ШРУС левый переднего моста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serg4x4
17.05.2013 - 23:16
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1
я сам пол дня ржал аки конь... после того как получил этот шедевр по мылу...

а теперь раскрываю предысторию.

У Тимура, автора шедевра, накрылся ШРУС... и стоит этот ШРУС под штуку зелени... и ждать поставки до трех месяцев...

Живет он в Уфе.
а я в Нижегородской... и такие ШРУСы уже восстанавливал... но мне важно было знать цел ли корпус ( замены ему нет)

словами объяснить что именно накрылось он не смог... вот и изобразил веселую картинку...

корпус цел... привод уже где то на подходе к Нижнему....

ну и весь инет смеется... приплели уже и жену и кучу понятых для опознания пилотки....

Это сообщение отредактировал serg4x4 - 17.05.2013 - 23:17
 
[^]
kott01
19.05.2013 - 04:49
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 935
Цитата
словами объяснить что именно накрылось он не смог... вот и изобразил веселую картинку...

Хоть доходчиво и веско смог объяснить, "чэ почем"....
Мне прошлой зимой пришлось с одной мадамой (так и хочется назвать ее гламуристой блондинкой-но вживую ее не видел, по телефону общались) выяснять, почему у нее предпусковой подогреватель не запускается. Путем долгих наводящих вопросов сообща выяснили, что у нее в баке мало бензина.
Ее вопрос убил весь офис: а кто мне бензина к дому подвезет-вы же техподдержка?
Так что мужиг офигенный специалист по описанию неисправностей!
 
[^]
kotys
19.05.2013 - 16:46
0
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 23
Цитата
ну и весь инет смеется... приплели уже и жену и кучу понятых для опознания пилотки....


Да,тут тролли знатные))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36935
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх