Креаклам и духовно богатым девам, посвящается...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
starpans
13.01.2015 - 11:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 8
134
В интернете на некоторых ресурсах (не обошло это поветрие и Живой Журнал) стон стоит и всхлипы раздаются: ах-ах, как много жестокости в этом мире! Ну почему-почему-почему в этой гадкой Рашке так много людей, которые не сочувствуют бедным, несчастным, невинным карикатуристам. погибшим во Франции???!!! Жуть-то какая!!! Ужас-ужас-ужас!!!..

Видимо все вокруг больные, сумасшедшие, все террористам сочувствуют, всех Путин зазомбировал (лично разумеется)...

Между тем, я вот позавчера разместил у себя такой материал:

Креаклам и духовно богатым девам
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
starpans
13.01.2015 - 11:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 8
На этой фотографии - восьмилетний мальчик. Он получил тяжёлые ранения, в результате обстрела Донецка карателями.

За последние двое суток, Донецк (европейский город между прочим - не африканское селение) был обстрелян более 60 раз.
Один из снарядов разорвался во дворе жилого дома. Результат - на фотоснимке.

https://vk.com/strelkov_info

Но это ведь не повод для либероидов, устраивать какие-то акции протеста возле украинских посольств в России, или во Франции - не так ли?
Ведь этот искалеченный ребёнок - не рисовал карикатур на пророка Мухаммеда. Он не был извращенцем. Он не кривлялся в Храмах. Более того, он (о ужас!) находился на той стороне, которая сопротивляется установлению на Украине фашистско-педерастического режима. А сопротивление фашизму, педерастии, атеизму, в современном мире - это серьёзное преступление...
Поэтому никто из лицемерных ублюдков, льющих крокодиловы слёзы по убитым во Франции провокаторам-кощунникам, - никогда не вспомнит, ни об этом ребёнке, изуродованном фашистами, ни о других детях, которых постигла та же участь.

* * * * * * * * * * * *
Ну и что? Где сопли-вопли гуманитариев и общечеловеков? Этот искалеченный ребёнок - никому не нужен. О нём информация прошла - и на второй день забылась. И миллионы двуногих баранов, которые так старательно изображают скорбь по французским карикатуристам (которые сами искали приключений на свою задницу) - не выйдут на улицы с протестами. И лидеры разных стран - не приедут поучаствовать в этих протестах. И никто не назовёт артиллеристов, которые ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМИРИЯ, совершенно бесцельно, развлечения ради, расстреливают жилые кварталы Донецка - террористами.
Более того, лидер страны, в которой происходят подобные вещи, главнокомандующий этих артиллеристов, господин Порошенко - присутствовал во Франции на этом параде лицемерия марше против терроризма. Вон он, на фото - свой среди своих. И никто его не спросил с возмущением: "А ты, гнида - что здесь делаешь?!.."

Добавлено в 11:57
Так вот, господа лицемеры: утрите ваши крокодиловы слёзки, сходите в туалет, попейте водички, и вспомните, что лицемерие - это такой ваш грех, который перетянет по тяжести все ваши показные всхлипывания, ахи и охи.
Будьте вы прокляты!

Креаклам и духовно богатым девам
 
[^]
Кабсдох
13.01.2015 - 12:02
4
Статус: Offline


ЯПнутый

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 589
Двойные стандарты в действии.
 
[^]
Potapidze
13.01.2015 - 12:02
22
Статус: Offline


Бандеряку на хуяку!

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 975
Да они там тоже, не особенно скорбели.. Им пох, что дети Донбасса, что педерасты из Шарли..

Это сообщение отредактировал Potapidze - 13.01.2015 - 12:03

Креаклам и духовно богатым девам
 
[^]
manowario
13.01.2015 - 12:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
через пару десятков лет Ад будет переполнен европейцами
 
[^]
Kukrinikz
13.01.2015 - 12:04
24
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Дружище, твой материал еще раз доказывает факт того, что истинно народных митингов не бывает. Любые массовые события спонсируются определенными лицами, которые решают СВОИ личные проблемы и достигают СВОИ цели. А жизни и судьбы "мяса" этих кукловодов не интересуют. Максимум - кормят, чтоб не сдохли, ведь с паршивой овцы хоть шерсти клок.
 
[^]
BirManat
13.01.2015 - 12:07
1
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4634
Цитата (Potapidze @ 13.01.2015 - 12:02)
Да они там тоже, не особенно скорбели..

Им это все до ВООООТ ТАКОЙ лампочки. Притворство на 146 процентов. В самую точку:
Цитата (starpans @ 13.01.2015 - 11:57)
которые так старательно изображают скорбь по французским карикатуристам
 
[^]
Валярунчик
13.01.2015 - 12:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20615
Это значит, что информационную войну вести на уровне с ними мы пока не умеем. Но учимся. Независимые СМИ такие независимые. Война она такая. Покупать, подкупать не стесняясь, но давать факты. Шуметь громче. Лучше заплатить за ролик какой в их стране миллионами, чем потом жизнями наших парней за проигрыш в инфовойне.
Фотка педерастов не самая удачная. Вот к этому случаю

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 13.01.2015 - 12:12

Креаклам и духовно богатым девам
 
[^]
Грацер
13.01.2015 - 12:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 280
Гребаные толерасты, дотолирастились наконец то, и это только начало конца гребанной европы!
 
[^]
Бедросович
13.01.2015 - 12:12
-2
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9363
вчера писали тут, что мальчик на растяжке во дворе взорвался.
 
[^]
Gunsss
13.01.2015 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2480
Бедный ребенок....
 
[^]
Narkozzz
13.01.2015 - 12:13
8
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Бедросович
Цитата
вчера писали тут, что мальчик на растяжке во дворе взорвался.


А, ну раз так прямо и написали - значит так и есть. Не может же быть так, чтобы ВСУ ГРАДами бомбило!
 
[^]
billyboy72
13.01.2015 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 1733
их бы в донецкий подвал, под обстрелы может так что то чувствовать начнут
 
[^]
Limmon
13.01.2015 - 12:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Цитата
https://vk.com/strelkov_info

Хочу также отметить, что по ссылке можно зайти и прочитать, что и ополчение работает градом по укропам. Далее логично предположить, что если укропы сидят в населенных пунктах, то ополчение работает по этим населенным пунктам градами. Обсуждается атака на блок пост и прочее ... Нет в этой войне справедливости. Давайте смотреть в обе стороны. Мне безумно жаль ребенка, но обстрелы ведут обе стороны. Обстреливают друг друга, а гибнут мирные жители.

ЗЫ Я хочу, чтобы ЯП не был похож на свидомых идиотов, которые закрывают глаза на то, что делает укропская армия. Я хочу, чтобы ЯП не закрывал глаза, на действия ополчения. Оценивал объективно обе стороны.
 
[^]
ge3uHCeKTop
13.01.2015 - 12:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 183
Цитата (Бедросович @ 13.01.2015 - 12:12)
вчера писали тут, что мальчик на растяжке во дворе взорвался.

Да-да-да, и растяжку он сам поставил. Просто забыл о ней...
 
[^]
RusRus
13.01.2015 - 12:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 209
Цитата

Хочу также отметить, что по ссылке можно зайти и прочитать, что и ополчение работает градом по укропам. Далее логично предположить, что если укропы сидят в населенных пунктах, то ополчение работает по этим населенным пунктам градами. Обсуждается атака на блок пост и прочее ... Нет в этой войне справедливости. Давайте смотреть в обе стороны. Мне безумно жаль ребенка, но обстрелы ведут обе стороны. Обстреливают друг друга, а гибнут мирные жители.

ЗЫ Я хочу, чтобы ЯП не был похож на свидомых идиотов, которые закрывают глаза на то, что делает укропская армия. Я хочу, чтобы ЯП не закрывал глаза, на действия ополчения. Оценивал объективно обе стороны.

Ага это же ополченцы на киев пошли, вот же суки какие войну развязали.
 
[^]
Narkozzz
13.01.2015 - 12:24
6
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Limmon
Цитата
Далее логично предположить, что если укропы сидят в населенных пунктах, то ополчение работает по этим населенным пунктам градами.


Ну так укропы должны бы предъявлять жертв в этих населенных пунктах, не станут же они скрывать преступления ополчения? Или может все же схема немного другая?
 
[^]
chudlo
13.01.2015 - 12:32
-2
Статус: Offline


мужчина

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 442
А другой скажет, что это прилетел снаряд ополченцев. И хуле торговать сплетнями? На лицо - искалеченный ребенок, а приписывать неподтвержденные факты - удел бабушек. Если на растяжке - докажи, если ВСУ - докажи, если ДЛНР - докажи
 
[^]
Shader
13.01.2015 - 12:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
#яВаня

 
[^]
VIDIS
13.01.2015 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2505
Да им пофигу.
Для них все по плану Украина ослабла- вот и все, а Путин тут (в РФ) пока чуть не дает.
Была бы мощь СССР войска ввели бы и все даже неспросили бы никого - по факту увидели бы в мире. Ща послабее вот и Лавров с Чуркиным переговаривают.

Можно вспомнить Геноцид в Руанде 1994 года
Число убитых за 100 дней составило по разным данным от 500 000 до 1 030 000 человек.
есть тяжелые фильмы на эту тему.
В 2004 году был снят фильм «Отель „Руанда“»
В 2005 году был снят фильм «Отстреливая собак» (В Школе технических служащих «Дон Боско» скопилось около 2 тысяч, в том числе около 400 детей спасающиеся от гибели тутси, после ухода охранявших их 90 бельгийских миротворцев, вырезали их всех там)

Это сообщение отредактировал VIDIS - 13.01.2015 - 12:49

Креаклам и духовно богатым девам
 
[^]
kenyanacid
13.01.2015 - 12:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 16
Цитата (starpans @ 13.01.2015 - 11:57)
В интернете на некоторых ресурсах (не обошло это поветрие и Живой Журнал) стон стоит и всхлипы раздаются: ах-ах, как много жестокости в этом мире! Ну почему-почему-почему в этой гадкой Рашке так много людей, которые не сочувствуют бедным, несчастным, невинным карикатуристам. погибшим во Франции???!!! Жуть-то какая!!! Ужас-ужас-ужас!!!..

Видимо все вокруг больные, сумасшедшие, все террористам сочувствуют, всех Путин зазомбировал (лично разумеется)...

Между тем, я вот позавчера разместил у себя такой материал:

Вот так

Креаклам и духовно богатым девам
 
[^]
BAHDAJI
13.01.2015 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3023
Парни, пясните шозанах? Я чейта выпал из процесса? а чего все бьются в истериках по поводу французиков? не... я не шучу. реально не догоняю... blink.gif why.gif upset.gif
 
[^]
Военег
13.01.2015 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2931
Шарли - это медийно и в тренде. А раненый мальчик... Ну какой капитал могут политики нажить на раненом мальчике?
 
[^]
Limmon
13.01.2015 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Цитата
Ну так укропы должны бы предъявлять жертв в этих населенных пунктах, не станут же они скрывать преступления ополчения? Или может все же схема немного другая?

А ты уверен, что скрывают? Ты изучал украинские новости? Или ты все жертвы изначально воспринимаешь как жертвы укропских обстрелов? Обе стороны сообщают о жертвах среди мирных жителей. Обе.

Цитата
Ага это же ополченцы на киев пошли, вот же суки какие войну развязали.

Ок, согласен, но вы хотите сказать, что у ополчения есть моральное право вести обстрелы, а у укропов такого морального права нет? Т.е. ополчение может стрелять, а укропы нет?
 
[^]
stepler123
13.01.2015 - 13:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 14
А сопротивление фашизму, педерастии, атеизму, в современном мире - это серьёзное преступление...

Причем тут атеизм -поясни или на Донбассе уже развязалась война на религиозной почве?

Это сообщение отредактировал stepler123 - 13.01.2015 - 13:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31545
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх