Статусы и цитаты в кучу, Как всегда: нарыто на просторах!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gorynyc
19.09.2013 - 19:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 22
Не хотелось выражаться так , но наличие дырки между ног не значит чтобы тратить бешеные деньги на подарки, подарки надо заслужить не только своей внешностью, а поступками и отношением
 
[^]
Andrael
19.09.2013 - 21:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 206
Цитата (Аурион @ 19.09.2013 - 00:14)
Проще найти результат деления на ноль, чем разобраться что творится у баб в голове.

Опа! Уже одну обиженную поймал.  cheer.gif

таки проще - Бесконечность brake.gif

Это сообщение отредактировал Andrael - 19.09.2013 - 21:39
 
[^]
Daymont
19.09.2013 - 21:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 15
Цитата (VACIN @ 18.09.2013 - 22:25)
Дополню...


и больше нечего добавить bravo.gif
 
[^]
Akella225
19.09.2013 - 23:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 0
Проанализировав статусы, наконец выяснилось, чего хотят женщины и о чем они думают. Идеальный парень должен быть в первую очередь нищим. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки, т.к. она хочет быть счастливой и любимой. Поэтому он должен постоянно дарить как минимум комплименты и цветы, желательно по 101 розе, ну хотя бы раз в неделю. И после свадьбы тоже!!! У него должна быть добрая душа и крепкие нервы, т.к. она внезапно может оказаться стервой до мозга костей, потому что только так можно показать всем свою крутизну и неприступность. Она очень гордая, её трудно найти и легко потерять, и ещё её невозможно вернуть, да. Также становится ясно, что если любишь, то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил и очень трудно отпускать любя. А он на столько тупой, что потеряв её, только потом понимает, что именно он потерял. Она должна быть счастливой и больше она никому ничего не должна. Почти все мужики - козлы или сволочи, или мудаки. Или всё сразу. Почти все мужики бегают только за шлюхами, а за нормальными - нет. Хорошей женой быть вредно, муж портится… Хочет быть королевой. Хочет, чтобы у неё была и изюминка, безуминка, и тараканинка. Она читает... но не Донцову, а Канта и Шопенгауэра… в подлиннике. Она – горячая штучка, раскована в постели, готовит вкусно, ест мало, голова не болит. Хочет жить настоящим и быть уверенной в будущем. У неё хотя бы есть логика, чего не скажешь о нём. Прямых речей от неё не жди: в её «уйди» звучит «не уходи». Она не ТП и не ГК, т.к. она настоящая женщина, потому что у неё одеть нечего, а вешать уже некуда. Она хочет, чтобы он постоянно боролся за неё, т.к. её постоянно кто-то хочет отбить у него. Если она не права, она хочет, чтобы он попросил у неё прощения. Она хочет, чтоб ею любовались все без исключения на улице и в общественном транспорте, при этом не понимает, какого хрена он пялиться постоянно на её сиськи и опу.

Это сообщение отредактировал Akella225 - 19.09.2013 - 23:59
 
[^]
RussianMen82
20.09.2013 - 02:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Diana21 @ 19.09.2013 - 20:25)
Цитата
А скажите, вы читать умеете? Или следуя типичному женскому поведению выдёргиваете из контекста? Типа "Я тебя люблю, но отель мне не нравится. ЧТООО, Т.Е. Я НЕ УМЕЮ ВЫБИРАТЬ?Т.Е. Я ДУРА???".

Я же и говорю - молодцы, все правильно сделали, все бабы дуры, что ж тут непонятного - так держать, парни.
Ничего, что я капслоком не пользуюсь, не? Но могу сымитировать истерику, дабы не портить вам статистику.
Ах ну да, я ж баба, потому не права по опрелелению. Что бы ни сказала.
Минусите активнее, что скромничаем-то?

Повторяю ещё раз, читайте внимательней все комментарии, от меня не сквозило что все бабы дуры, я благо живу с умной женщиной одного возраста со мной которую и люблю (31 если что), капслоком я тоже не пользуюсь, есть шифт, но в последнее время всё больше вижу тп описываемых в интернете, кстати минус был не мой.
 
[^]
RussianMen82
20.09.2013 - 03:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (SorokeZ @ 19.09.2013 - 20:44)
RussianMen82

Что там? В жизни вам не встречалось хреновых мужиков? Друзей - предателей? Какашки - начальника? Вот это я называю обман чистой воды. Ну да ладно. Авось вас действительно окружают лишь существа, светящиеся радугой и благословляющие пищу за завтраком. Не в этом суть. Суть в том, что я таких людей встречала. Абсолютно незнакомые люди называли меня ТП. А знаете почему? Потому что я не разделяла их точку зрения в определенном вопросе. Аргументировалось это тем, что... как вы думаете, что? Что я баба. Так о чем вообще речь?

Так кто ж говорит что не встречалось то, конечно встречались и начальники самодуры, и знакомые мудаки, и подставляли, и кидали те кого знал не один год и работал уже долгое время на доверии, пост всё таки не о том. По поводу "не разделяли точку зрения и поэтому я тп была в их глазах", видел и таких товарищей, это или от молодости, или от потому что не дают, или от скудного ума, я как то всегда пытаюсь вести дискуссию с людьми обоего пола, хотя есть типично женские моменты поведения которые мужчинам не понятны типа "сама придумала, сама обиделась", а у тп они обострены в 1000 раз и добавлены ещё сотни типа "я королева, а вы говно".
 
[^]
Robz
20.09.2013 - 05:34
0
Статус: Offline


Щитаецо "илитай" типа

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 800
не читайте статусы тп
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25525
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх