Срыв митинга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zupirik
23.05.2013 - 10:36
4
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Безымянный
Ну а вы то чем отличаетесь от этого?Тем,что не вагина,а яйца?
 
[^]
Magunya
23.05.2013 - 10:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 453
Цитата
Новости из параллельной вселенной 

Ну а что, не так что ли у нас сейчас? Мужчины не дают почувствовать женщинам, что она женщина. Хамят, грубят, бросают, изменяют. Сегодняшние женщины понимают, что доверять мужчинам нельзя и предпочитают брать ситуацию в свои руки. Мы уже привыкли,что в кафе вы можете и не заплатить.

Цитата
Да-да... я понимаю, что тебе обидно быть бесполезным куском кожи, намотанным на вагину, единственной функцией которой является репродуктивная.

А твоя какая функция,умник? Какать в каментах?

Это сообщение отредактировал Magunya - 23.05.2013 - 10:46
 
[^]
Безымянный
23.05.2013 - 10:48
-3
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
zupirik, физическими, а главное, интеллектуальными способностями why.gif
Magunya, gigi.gif ну, вот, бабы и показали своё истинное лицо lol.gif

Это сообщение отредактировал Безымянный - 23.05.2013 - 10:50
 
[^]
bigmike17
23.05.2013 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4493
Цитата (Цельвен @ 22.05.2013 - 16:36)
Почему "обои"? - Полы!!!

и плинтуса...
или плинтусы? cheer.gif
 
[^]
Knp9
23.05.2013 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6289
Цитата (zupirik @ 23.05.2013 - 10:33)
Knp9
Из за того,что у меня все эти женские радости я недочеловек?Или я делаю на работе ту же работу,один объём,но у меня же,сука,месячные,значит надо мне меньше заплатить.Так?Если бы вы внимательно читали моё сообщение,то заметили бы,что я писала про права,обязанности и возможности.Вы тоже все разные.У вас тоже разные возможности.

Брр... зачем вы в таком тоне, я вам указал на объективные ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТЫ отличающие ОБРАЗ ЖИЗНИ и ВОСПРИЯТИЯ мира мужчиной и женщиной , а вы считаете что я унижаю\оскорбляю\брезгаю...

У вас дети есть ?

Это сообщение отредактировал Knp9 - 23.05.2013 - 10:59
 
[^]
Scul
23.05.2013 - 11:07
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 372
rulez.gif

Срыв митинга
 
[^]
Wirwolf
23.05.2013 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.07
Сообщений: 1053
Цитата (Baburrus @ 22.05.2013 - 23:44)
Все верно: первыми должны быть именно Обои. Про это даже в рекламах пишут:

что за блядство?
 
[^]
VVSiliy
23.05.2013 - 11:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 540
VasyaDanilov

А ты, кстати, ни когда от девушки в табло не получал? Поверь - бесценный опэт, в корне меняет отношение Женщинам )) Когда ты стаишь, такой, блять, джентельмен "неет я не могу ударить её, она же женщина" а тебя охуяривает потёкшая крыша. Думаю Костя Дзю и то более гуманен со своими противниками

Или п'яную истеричку, хватающуюся за нож.. А ведь 20 минут назад это было ЖЕНЩИНА! Преекрааасная, утончённая..
Теперь МОЖЕШЬ себе представить, я думаю..

Это сообщение отредактировал VVSiliy - 23.05.2013 - 11:49
 
[^]
КакЛюбой
23.05.2013 - 12:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Копайте глубже, граждане - никакого "равноправия" в природе вообще существовать не может. В принципе. Правильная и естественная структура любого общества, звериного или человеческого - ИЕРАРХИЯ. И чем она строже - тем успешней это общество. Например, внутри распространенного иерархического человеческого общества под названием "государство" существуют свои миниобщества, которые важнее для существования государства, чем остальные жители, и поэтому иерархия в них еще строже - армия и менты, например.

Если наступают тяжелые времена - иерархическая структура становится еще жестче для всех. Потому что только это залог выживания. Каждому свое, у каждого свои права и обязанности, каждый на своем месте. Волки жрут зайцев. И никакого равноправия. Отношения мужчины и женщины - это только частный случай этого глобального закона. В семье тоже должна быть иерархия. И это не значит, что женщина хуже мужчины или у нее меньше прав - у нее другие, свои права и свои обязанности, и это - нормально. Каждый занимается тем, для чего он лучше приспособлен - так гораздо эффективней, чем мужчине .И вроде бы все вышесказанное очевидно, но в обществе всегда найдется достаточное количество дебилов, чтобы поддерживались разные бредовые искусственные идеи, в том числе и идея "равноправия".
 
[^]
zupirik
23.05.2013 - 12:43
0
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Безымянный @ 23.05.2013 - 09:48)
zupirik, физическими, а главное, интеллектуальными способностями why.gif
Magunya, gigi.gif ну, вот, бабы и показали своё истинное лицо lol.gif

Вы физически тоже разные.Есть и слабее меня,а уж про интеллект я вообще молчу.
 
[^]
RealVaVa
23.05.2013 - 12:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 523
Тема стара как мир, бесконечна, как тема о курице и яице. Порой смешно,а порой очень грустно слышать мнения людей на этот счёт.
Реакция уже запущена, поздно искать виноватых,надо просто поступать "правильно", стараясь делать благо ближнему, не смотря на то, что это может быть один из нескончаемой череды тебя окружающих мудаков и тупых пёзд.

Кстати, классная фишка - говорить о равенстве прав, но не обязанностей.Боюсь, что такой крутой довод я услышу уже при ближайшей дискуссии с дерзотой женского пола. Не задумывались невзначай (люблю это слово) о том, что порождает обязанность? Что делает человека кому-то обязанным? Первое - это просьба. Когда человек просит кого-то о чём-то, и на его просьбу откликаются, человек становиться обязан. Что ещё? А что если без просьбы? Просто кто-то делает то, что человеку помогло или сделало его жизнь, настроение лучше.
Когда ты приобретаешь права на уровне кого-то, ты становишься на его уровень и принимаешь его обязанности. Это называется ответственность, страх которой женщины ставят в укор мужчинам. А вот права без обязанностей - это наглость, а за наглость бьют морду (в буквальном и переносном смыслах) без всяких поблажек и преимуществ конкурентной борьбы вида неприкосновенности и невиновности по умолчанию . Требуя прав женщина сама отрекается от права быть неприкосновенной, по умолчанию не виновной. Почему я не бью женщин? Перед настоящими я преклоняюсь, ибо почитаю святым, а равноправным я просто сочувствую - грешно глумиться над слабыми духом.

Или другой вопрос: кто достоит съесть яблоко: тот, кто слазил за ним на дерево или тот, кто ждал внизу? Достоин тот, кто слазил, но он может лез не для того, чтобы его съесть самому, а для того, чтобы отдать тому, кто ждёт. Обязан ли будет тот, кто ждёт? По-моему, да, и в два раза сильнее обязан, если тот, кто принёс яблоко, ничего с него не взыщет.
И тем больше раз он слазит потом, чем больше раз тот, кто ждёт откажется от иных предложений съесть яблоко, пусть даже не одно и гораздо слаще.
Когда ты лезешь на дерево за яблоком стоит быть готовым к тому, что для тебя его перестанут снимать с дерева.

P.S.: А по поводу не заплатить в кафе - ситуация проста до банальности. Сидим мы с девушкой в кафе (правда, давно такого не было - у меня давно одна единственная, любимая женщина -её порой заносит на "равноправие", но она сама потом противоречит себе))). Ну так вот... Если мы просто идём дальше гулять, я незаметно беру счёт, спокойно оплачиваю - девушка не должна чувствовать неприятных бытовых мелочей на момент свидания (сказки, которую я хочу ей подарить) и отвлекаться на них. Дальше мы идём гулять, я делаю забавные глупости, она смеётся.... Но речь не об этом. Если она там мне, в кафе сказала мол "заплатишь, парниша", то красивой походкой от бедра во всей своей красот не идёт, а порхает она на хуй.

И да, я люблю женщин, при том, что ненавижу людей.
 
[^]
zupirik
23.05.2013 - 13:49
3
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Парадокс таких тем,лично для меня,что я ввязываюсь в какие то темы и защищаю чуждые мне взгляды.Я считаю(очень старомодно),что муж глава семьи,его цель вести и защищать семью,жена поддержка и тылы.Но они вместе.Глава семьи,не хозяин семьи.Не стоит брать на себя роль мужчины ибо роль женщины сама по себе нелегка.
Но ,когда я пришла на ЯП,я получила шок.В буквальном смысле-будто на антивумен попала.Я жила в своём мире и не подозревала,что нас можно ненавидеть до такой степени,только за то,что мы женщины.Если я стану феминисткой,то только благодаря таким темам и настроениям.Но приходиться ввязываться,что бы отмыться от плевков и грязи.
И я понимаю,что свою дочь буду учить не надеяться на мужчину,что мужчина опора и поддержка,это фантастика.А возможно придётся учить и не верить и не доверять.
Спасибо вам,мужчины.

Это сообщение отредактировал zupirik - 23.05.2013 - 13:50
 
[^]
Willie
23.05.2013 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Че-то вспомнилось одно глубокомысленное изречение: "Умная женщина это та, которая понимает, что она дура".
 
[^]
RealVaVa
23.05.2013 - 14:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 523
Цитата (zupirik @ 23.05.2013 - 13:49)

И я понимаю,что свою дочь буду учить не надеяться на мужчину,что мужчина опора и поддержка,это фантастика.А возможно придётся учить и не верить и не доверять.
Спасибо вам,мужчины.


Добрые дела делаются не по причине, а вопреки, так же как и учатдобру (была где-то тема про то, как мужика государство бросило, а он детям всё равно про патриотизм и любовь к родине рассказывал).
Не вините мужчин - уже поздно искать виноватых, как я сказал выше, не разобрать кто заварил эту кашу - гламурные тупые и меркантильные пёзды, жопотрахи или "кто-то сверху", но рсхлёбывать её всем. У меня есть мысль, пусть и страшная, что на место всё может поставить война, мировая война - тогда женщины будут любим мужчин, ждать их с фронта, а мужчины воевать ни за Родину и Сталина, а уже каждый за свою Машеньку, Катюшку или Светика. Остальные варианты - это вот такие бессмысленные длинные споры, которые пораждают всё больше взаимной ненависти

Это сообщение отредактировал RealVaVa - 23.05.2013 - 14:35
 
[^]
Кочевникъ
23.05.2013 - 14:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 468
Цитата (VVSiliy @ 23.05.2013 - 11:40)
VasyaDanilov

А ты, кстати, ни когда от девушки в табло не получал? Поверь - бесценный опэт, в корне меняет отношение Женщинам )) Когда ты стаишь, такой, блять, джентельмен "неет я не могу ударить её, она же женщина" а тебя охуяривает потёкшая крыша. Думаю Костя Дзю и то более гуманен со своими противниками

Или п'яную истеричку, хватающуюся за нож.. А ведь 20 минут назад это было ЖЕНЩИНА! Преекрааасная, утончённая..
Теперь МОЖЕШЬ себе представить, я думаю..

на меня как-то пьяная подруга с куском штапика кидалась - еле успокоили.
 
[^]
Сусанин
23.05.2013 - 15:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 859
Цитата
Да хватит уже ныть о бывшем наболевшем! Любой опыт полезен. Смылся от такого сокровища? Молодец, если еще раз по тем же граблям не попрешь. Где вы их таких вообще берете? Либо преувеличиваешь, либо отхватил редкий экземпляр какой-то

Не ною, не преувеличиваю. Где беру ? Дык вы сами в них превращаетесь. Стоит вас пожалеть (мол с ребенком ухекалась) и помыть три дня подряд посуду, то на 4й вы заявите - какого хрена посуда немытая?
Ежли вас не взбадривать переодически, то вы залезаете на шею, свешиваете ножки и причитаете что настоящие мужики исчезли как вид.
 
[^]
gnsy
23.05.2013 - 17:01
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (VasyaDanilov @ 23.05.2013 - 10:00)
короче - сам когда нарвешься - поймешь
Нет, не могу себе представить такую ситуацию. Да и ты пример привести не смог

не надо перевирать, я написал, что не хочу приводить свой пример, рассказывать на весь мир.
то что я дал в табло женщине - не повод рассказывать всем когда и кому я зарядил, но и неправильным поступком я это не считаю. она заслужила.
 
[^]
МимоПроходил
23.05.2013 - 19:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8330
Цитата (2tall @ 22.05.2013 - 23:39)
Мужики, там же ясно написано - равноПРАВИЕ, т.е. равенство в ПРАВАХ. Про равенство в обязанностях речь не идёт gigi.gif
Так что картинка, хоть и весёлая, но с реальностью ничего не имеет.

конечно, а вот обязанности это прерогатива мужчин чисто... cool.gif

Добавлено в 19:54
Цитата (КакЛюбой @ 23.05.2013 - 12:31)
Копайте глубже, граждане - никакого "равноправия" в природе вообще существовать не может. В принципе. Правильная и естественная структура любого общества, звериного или человеческого - ИЕРАРХИЯ. И чем она строже - тем успешней это общество.


в обществе всегда найдется достаточное количество дебилов, чтобы поддерживались разные бредовые искусственные идеи,  в том числе и идея "равноправия".


то же относится и к "толерантности" кстати.

детей ведь наказывают когда они начинают выходить за рамки
социального поведения.
а вот некоторые заигрались уже...
 
[^]
ВасисуалийЛоханкин
23.05.2013 - 22:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 19
Странные какие-то рассуждения. Ведь комикс в начале темы всё точно описал
 
[^]
КАТАВА
24.05.2013 - 05:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1689
Цитата (zupirik @ 23.05.2013 - 13:29)
Противники равноправия всегда ставят картинку где бьют женщину.Но разве суть равноправия в этом?Суть в равных правах и обязанностях.Для меня равноправие это быть принятой или не принятой на работу не зависимо от пола,а исключительно по профпригодности.Это получать зарплату такую же,как мужчина,за одинаковую работу.

я вот не поняла, вы хотите в шахту, например? или быть грузчиком? или каменщиком? Или водить на разрезе Белаз? вам не хватает физической работы?
или вы хотите сидеть в офисе с бумагами, а получать как белазист?
ну вы определились бы.
женщины, которыую делают карьеру в политике или в бизнесе получают не меньше денег, чем мужчины. Сейчас вроде бы никто не запрещает женщинам обустраиваться в любой сфере деятельности или продвигать свое дело. Был бы мозг, как говорится. А деньги можно любые заработать.
 
[^]
Mettis
24.05.2013 - 06:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.10
Сообщений: 297
КакЛюбой
Цитата
Если наступают тяжелые времена - иерархическая структура становится еще жестче для всех. Потому что только это залог выживания. Каждому свое, у каждого свои права и обязанности, каждый на своем месте. Волки жрут зайцев. И никакого равноправия. Отношения мужчины и женщины - это только частный случай этого глобального закона. В семье тоже должна быть иерархия.


Ещё один индивидуум, который думает, что равноправие обязывает его варить борщ.

Цитата
Каждый занимается тем, для чего он лучше приспособлен - так гораздо эффективней, чем мужчине .И вроде бы все вышесказанное очевидно, но в обществе всегда найдется достаточное количество дебилов, чтобы поддерживались разные бредовые искусственные идеи, в том числе и идея "равноправия".


Я вас поздравляю - тогда вы живёте в государстве дебилов. Ибо в России, как и в большинстве развитых стран, равноправие мужчины и женщины законодательно закреплено. Впрочем, ещё не всё потеряно. Где-нибудь в Африке ещё наверняка остались племена, живущие по патриархальным законам. Там таких как вы оценят, так что велком.

Это сообщение отредактировал Mettis - 24.05.2013 - 06:31
 
[^]
КакЛюбой
24.05.2013 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (Mettis @ 24.05.2013 - 06:26)
Я вас поздравляю - тогда вы живёте в государстве дебилов. Ибо в России, как и в большинстве развитых стран, равноправие мужчины и женщины законодательно закреплено. Впрочем, ещё не всё потеряно. Где-нибудь в Африке ещё наверняка остались племена, живущие по патриархальным законам. Там таких как вы оценят, так что велком.

"Развитые страны" отличаются не только равноправием женщин и мужчин, а еще и равноправием детей и родителей, лгбт и гетеросексуалов, черных и белых - причем первые всегда заметно "равноправней".
Даже если такие продвинутые и современные пидоры, как вы, будут называть меня дебилом, я вряд ли откажусь от семьи, детей и любимой женщины. Лучше быть старомодным и патриархальным, чем стелиться перед феминистками и подмахивать пидорасам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20999
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх