10 фактов об Аделине Сотниковой, которые вы, скорее всего еще не знаете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Itna
22.02.2014 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Корейцы опротестовали золото Аделины. mad.gif

Это сообщение отредактировал Itna - 22.02.2014 - 14:26
 
[^]
Bug
22.02.2014 - 18:22
0
Статус: Offline


Дедушка ЯПа

Регистрация: 13.03.05
Сообщений: 3724
Зачем нам тут рамблер?
 
[^]
BadBlock
22.02.2014 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 1261
Россия уже на первом месте, теперь лажануться, никак, нельзя!
 
[^]
kvark
22.02.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (ИосифПутин @ 21.02.2014 - 17:38)
Цитата (Kirser @ 21.02.2014 - 17:33)
Если бы не фигуристки, то олимпиаду можно было бы считать провальной.

Что за феерическая чушь? Вы вообще ОИ смотрели?
Наши саночники выступили блестяще, выше своего уровня, наши конькобежцы великолепны, ну не так как голландцы. Натурализованные Ан и Уайлд поставили новую планку в своих видах спорта.
Где провал?


А по поводу Сотниковой, вот тут хотя бы оправдано ей восхищаться как лицом женского пола, она хоть на девушку похожа, а не на 12 летнего ребенка, а то очень не красиво было наблюдать, когда взрослые мужики признавались в любви Юле Липницкой.

И еще, главное не сглазьте Сотникову.


И последнее, что же вы за народ такой, вам показали на кого молится, вы и молитесь. Куча наших спортсменов не хуже, а многие и лучше той же Липницкой, а вы только ее и боготворите. Неприятно.
Еще после командного писал, та же Канаева, двухкратная Олимпийская чемпионка, а вокруг нее такой истерики не было. Тот же Плющенко взял то же золото, что и Липницкая, а его смешали с мусором. И тут, речь об Аделине, а опять про Липницкую.

Моя любофффф - Воевода и ниипет! shum_lol.gif
3х кратный чемпион мира по армрестлингу - разгоняющий нашей боб-двойки, взявшей золото :) Ну и 2 Виктора с 5ю медалями жгут
 
[^]
Michael3737
23.02.2014 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1585
За Аделину зелени корзину hi.gif
 
[^]
admiral7870
23.02.2014 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Kirser @ 21.02.2014 - 17:33)
Если бы не фигуристки, то олимпиаду можно было бы считать провальной.

Ты дибил??!! Мы лучшие! Россия на первом месте по медалям! Мы выиграли Олимпиаду!
 
[^]
Andreonius
24.02.2014 - 23:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (elyn @ 21.02.2014 - 23:57)
А, может, проблема не у спортсменов, а нас - интернет-хомячков (не в обиду, это и самокритика в том числе)? Может, мы ждем от спортсменов слишком многого??? Что они всех "порвут"? По принципу "все или мудак ничего"? Они обязаны всех "рвать"? Чем они вообще нам обязаны? Ставим им планки, если они не дотягивают - расстраиваемся и говно изливаем... хрен знает, не хотела никого обидеть, но зачем? Можно же просто радоваться тому, что есть, а не говнить потому, что кто-то не оправдал наших ожиданий...
Сразу предвосхищая разговоры, что они на наши налоги живут - да, у меня к «большому спорту» отношение тоже неоднозначное. Но это отношение к системе, а не к людям, которые, тратят свое здоровье годами и десятилетиями в бесконечных тренировках,  делают на соревнованиях все возможное и сильно переживают неудачи -  и таких людей, уверена, 90%, и только незначительная часть – зажравшиеся «коммерсанты» от спорта типа наших футболистов

странный подход. Хотя у вас интернет-хомячков может логика какая то особенная. Это спортсмены - НЕ ЛЮБИТЕЛИ!!!! это их профессия. у меня когда то был выбор или продолжать спортивную карьеру и забить на учебу (по другому никак при 6-7 часах в день на спорт) или наоборот забить на профессиональную карьеру спортсмена и учиться. Выбор был для меня очевиден. Так вот сейчас когда я делаю свою работу херово - меня наказывают рублем, тычут мне этот брак в лицо, а если я с людьми работаю то стооооолько всего выслушиваю. И для них спорт это - работа, за которую платим мы с вами и вправе требовать результат. Это НОРМАЛЬНО!!! не даете результат пиздуйте в любители и занимайтесь полезным трудом. А вообще спорсмены для меня тоже что и актеры. Если не хорошие, то абсолютно бесполезные. Кстати кроме футболистов еще много ваших так называемых трудоголиков от спорта в думе сидят, а в 90-е в братве ходили. не переоценивайте роль проф. спортсменов!!!

Это сообщение отредактировал Andreonius - 24.02.2014 - 23:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53530
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх