Деловой распиздяй

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CLEOLA
26.09.2013 - 13:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 129
такой деловой в джинсах)))))
 
[^]
MrEvil
26.09.2013 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Цитата (Угага @ 25.09.2013 - 16:41)
Ага, весь такой деловой, в галстучке, в джинсах!!!, с мешалкой между седеньями.
Самокритика конечно хорошо, но выдавать себя за человека делового, ну это понты чистой воды

А про галстук вроде не написано! dont.gif А так, я и сам хожу в джинсах, футболке (или рубашке) и пиджаке модном, да еще и в кедах кожанных... и ничего... не важно в костюме ты или нет, главное выглядеть нормально и стильно... и что бы самому было удобно. Я тут с одним человеком по делам дела делал (ему чуть больше 50ти лет), ходит он в футболке, джинсах (видавших лучшие дни) и кроссовках - ему просто так удобно, и глубоко пофиг кто что скажет (при этом он достаточно крупный бизнесмен с многомиллионным долларовым состоянием).
 
[^]
AndreySF
26.09.2013 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
с айфоном, блять, он стоял... Это пиздец товарищи.
А ведь этим этот мудак гордится(( Обосраный бы постоял с айфоном, может не так стремно было бы потом.
 
[^]
Хлыст
26.09.2013 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2454
Охотно верю. Лет 20 назад также припёрся на работу. Благо, в кабинете ещё пара обуви стояла.
 
[^]
Pixlerz
26.09.2013 - 16:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 280
Абсолютная пиздежжж , невозможно перепутать разного фасона/дизайна обувь, к тому же со шнурками и без, мягкую и жесткую, это еще не говоря о том, что вниз мы нет, нет, да смотрим когда обуваемся.

Это сообщение отредактировал Pixlerz - 26.09.2013 - 16:08
 
[^]
Estimado
26.09.2013 - 18:01
0
Статус: Online


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2388
А я по молодости, после пьянки пришёл домой в женской куртке на два размера меньше и рукавами чуть ниже локтя!
Всё бывает в этой жизни! Относитесь веселее к таким ситуациям.
 
[^]
Чпкбра
26.09.2013 - 19:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 2
Цитата (MrEvil @ 26.09.2013 - 14:48)
Цитата (Угага @ 25.09.2013 - 16:41)
Ага, весь такой деловой, в галстучке, в джинсах!!!, с мешалкой между седеньями.
Самокритика конечно хорошо, но выдавать себя за человека делового, ну это понты чистой воды

А про галстук вроде не написано! dont.gif А так, я и сам хожу в джинсах, футболке (или рубашке) и пиджаке модном, да еще и в кедах кожанных... и ничего... не важно в костюме ты или нет, главное выглядеть нормально и стильно... и что бы самому было удобно. Я тут с одним человеком по делам дела делал (ему чуть больше 50ти лет), ходит он в футболке, джинсах (видавших лучшие дни) и кроссовках - ему просто так удобно, и глубоко пофиг кто что скажет (при этом он достаточно крупный бизнесмен с многомиллионным долларовым состоянием).

Я те больше скажу-это самый обыкновенный сарказм. бОльшая часть отписавшихся сами в банках стоят с кирпичным е*алом "сама серьезность":)
Но мне нравится реакция на айфон-начинает казаться,что цепляются за эту фразу исключительно нищеброды. Потому что упомянул я его в разговоре с приятелем для полноты образа (ведь очень много iфанов именно понтуются с серьезным видом на публике). А вот адекватные люди сами вспомнили истории из жизни :)
 
[^]
Surovый
26.09.2013 - 19:54
0
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
я в тапках из офиса уехал.... да и покуй.
 
[^]
kurvasterva
27.09.2013 - 12:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 200
Бывает.
Однажды я прошла в солярий,а потом решила пройтись по магазинам в центре города.
Шла вся довольная и счастливая,потому что на меня смотрели люди и улыбались."Наверное,это потому что я такая красивая сегодня" -думала я.
Пока в одном из магазинов девушка-продавец не сказала мне что я в бахилах.
А как-то раз,поздно ночью, я ушла из гостей в не очень трезвом виде,на одной ноге моя босоножка на каблуке,а на второй - красный кедик 35го размера. Не знаю как,но я благополучно дошла до дома пешком.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15557
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх