Польские СМИ в 1939 году (сканы)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Poncik
5.09.2014 - 01:42
-1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Soundguard @ 4.09.2014 - 23:36)
На их происки и бредни
сети есть у нас и бредни
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов.
В.Высоцкий

Скажи мне, кто твой враг, и я скажу тебе, где патроны дешевле...... ©

а безплатные они - у российской армии и Жириновского :)
 
[^]
Soundguard
5.09.2014 - 01:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Всё хочу на тему канальчиковой дачи свою пародию про укросми запилить, но столько у них всего, просто не поспеваю за событиями...ну посудите сами

как выглядело бы сейчас письмо из зоны АТО на Украинское телевидение в стиле Высоцкого...

Во субботу чуть не плача
Яйценюк в экране скачет...


Что там было,как ты спасся
Каждый лез и приставал...
Правосек лишь мелко трясся
Что то про десант визжал...

То нас танками пугаю
Дескать подлые летают
То из гардов в нас пуляют

Это ватники- собаки мутят воду во проду
Это всё придумал Путин в этом памятном году.

Мы не сделали скандала — нам вождя недоставало.
Майданутых стало мало — вот и нету вожаков.



Напишите нам в АТО
как нибуть займусь




 
[^]
Poncik
5.09.2014 - 02:03
-1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Soundguard
Браво!! Я как майданутый рекомендую вам ак можно больше писАть таких стихов\песен\поэм...... Серьезно!!!! Очень прошу!! как можно больше и как можно чаще!!! Распространяете среди своих!! И про Крым тоже!!!!!
 
[^]
ghostdmn
5.09.2014 - 03:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 832
Только хотел спросить - клавиша с точкой сломана? А, нет, вижу, что есть где-то какие-то знаки препинания, акромя "!".
Цитата (Poncik @ 5.09.2014 - 03:03)
Soundguard
поэм......


Просто когда вижу кучу капса или восклицательных знаков, у меня возникает ощущение, что пишущий орет, сидя за клавиатурой.

И да. Переводчик с польского на какой? Если на русский, то стыдно не знать, что в русском языке не употребляется больше одного "!".

Это сообщение отредактировал ghostdmn - 5.09.2014 - 03:25
 
[^]
tochkau
5.09.2014 - 04:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 41
пшеки такие пшеки smile.gif
 
[^]
Antti
5.09.2014 - 09:47
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Почитал комментарии. Прихуел. вы в чем аналогии видите? Вы реально думаете, что поляки хотели воевать с германией? Мозг скис? Куку, граждане РФ... вы впорядке? Теперь пару слов касательно Украины. Это украинские танки по территории рф ездят? Или американские? это ваши танки. Это украинские бандеровские наемники сейчас штурмуют краснодар? нет, блять, ваши под мариуполем стоят. когда то черчилль сказал потрясающую своей прозорливостю, фразу: "будущие наци будут самыми ярыми антифашистами". Ожидаю в свою сторону ушат говна, но опять же, предвосхищая. в индии говорят: "хочешь узнать что внутри человека, тронь его. То чем он переполнен, то и польется". очень полезно голову включать, хоть изредка. А то начнете в столбы на улице врезаться на ходу.
 
[^]
serjepen
5.09.2014 - 09:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 129
Цитата (zogdog @ 5.09.2014 - 01:29)

поляки во многом и помогли развязать WW2. точно так же, как в киеве сейчас провоцируют.
пшеки провоцировали, надеясь на помощь западных друзей, а потом резко съебали всем правительством, когда заваруха началась

Создаётся такое впечатление, что провокаторы (не укропные, а вышестоящие) именно этого же и хотят, построраться спровоцировать Россию на войну за две недели. А потом судить как режим гитлера уже на полных основаниях.
Укропия в данном случае - страна размен, как и пшонки тогда.
 
[^]
Antti
5.09.2014 - 09:56
1
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
serjepen

Вангую... в результате пирогом, который будут делить, окажется прекрасная и современная страна, в которой ты живешь. В результате WW2 как раз германию раздерибанили, а никак не польшу. Ладно, курите историю дальше, а я пойду отсюдова, мне и так есть кому испортить нервы, чтобы делать это среди вас.

Это сообщение отредактировал Antti - 5.09.2014 - 09:58
 
[^]
Dumax
5.09.2014 - 10:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 314
Не понял что ТС хотел донести, у меня как бы выходит что Россия современные фашисты,уж простите, я смотрю это не только мое мнение. Думаю, за этот пост год назад, на ЯПе, автора бы заминусили. а тут ниче " Главное хохлов обгавнить" и юка потекла, пох что России плохую параллель провел

Это сообщение отредактировал Dumax - 5.09.2014 - 10:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9518
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх