишу. но попозже

Это сообщение отредактировал avtor86 - 25.03.2015 - 17:10

Печатаем член на 3D-принтере
 
[^]
BOLGARKA
25.03.2015 - 17:11
8
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (Табурэтто @ 25.03.2015 - 17:09)
Был такой книгопечатник - Гутенберг. А это тридэпечатник хуев. Или Хуев, болгарин.

А вот щас обидно было...
 
[^]
Stegozavr
25.03.2015 - 17:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 32
На фотке под видео почему-то у девки сиськи со стороны жопы
 
[^]
Bublik11
25.03.2015 - 17:12
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 522
Фото использования по назначению будут?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85623
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх