Русские красавицы, без раскоряк и открытых сисег )))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gonya
29.09.2014 - 20:12
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 241
Цитата (gonya @ 29.09.2014 - 09:05)
красиво очень! но такое я бы уже не одела!!!!!!

Это, народ, сорь... Тут такое дело, жена писала с моего аккаунта, минусов нахваталась, я ей уже вставил за это, отплюсуйте пожалуйста на место???
 
[^]
presents
29.09.2014 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1223
Если сравнивать, то у этого художника почти все плоско и хромает анатомия , а на работах художников Золотого Века Российской Империи объемность настоящая- 3х мерность ощущается. Классика!
 
[^]
BobPirat
30.09.2014 - 05:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 759
Давно известно, что славянские девушки самые красивые. Красивые картины, только художники не указаны.
Полагаю, что большинство картин, если не все, современные? Раньше понятие красоты другое было. Крупное тело, широкие бедра, массивная грудь считались красотой и не без оснований. Крепкое здоровое тело давало гарантировало, что женщина родит хотя бы нескольких здоровых ребятишек.
Бабушка рассказывала, что всего у нее было 9 братьев и сестер, дожили до 1 года 7, до 3 лет пятеро. В итоге до подросткового возраста дожили только 3 сестры. Две из них живы до сих пор, одной 87, второй 82. Здоровья моим бабулькам и слава русским женщинам!!!
 
[^]
LOMIX
30.09.2014 - 08:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 429
мой бриллиант

Русские красавицы
 
[^]
Серджиеску
8.10.2014 - 16:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 1695
Doublewood
Цитата
а мне вот эта русская красавица всегда нравилась
Княгиня Зинаида Николаевна Юсупова

Она многим нравилась, не только Маковскому (на 2 странице есть ее портрет в народном образе)
Вот Серов.

Русские красавицы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32002
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх