Школьные хитрости, страничка раздолбая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лампочка
4.12.2013 - 09:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 58
Я не любила читать, вся школьная литература казалась мне занудной и скучной, за всю школу прочла только "Мертвые души", и то, скрипя сердце и перечитывая по 5 раз одну страницу, чтобы понять, о чем тут вообще написано. Но зато читать любила моя сестра (училась на два класса младше меня). Поэтому она читала заданную мне литературу, по дороге в школу я у нее выспрашивала, о чем речь, и замечательно писала свои сочинения, в основном на одни 5. При этом сестра свои сочинения писала всегда на 3, хотя она как раз читала всегда. Иногда она просила меня написать ей сочинение, тогда были хорошие оценки и у нее. А она мне за это математику-физику решала:)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44467
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы