Смешал, но не взбалтывал 04.03.23

Страницы: 1 ...  4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
qaviqostali 4 мар 2023 в 16:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (zeppelman @ 04.03.2023 - 14:37)
029
Женщина перебежала из Восточного Берлина в Западный. Пограничники обеих сторон переругиваются, но оружие в ход не пускают. С такой «легкостью» можно быть попасть из социализма в капитализм в течение первых десяти лет существования Западного Берлина.

Граница между Западным и Восточным Берлином до возведения знаменитой Берлинской стены была относительно открытой. Многие жители Восточного Берлина предпочитали тогда работать в западной части, потому что зарплаты там были выше. Безостановочное движение товаров и людей через границу не устраивало власти Восточного Берлина. Обстановка накалялась и из-за усиливающегося оттока людей в Западную часть.

В середине августа 1961 года началось строительство Берлинской стены, которая значительно осложнила бегство немцев на Запад. Тем не менее, за годы ее существования более пяти тысяч человек успешно переправились через это препятствие. Погибших при попытке к бегству за 30 лет было 136 человек.

Любопытно, а с той стороны были попытки перебраться в восточный..?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
твердыйЪзнак 4 мар 2023 в 16:12
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Этот дрэксэль, вроде, в Каменск-Шахтинске проезжал. Там ещё музей техники через дорогу. Если не ошибаюсь

Смешал, но не взбалтывал 04.03.23

Размещено через приложение ЯПлакалъ
твердыйЪзнак 4 мар 2023 в 16:14
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Не, ошибся. Вот этот

Смешал, но не взбалтывал 04.03.23

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shkodnikk 4 мар 2023 в 16:14
Приколист  •  На сайте 13 лет
22
«Если я сейчас заплачу хоть один цент, у меня будет 14 похищенных внуков»...
а тут я с ним согласен, не зря во многих странах есть принцип, что с террористами переговоры не ведутся
JBr1968 4 мар 2023 в 16:17
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Ради уважения к котану-мышелову,можно было отметить,что звали усатого Herman the cat.Гера,по-нашему.
VameAlkal 4 мар 2023 в 16:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (qaviqostali @ 4.03.2023 - 14:09)
Цитата (zeppelman @ 04.03.2023 - 14:37)
029
Женщина перебежала из Восточного Берлина в Западный. Пограничники обеих сторон переругиваются, но оружие в ход не пускают. С такой «легкостью» можно быть попасть из социализма в капитализм в течение первых десяти лет существования Западного Берлина.

Граница между Западным и Восточным Берлином до возведения знаменитой Берлинской стены была относительно открытой. Многие жители Восточного Берлина предпочитали тогда работать в западной части, потому что зарплаты там были выше. Безостановочное движение товаров и людей через границу не устраивало власти Восточного Берлина. Обстановка накалялась и из-за усиливающегося оттока людей в Западную часть.

В середине августа 1961 года началось строительство Берлинской стены, которая значительно осложнила бегство немцев на Запад. Тем не менее, за годы ее существования более пяти тысяч человек успешно переправились через это препятствие. Погибших при попытке к бегству за 30 лет было 136 человек.

Любопытно, а с той стороны были попытки перебраться в восточный..?

такой задачи не стояло.
Точнее стояла... обратнопротивоположная
Как только к власти пришел Хрущев..сразу начали заниматься коверканьем коммунизма в глазах мировой общественности

А создать условия для перебегания в восточную часть... труда не составило бы

Помнишь...(хотя вряд ли ты... вообще в курсе)...как от кулаков в 20 годы избавились? Создали колхоз. Трактора. У кулака получалось все дороже в несколько раз. Они мигом разорились...да так.. что начали (на деньги запада) поднимать бучу

Создай в Берлине бесплатные клиники, школы.... и вся "платная" история этого города полностью потеряла бы смысл в глазах немцев

Это...кто-то нарочито гадил. Лез в Чехословакию на танках... возводил стены в Берлине
И.. всем нормальным коммунистам было понятно зачем это делалось. Кто-то старательно приближал 91 год.

Это сообщение отредактировал VameAlkal - 4 мар 2023 в 16:21
БелSVod 4 мар 2023 в 16:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
***

Смешал, но не взбалтывал 04.03.23
БелSVod 4 мар 2023 в 16:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Наталья Варлей

Смешал, но не взбалтывал 04.03.23
БелSVod 4 мар 2023 в 16:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
***

Смешал, но не взбалтывал 04.03.23
БелSVod 4 мар 2023 в 16:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Эдита Станиславовна с ХЗ

Смешал, но не взбалтывал 04.03.23
БелSVod 4 мар 2023 в 16:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
***

Смешал, но не взбалтывал 04.03.23
БелSVod 4 мар 2023 в 16:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
***

Смешал, но не взбалтывал 04.03.23
БелSVod 4 мар 2023 в 16:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
***

Смешал, но не взбалтывал 04.03.23
БелSVod 4 мар 2023 в 16:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
***

Смешал, но не взбалтывал 04.03.23
БелSVod 4 мар 2023 в 16:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
26
***

Смешал, но не взбалтывал 04.03.23
Veliar331 4 мар 2023 в 16:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (КотСамПоСебе @ 4.03.2023 - 18:55)
Цитата (zeppelman @ 4.03.2023 - 15:36)
027
Джон Пол Гетти, скупердяй и жадина.
Джон Пол нефтяной магнат и один из самых богатых людей середины 20-го века в США... носил только самые дешевые костюмы, а в собственном особняке установил платные телефоны, утверждая, что прислуга и гости очень много разговаривают по телефону, а ему потом приходится оплачивать огромные счета.
Апофеозом его жадности стало похищение его внука, за мальца запросили 17 млн... Джон ответил - что внуков у него много, а деньги лишними не бывают.
«Если я сейчас заплачу хоть один цент, у меня будет 14 похищенных внуков»...

Так а внука ему вернули или как?

Зато ещё 14 осталось.
БелSVod 4 мар 2023 в 16:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
***

Смешал, но не взбалтывал 04.03.23
БелSVod 4 мар 2023 в 16:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
***

Смешал, но не взбалтывал 04.03.23
БелSVod 4 мар 2023 в 16:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
22
***

Смешал, но не взбалтывал 04.03.23
БелSVod 4 мар 2023 в 16:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
***

Смешал, но не взбалтывал 04.03.23
БелSVod 4 мар 2023 в 16:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
***

Смешал, но не взбалтывал 04.03.23
БелSVod 4 мар 2023 в 16:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
***

Смешал, но не взбалтывал 04.03.23
vanushkin 4 мар 2023 в 16:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (zeppelman @ 04.03.2023 - 14:37)
029
Женщина перебежала из Восточного Берлина в Западный. Пограничники обеих сторон переругиваются, но оружие в ход не пускают. С такой «легкостью» можно быть попасть из социализма в капитализм в течение первых десяти лет существования Западного Берлина.

Граница между Западным и Восточным Берлином до возведения знаменитой Берлинской стены была относительно открытой. Многие жители Восточного Берлина предпочитали тогда работать в западной части, потому что зарплаты там были выше. Безостановочное движение товаров и людей через границу не устраивало власти Восточного Берлина. Обстановка накалялась и из-за усиливающегося оттока людей в Западную часть.

В середине августа 1961 года началось строительство Берлинской стены, которая значительно осложнила бегство немцев на Запад. Тем не менее, за годы ее существования более пяти тысяч человек успешно переправились через это препятствие. Погибших при попытке к бегству за 30 лет было 136 человек.

Фейковое фото, это из фильма. Не помню название, извините.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БелSVod 4 мар 2023 в 16:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Атмосфера - Ностальгия

Смешал, но не взбалтывал 04.03.23
vasiliskz 4 мар 2023 в 16:36
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (zeppelman @ 04.03.2023 - 14:38)
033
В начале 20-го века корсеты вышли из моды и их практически перестали носить, но мода на тонкую талию сохранилась, поэтому, уже в середине 20-го века модно стало удалять нижние ребра.
Не известно, удаляла ли Бетти Бросмер ребра, но очень на это похоже... ведь ее параметры были таковы: при росте 165 см, объем груди 96 см, объем бедер 91 см, а вот насчет талии во всех источниках цифры разные от 46 до 53 см.
Возможно, в лице Бетти Бросмер мы как раз и наблюдаем тот самый феномен, когда у девушки от природы очень тонкая талия... ведь Бетти участвовала в конкурсах красоты с 13 лет... вряд ли она к этому времени могла удалить ребра.

Видно же, что жопа больше, чем грудь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 060
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх