Артефакты допотопных времён, 27 пикч. Не ломать, РенТВ не показывать.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ромусик
12.09.2014 - 08:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
Круть, буду в Запорожье обязательно найду!
 
[^]
serajdy
12.09.2014 - 08:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9813
и всетаки интересно в чем секрет древних людей, как они могли обрабатывать и темболее передвигать такие огромные тяжелые вещи.
 
[^]
LexxxHU
12.09.2014 - 08:23
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 251
один я увидел здесь динозавра? blink.gif

Артефакты допотопных времён
 
[^]
StinkyBear
12.09.2014 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1206
пурген.
 
[^]
Kolfild
12.09.2014 - 08:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 12
Цитата
А полагать, что природа не умеет создавать прямые линии, ну это как-то даже не уважительно.

Хоть один пример многокилометровой идеально прямой линии созданной природой. Сгодится даже снимок со спутника, будь то прямое устье реки или о чем вы там говорите. То что показал ТС и то о чем говорю я, имеено линии больших протяженностей и идеально прямые.
 
[^]
Arlik
12.09.2014 - 08:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.07
Сообщений: 2243
Цитата (Kolfild @ 12.09.2014 - 08:31)
Цитата
А полагать, что природа не умеет создавать прямые линии, ну это как-то даже не уважительно.

Хоть один пример многокилометровой идеально прямой линии созданной природой. Сгодится даже снимок со спутника, будь то прямое устье реки или о чем вы там говорите. То что показал ТС и то о чем говорю я, имеено линии больших протяженностей и идеально прямые.

Например сход ледника. Траектория, как правила, прямая.
 
[^]
Михайло80
12.09.2014 - 08:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2801
"А вдоль дорог мертвые с косами стоят!"©
 
[^]
LexxxHU
12.09.2014 - 08:45
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 251
Цитата (Kalushoid @ 12.09.2014 - 01:08)
Объясняю для самых маленьких про рисунки на дне морей и океанов. "Дороги" - это пути судов, след получается из-за более детального рельефа. Когда судно идёт оно работает эхолотом и "щупает" дно. Со спутника дно океана не видно. Про остальные артефакты тоже информации полно. Рент-тв, кароче.

это что за такой след от судна на пол земного шара в самом бушующем океане?

Артефакты допотопных времён
 
[^]
bukem
12.09.2014 - 08:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 20
Цитата (Kolfild @ 12.09.2014 - 08:49)
У меня на домашнем компе завалялась sasпланет (кажется так называется), там тоже очень много отмечено дорог, городов и пирамид на дне морей и океанов. Кому интересно пишите в личку свое мыло. Позже скину.
Что гугл, что яндекс позамазывали такие вот места на своих картах. Особенно такую мазню видно в Баренцевом море, а там очень много объектов расположено.
Сравнивая карты которые нам предлогает сейчас гугл и то что у меня, я был очень удивлен тому сколько всего скрывают, а самое главное. Зачем?
Вопрос к ЯПовцам. Есть у кого ссылки на карты не замазанные, ну или скажем существует ли архив карт гугла и подобных.
Заранее благодарю.

О круто ! Скинь мне на почту !
 
[^]
DarkSneg
12.09.2014 - 08:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 1473
Цитата (Grayven @ 11.09.2014 - 23:58)
Французская Полинезия. Тот же самый "веер".
Примечательно, что одна из древних трасс идёт строго на север аж до Антарктиды.

Это, блин, как?
 
[^]
Kolfild
12.09.2014 - 09:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 12
Цитата
Например сход ледника. Траектория, как правила, прямая.

Предположим. Вот фото ледника вблизи Кармадона. С виду прямая линия.

Артефакты допотопных времён
 
[^]
Kolfild
12.09.2014 - 09:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 12
Откроем спутник.
Приведите свой пример. И я с вами со всеми соглашусь. А пока для меня загадка откуда на земле такие вот следы и кто же их все таки оставил. Будь то НЛО или древние цивилизации.

Это сообщение отредактировал Kolfild - 12.09.2014 - 09:18

Артефакты допотопных времён
 
[^]
tamamonomae
12.09.2014 - 09:31
2
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
пол царства что бы узнать что там было на самом деле. интересно же кто жил до нас и зачем все это... читаешь такое и понимаешь что ты не то что песчинка, даже не пылинка))зато какая важная и с кучей проблем и тараканов))) (сарказм)
 
[^]
Kolfild
12.09.2014 - 09:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 12
Насчет карт которые я обещал. Вот видео где паренек сравнивает гугл нынешний и карты от 2009 года тоже гугла в sasпланета. В описании к видео есть ссылка на архив этих карт (оттуда я его и брал).

Теперь вопрос к скептикам. Зачем же гугл замазал то, что когда-то сам же и нафоткал? Так мало того, не так давно в гугл планете появилась функция морское дно. И такие вот детали были бы кстати. Но их продолжают скрывать и успешно замазывать. Такое подспорье для ученых. Для изучения новых мест и следов.
Сейчас пойдут наверное споры о великом и всемогущем всемирном заговоре. Мне лично все равно, есть он или нет. Я думаю рано или поздно правда всплывет. И я бы хотел узнать ее.

Все кто мне написал скину в личку прямую ссылку на архив.

Это сообщение отредактировал Kolfild - 12.09.2014 - 09:55
 
[^]
snowslon
12.09.2014 - 09:54
3
Статус: Offline


Внук Сварога

Регистрация: 18.07.10
Сообщений: 284
Дык все в ВЕДАХ описано. Кто мы, откуда, где жили и т.д. И о других расах что проживают на земле и проживали до нас тоже. Погуглите.
 
[^]
PaSquirrel
12.09.2014 - 09:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (Kolfild @ 12.09.2014 - 10:45)
Насчет карт которые я обещал. Вот видео где паренек сравнивает гугл нынешний и карты от 2009 года тоже гугла в sasпланета. В описании к видео есть ссылка на архив этих карт (оттуда я его и брал).

Теперь вопрос к скептикам. Зачем же гугл замазал то, что когда-то сам же и нафоткал? Так мало того, не так давно в гугл планете появилась функция морское дно. И такие вот детали были бы кстати. Но их продолжают скрывать и успешно замазывать. Такое подспорье для ученых. Для изучения новых мест и следов.
Сейчас пойдут наверное споры о великом и всемогущем всемирном заговоре. Мне лично все равно есть он или нет. Я думаю рано или поздно правда всплывет. И я бы хотел узнать ее.

Все кто мне написал скину в личку прямую ссылку на архив.

Гугл замазывает только военные объекты, на таких участках это хорошо видно. А тут просто убрали артефакты получающиеся из-за несовершенства технологии. И да - поверьте, ученые не изучают науку по гуглкартам, это в голову может прийти только интернет - гуру)) А чувак с видео вообще жжет, у него 5 точек на экране - он сразу же углядел в них пирамиды. Я уею дорогое рентв)

Добавлено в 09:57
Цитата (snowslon @ 12.09.2014 - 10:54)
Дык все в ВЕДАХ описано. Кто мы, откуда, где жили и т.д. И о других расах что проживают на земле и проживали до нас тоже. Погуглите.

Какие конкретно веды? А то под этим словом чего только не понимают нынче.

Это сообщение отредактировал PaSquirrel - 12.09.2014 - 10:00
 
[^]
Рептилий
12.09.2014 - 09:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Grayven @ 12.09.2014 - 00:57)
Некоторые исследователи вроде Александра Колтыпина считают, что строили их вообще не люди, а древняя раса змееящеров, живших на планете ещё до колонизации её людьми.

ТС, не пали контору mad.gif
 
[^]
snowslon
12.09.2014 - 10:02
1
Статус: Offline


Внук Сварога

Регистрация: 18.07.10
Сообщений: 284
Славяно-арийские веды. Тяжело такую инфу найти, но можно.
 
[^]
Хитрожов
12.09.2014 - 10:11
2
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (PaSquirrel @ 12.09.2014 - 12:55)
Какие конкретно веды? А то под этим словом чего только не понимают нынче.

скорее всего индийские, махабхарата и остальные. Про управление виманами опять же описано в виманашастрах
 
[^]
Fosto
12.09.2014 - 10:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
РенТВ публикуется теперь на ЯПе
 
[^]
PaSquirrel
12.09.2014 - 10:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (snowslon @ 12.09.2014 - 11:02)
Славяно-арийские веды. Тяжело такую инфу найти, но можно.

Ахаха. Ага тяжело. Очень, бля, легко. Книжку эту выдумал товарищ Хиневичь, ака Ахиневичь, после гастролей с одной ясновидящей в америку. Там он насмотрелся на зомбированных мармонов и узнал про их 'золотую библию', которую как и его веды никто не видел, но пипл хавает. А раньше товарищ Хиневич чинил телевизоры и 'преподавал' геометрическую каббалу в какой-то шарашкиной конторе. А теперь неибаться волхв всея руси, поднялся на простаках потипу Вас.

Добавлено в 10:16
Цитата (Хитрожов @ 12.09.2014 - 11:11)
Цитата (PaSquirrel @ 12.09.2014 - 12:55)
Какие конкретно веды? А то под этим словом чего только не понимают нынче.

скорее всего индийские, махабхарата и остальные. Про управление виманами опять же описано в виманашастрах

Да конечно индийские. Зачем их читать, если есть Ахиневич?)
 
[^]
Kolfild
12.09.2014 - 10:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 12
Цитата
А тут просто убрали артефакты получающиеся из-за несовершенства технологии.

Ну про пирамиды в Боснии тоже думали что фигня, пока не раскопали их. И не похожи это на артефакты. Нафига их замазывать тогда? Сделай снимок четче раз техника хреновая была, сейчас то лучше. Но нет просто размазали все. Про антлантиду на картах гугл почитайте. Тоже техника была хреновая? Что когда ее нашли на карте она выделялась четкими линиями, а сейчас размазанная вся.
 
[^]
PaSquirrel
12.09.2014 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (Kolfild @ 12.09.2014 - 11:43)
Цитата
А тут просто убрали артефакты получающиеся из-за несовершенства технологии.

Ну про пирамиды в Боснии тоже думали что фигня, пока не раскопали их. И не похожи это на артефакты. Нафига их замазывать тогда? Сделай снимок четче раз техника хреновая была, сейчас то лучше. Но нет просто размазали все. Про антлантиду на картах гугл почитайте. Тоже техника была хреновая? Что когда ее нашли на карте она выделялась четкими линиями, а сейчас размазанная вся.

ну-ну.
Цитата
Боснийские пирамиды — псевдонаучная сенсация, получившая известность в мировой прессе в первом десятилетии 21 в. На деле речь идёт о природном геологическом образовании, известном как флэтайроны[1], расположенном близ боснийского города Високо к северо-западу от Сараево. Холм Височица привлёк внимание в результате развязанной в мировой прессе кампании с утверждениями о том, что под холмом скрываются крупнейшие в мире пирамиды.

Научные исследования холма показали, что так называемые «пирамида солнца и пирамида луны» являются на деле природными формациями и что следы человеческой деятельности, связанной с их сооружением, отсутствуют.[2][3][4] Кроме того, геологи подвергли критике власти Боснии за поддержку псевдонаучной сенсации.[5]

Холм Височица высотой 213 м, на котором ранее располагался старый город Високи, действительно по форме напоминает пирамиду. Идея о том, что он скрывает под собой древнее рукотворное сооружение, принадлежит боснийскому писателю и кузнецу-любителю Семиру Османагичу. В результате проведенных им раскопок он обнаружил «мощёные площади и туннели», «каменные блоки» и «древний цемент». Османагич утверждал, будто в его раскопках принимали участие специалисты из многих стран: Австралии, Австрии, Ирландии, Шотландии и Словении.[6] Однако на деле выяснилось, что многие археологи, на имена которых он ссылался, когда-то дали согласие участвовать в его раскопках, но в реальности на них не приехали.[7] Раскопки начались в апреле 2006, причём в их ходе форма холма подверглась изменению таким образом, чтобы напоминать ступенчатую пирамиду майя.[1]
 
[^]
Quadrivius
12.09.2014 - 11:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 96
Цитата (PaSquirrel @ 12.09.2014 - 11:04)
Цитата (Kolfild @ 12.09.2014 - 11:43)
Цитата
А тут просто убрали артефакты получающиеся из-за несовершенства технологии.

Ну про пирамиды в Боснии тоже думали что фигня, пока не раскопали их. И не похожи это на артефакты. Нафига их замазывать тогда? Сделай снимок четче раз техника хреновая была, сейчас то лучше. Но нет просто размазали все. Про антлантиду на картах гугл почитайте. Тоже техника была хреновая? Что когда ее нашли на карте она выделялась четкими линиями, а сейчас размазанная вся.

ну-ну.
Цитата
Боснийские пирамиды — псевдонаучная сенсация, получившая известность в мировой прессе в первом десятилетии 21 в. На деле речь идёт о природном геологическом образовании, известном как флэтайроны[1], расположенном близ боснийского города Високо к северо-западу от Сараево. Холм Височица привлёк внимание в результате развязанной в мировой прессе кампании с утверждениями о том, что под холмом скрываются крупнейшие в мире пирамиды.

Научные исследования холма показали, что так называемые «пирамида солнца и пирамида луны» являются на деле природными формациями и что следы человеческой деятельности, связанной с их сооружением, отсутствуют.[2][3][4] Кроме того, геологи подвергли критике власти Боснии за поддержку псевдонаучной сенсации.[5]

Холм Височица высотой 213 м, на котором ранее располагался старый город Високи, действительно по форме напоминает пирамиду. Идея о том, что он скрывает под собой древнее рукотворное сооружение, принадлежит боснийскому писателю и кузнецу-любителю Семиру Османагичу. В результате проведенных им раскопок он обнаружил «мощёные площади и туннели», «каменные блоки» и «древний цемент». Османагич утверждал, будто в его раскопках принимали участие специалисты из многих стран: Австралии, Австрии, Ирландии, Шотландии и Словении.[6] Однако на деле выяснилось, что многие археологи, на имена которых он ссылался, когда-то дали согласие участвовать в его раскопках, но в реальности на них не приехали.[7] Раскопки начались в апреле 2006, причём в их ходе форма холма подверглась изменению таким образом, чтобы напоминать ступенчатую пирамиду майя.[1]

Статьи с вики в виде доказательства чего-либо тебя не отличает ну никак от людей, которые ссылаются на статьи с каких-либо иных сайтов. Ты сюда ещё ссылки на лурк выложи.
 
[^]
chikaginsk
12.09.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2541
Очень познавательно, но...
Цитата
Примечательно, что одна из древних трасс идёт строго на север аж до Антарктиды

ТС, есть чё?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56605
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх