Внимание, розыск!

Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AK18 18 янв 2020 в 21:21
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Фото какого-то модника в метро плюс фото бомжа пьяного в метро и фото станции с народом, добавляем текст про геев и дагестанцев и вуаля! Даже станции метро разные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Daimond1984 18 янв 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Garik499 @ 18.01.2020 - 21:09)
djamix
Цитата
Жмугеи))))

Я, если честно, тихо охуеваю - это только здесь так много ебланов или просто я обыденной жизни их не замечаю?

Ты много пропустил за это время))) Здесь дебилов теперь чуть ли не еженедельно пересчитывают. Загеи наверно переплюнули уже эпопею Зотовой https://www.yaplakal.com/forum1/topic2043620.html
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2044000.html

меня хоть и быстро раскусили, но тоже хорошо отметились))
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2047539.html?hl=
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2055858.html?hl=
юрэк 18 янв 2020 в 21:27
агент  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (mrsakhnov @ 18.01.2020 - 21:06)
Цитата (djamix @ 18.01.2020 - 20:57)
Цитата (Garik499 @ 18.01.2020 - 20:41)
djamix
Цитата
Жмуруки геям все не успокаиваются)

Друже, жмуруки сегодня мутировали в загеев lol.gif

Жмугеи))))

Геежмуки lol.gif

Зажмугея dont.gif Тема подозрительно напоминает навальных хомячков spy.gif
Maksimoff 18 янв 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (МистерПропил @ 18.01.2020 - 21:50)
Цитата (Maksimoff @ 18.01.2020 - 20:46)
Про новость не скажу, но фото притянуто за уши. Ему более 2-ух лет.

https://twitter.com/Herr_Sehnsucht/status/937688184951050240

Часто в новостях вставляют фото, которые сделаны в другое время и в другом месте. Фото просто подходит по смыслу и не более того.
Ваш кэп.

Ну хотя бы первое фото можно было не такое фейкообразное. Но нет, фейкомет лентяй.

https://rg.ru/2017/12/15/reg-cfo/dvizhenie-...assazhirom.html


Внимание, розыск!
ойстрах 18 янв 2020 в 21:31
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Raspatel @ 18.01.2020 - 12:33)
Цитата
гей избил двух дагестанцев

Это не гей! old.gif
Это настоящий боевой пидарас! umnik.gif

Присоединяюсь.
vetandrey 18 янв 2020 в 21:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А вы удивляетесь что за Путина 76%. Тут говна на вентилятор набросили и все кинулись говно это обсуждать.
tzar 18 янв 2020 в 21:36
Мафиозник  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (ойстрах @ 18.01.2020 - 21:31)
Цитата (Raspatel @ 18.01.2020 - 12:33)
Цитата
гей избил двух дагестанцев

Это не гей! old.gif
Это настоящий боевой пидарас! umnik.gif

Присоединяюсь.

К кому из них? lol.gif
yioda 18 янв 2020 в 21:36
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-3
Зашкваренных дагов на кол, гею памятник, а то двое на одного да под крышей полицаев , овцу им в жёны.
djamix 18 янв 2020 в 21:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Garik499 @ 18.01.2020 - 21:09)

Ты много пропустил за это время))) Здесь дебилов теперь чуть ли не еженедельно пересчитывают. Загеи наверно переплюнули уже эпопею Зотовой

Я про Зотову читал навзрыд)))

Да и тут хаха поймал)

А Рустика жаль, что забанили.
Garik499 18 янв 2020 в 21:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
vetandrey
Цитата
А вы удивляетесь что за Путина 76%.

Уже давно не удивляемся. Его электорат такой вот доверчивый и тупенький, как загеи lol.gif
Замполлитр 18 янв 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (yioda @ 18.01.2020 - 21:36)
Зашкваренных дагов на кол, гею памятник, а то двое на одного да под крышей полицаев , овцу им в жёны.

Второй из Самары.
Кобра76 18 янв 2020 в 21:42
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Mielofonvasy @ 18.01.2020 - 12:32)
Надо было еще и выебать!
А дагестанцы поступили как \"настоящие мужчины\" - вдвоем доебались до одного, опиздюлились и заявление написали. Кавказ сила!

До одной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
delicat 18 янв 2020 в 21:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
-2
Зашел специально отплюсовать всех! вот это новость!!!
Obevan 18 янв 2020 в 21:49
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
кавказцы были выебаны)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolobets 18 янв 2020 в 21:51
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Revanche @ 18.01.2020 - 12:34)
Кстати, справедливости ради, а почему гей? Фрика вижу. Гея не вижу.

Да, судя по костюму - Геральт из Ривии. Будем считать так lol.gif
grably 18 янв 2020 в 21:57
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Lomamaisty @ 18.01.2020 - 11:31)
В Москве накаченный гей избил двух дагестанцев, конфликт произошёл из-за того, что они агрессивно отреагировали на его внешний вид.

С боевым пидорасом не справились, пхаааааааааааа!!!!!!!!! shum_lol.gif rofl.gif

Хммм... Читаю комменты... Тут всё совсем не так просто upset.gif

Это сообщение отредактировал grably - 18 янв 2020 в 21:58
djkapitan 18 янв 2020 в 21:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Надеюсь что менты хуйкого найдут!
Gorac 18 янв 2020 в 22:02
Балагур  •  На сайте 12 лет
-2
а гея как установили? ну слегка фриковато одет, ни чо гейского не заметил или новсть сами кавказцы писали?
djdjvitj 18 янв 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
напомнило :


В США двое грабителей пытались ограбить дом известного гея-насильника

Во Флориде двое грабителей забрались в дом к мужчине по имени Гарри, также известному как Человек-Волк. Бандиты не ожидали, что хозяин окажется дома, а также не были в курсе, что он провел 10 лет в тюрьме за изнасилования мужчин, сообщает телеканал «Рен-ТВ».

Волк не стал вызывать полицию, а вместо этого нашёл альтернативный способ «наказания» для грабителей: на пять дней мужчины превратились в его секс-рабов. Это могло продолжаться и дольше, однако соседи услышали крики, исходящие из его дома, и вызвали полицию.

По словам полицейских, мужчины были полностью психологически сломлены, и надежды на их реабилитацию в будущем практически нет.

«Я никогда не видел такого полного отчаяния взгляда у мужчины», – заявил один из полицейских.

Отметим, что Гарри «Человек-Волк» известен всем мужчинам Флориды, как жестокий и опасный гей-насильник. Почему «несчастные» грабители выбрали именно его дом для своей «работы» – неизвестно.

Внимание, розыск!
Belart 18 янв 2020 в 22:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Дагов выеб пидр, теперь они перпилы задне приводные!
Garik499 18 янв 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (djkapitan @ 18.01.2020 - 21:57)
Надеюсь что менты хуйкого найдут!

Найдут, поверь мне найдут cool.gif Дело будет раскрыто в течении 5 дней rolleyes.gif
SBrute 18 янв 2020 в 22:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Лучшая новость года.
Фприсядку 18 янв 2020 в 22:14
Приколист  •  На сайте 6 лет
-4
Ну на меня с другом как то прыгнули гопари. Да, он стереотипно выглядит. Манерный. В итоге я не стал ждать пока они вынут свои пики и вынул свой. И маленько их потыкал в героиновый шик. В плоские героиновые животики. Им стало плохо и у них сразу случилось несварение желудка. Нож был большой и острый. Даже жалко, что пришлось выкинуть.
А потом писали что они были хорошие мальчики. А я злодейский злодей и вообще пидарюга. На 3их всего 5 судимостей. Включая убийство по малолетке, изнасилование и прочие милые шалости.
Пришлось другу продавать квартиру в том дворе и уезжать на сраном тракторе, как я ему давно советовал. Теперь у него ферма в Эстонии. Где он выращивает каких то породистых перепелов. Да, а был фраер городской. Вот так уличные приключения меняют людские судьбы

Это сообщение отредактировал Фприсядку - 18 янв 2020 в 22:17
юрэк 18 янв 2020 в 22:17
агент  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Фприсядку @ 18.01.2020 - 22:14)
Ну на меня с другом как то прыгнули гопари. Да, он стереотипно выглядит. Манерный. В итоге я не стал ждать пока они вынут свои пики и вынул свой. И маленько их потыкал в героиновый шик. В плоские героиновые животики. Им стало плохо и у них сразу случилось несварение желудка. Нож был большой и острый. Даже жалко, что пришлось выкинуть.
А потом писали что они были хорошие мальчики. На 3их всего 5 судимостей. Включая убийство по малолетке изнасилование и прочие милые шалости.

Так ты тоже боевой тридвараз, езжай в Москву - поработаешь gigi.gif
Фприсядку 18 янв 2020 в 22:17
Приколист  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (юрэк @ 18.01.2020 - 22:17)
Цитата (Фприсядку @ 18.01.2020 - 22:14)
Ну на меня с другом как то прыгнули гопари. Да, он стереотипно выглядит. Манерный. В итоге я не стал ждать пока они вынут свои пики и вынул свой. И маленько их потыкал в героиновый шик. В плоские героиновые животики. Им стало плохо и у них сразу случилось несварение желудка. Нож был большой и острый. Даже жалко, что пришлось выкинуть.
А потом писали что они были хорошие мальчики. На 3их всего  5 судимостей. Включая убийство по малолетке изнасилование и прочие милые шалости.

Так ты тоже боевой тридвараз, езжай в Москву - поработаешь gigi.gif

Так повяжут в аэропорту.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 228 336
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх