Внимание, розыск!

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МистерПропил 18 янв 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (smokingman @ 18.01.2020 - 20:36)
Экстравагантная манера одеваться не значит, что пидор.

Ай да ладно пиздеть. gigi.gif

Внимание, розыск!

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 18 янв 2020 в 20:46
Maksimoff 18 янв 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Про новость не скажу, но фото притянуто за уши. Ему более 2-ух лет.

https://twitter.com/Herr_Sehnsucht/status/937688184951050240


Внимание, розыск!
Stellapolare 18 янв 2020 в 20:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата
Сейчас его ищет полиция, так как потерпевшие написали заявление.


Они ещё и писать умеют?! )
МистерПропил 18 янв 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (Maksimoff @ 18.01.2020 - 20:46)
Про новость не скажу, но фото притянуто за уши. Ему более 2-ух лет.

https://twitter.com/Herr_Sehnsucht/status/937688184951050240

Часто в новостях вставляют фото, которые сделаны в другое время и в другом месте. Фото просто подходит по смыслу и не более того.
Ваш кэп.

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 18 янв 2020 в 20:50
Коломчанин 18 янв 2020 в 20:50
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
На самом деле жаль что фейк?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BelomorNakal 18 янв 2020 в 20:51
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
На очную ставку в госдуму ! gigi.gif
Rashov 18 янв 2020 в 20:52
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (dinaburger @ 18.01.2020 - 12:33)
Красавчик!

Красаучег

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gringo84 18 янв 2020 в 20:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата
Вся суть чу-ок сами дое-лись, а затем заявление! Не люблю геев, но здесь я на его стороне!

Что за толерарстия к чуркам

А почему минуса? Чурок шифрует, а геев в открытую пишет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garik499 18 янв 2020 в 20:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
МистерПропил
Цитата
Часто в новостях вставляют фото, которые сделаны в другое время и в другом месте. Фото просто подходит по смыслу и не более того.
Ваш кэп.

Хомячье местное опять наебали и выставили дураками. Твой кэп. gigi.gif
Vadim14 18 янв 2020 в 20:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Матрос1984 @ 18.01.2020 - 19:45)
Цитата (Vadim14 @ 18.01.2020 - 07:39)
Лома, так ты за/из потерпевших? Лучше быть геем, чем тобой.

Он,типа,думающий.

Чем думающий? Вот в подъезде живет пара геев. До людей не докапываются, ездят на топовом Генезисе. Почему это плохо?
МистерПропил 18 янв 2020 в 20:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (Garik499 @ 18.01.2020 - 20:53)
МистерПропил
Цитата
Часто в новостях вставляют фото, которые сделаны в другое время и в другом месте. Фото просто подходит по смыслу и не более того.
Ваш кэп.

Хомячье местное опять наебали и выставили дураками. Твой кэп. gigi.gif

У тебя все пидоры под личным контролем и ты палец даёшь на отсечение, что твои подопечные так точно не могли поступить? Другого объяснения не вижу почему ты за них так ручаешься. lol.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 18 янв 2020 в 20:56
Vadim14 18 янв 2020 в 20:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (djamix @ 18.01.2020 - 20:38)
Страница намбер 30.

Жмуруки геям все не успокаиваются)

Млять, ну неужели так сложно мозжечок немного напрячь и подумать своей башкой - вас, жмуруков, в очередной раз макнули в гуано.

Повторяю. Лучше быть таким геем, чем шнырем тожероссиян..
djamix 18 янв 2020 в 20:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Garik499 @ 18.01.2020 - 20:41)
djamix
Цитата
Жмуруки геям все не успокаиваются)

Друже, жмуруки сегодня мутировали в загеев lol.gif

Жмугеи))))

Я, если честно, тихо охуеваю - это только здесь так много ебланов или просто я обыденной жизни их не замечаю?
Замполлитр 18 янв 2020 в 20:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (МистерПропил @ 18.01.2020 - 20:56)
Цитата (Garik499 @ 18.01.2020 - 20:53)
МистерПропил
Цитата
Часто в новостях вставляют фото, которые сделаны в другое время и в другом месте. Фото просто подходит по смыслу и не более того.
Ваш кэп.

Хомячье местное опять наебали и выставили дураками. Твой кэп. gigi.gif

У тебя все пидоры под личным контролем и ты палец даёшь на отсечение, что твои подопечные так точно не могли поступить? Другого объяснения не вижу почему ты за них так ручаешься. lol.gif

Я тебя кажется посчитал.
Замполлитр 18 янв 2020 в 20:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Vadim14 @ 18.01.2020 - 20:57)
Цитата (djamix @ 18.01.2020 - 20:38)
Страница намбер 30.

Жмуруки геям все не успокаиваются)

Млять, ну неужели так сложно мозжечок немного напрячь и подумать своей башкой - вас, жмуруков, в очередной раз макнули в гуано.

Повторяю. Лучше быть таким геем, чем шнырем тожероссиян..

Ты откуда?
Матрос1984 18 янв 2020 в 21:01
злой ёж  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Vadim14 @ 18.01.2020 - 08:53)
Цитата (Матрос1984 @ 18.01.2020 - 19:45)
Цитата (Vadim14 @ 18.01.2020 - 07:39)
Лома, так ты за/из потерпевших? Лучше быть геем, чем тобой.

Он,типа,думающий.

Чем думающий? Вот в подъезде живет пара геев. До людей не докапываются, ездят на топовом Генезисе. Почему это плохо?

Я написал сленговое слово "типа", в данном контексте оно означает сомнение.
Он думающий.
Он, типа, думающий.
Противоположный смысл, епт.
Garik499 18 янв 2020 в 21:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (МистерПропил @ 18.01.2020 - 20:56)
Цитата (Garik499 @ 18.01.2020 - 20:53)
МистерПропил
Цитата
Часто в новостях вставляют фото, которые сделаны в другое время и в другом месте. Фото просто подходит по смыслу и не более того.
Ваш кэп.

Хомячье местное опять наебали и выставили дураками. Твой кэп. gigi.gif

У тебя все пидоры под личным контролем и ты палец даёшь на отсечение, что твои подопечные так точно не могли поступить? Другого объяснения не вижу почему ты за них так ручаешься. lol.gif

Аааа, еще один полыхнул. Феерия продолжается lol.gif
Daimond1984 18 янв 2020 в 21:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
в соседней теме, чел, что отписался тут, закачал мне про гиперзвуковое оружие biggrin.gif
бля, надо списки составлять, легче потом будет зерна отбирать)))
mrsakhnov 18 янв 2020 в 21:06
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (djamix @ 18.01.2020 - 20:57)
Цитата (Garik499 @ 18.01.2020 - 20:41)
djamix
Цитата
Жмуруки геям все не успокаиваются)

Друже, жмуруки сегодня мутировали в загеев lol.gif

Жмугеи))))

Геежмуки lol.gif
INCASSATOR90 18 янв 2020 в 21:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
вот это новость
Bulett 18 янв 2020 в 21:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Кто уже только этих дагестанцев не мутузит - девки, геи.
Скоро колобки, водяные, призраки и зомбаки за них возьмутся.
Прям с орлиным клювом из дома не выходи - отпиздят.
mrsakhnov 18 янв 2020 в 21:08
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Daimond1984 @ 18.01.2020 - 21:05)
в соседней теме, чел, что отписался тут, закачал мне про гиперзвуковое оружие biggrin.gif
бля, надо списки составлять, легче потом будет зерна отбирать)))

Да тут проще уж от обратного действовать. В теме где отзеленилось почти 2000 юзеров ты охуеешь список составлять.
Garik499 18 янв 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
djamix
Цитата
Жмугеи))))

Я, если честно, тихо охуеваю - это только здесь так много ебланов или просто я обыденной жизни их не замечаю?

Ты много пропустил за это время))) Здесь дебилов теперь чуть ли не еженедельно пересчитывают. Загеи наверно переплюнули уже эпопею Зотовой https://www.yaplakal.com/forum1/topic2043620.html
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2044000.html
234833jenya 18 янв 2020 в 21:16
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
пидр отпиздил хачей-это просто сюр...а менты готовы на хачей поработать-как всегда
fkmrf123 18 янв 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DimkovDimkov @ 18.01.2020 - 12:32)
Даже не знаю за кого болеть.

За сыскарей теперь болей, т.к. это им теперь голову ломать и чью сторону принимать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 228 335
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх