На Живописном мосту скоро откроется ЗАГС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NoFL
20.12.2012 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Цитата (Jus @ 19.12.2012 - 09:55)
Красота!

Отсюда виден мой дом, как говорится )
 
[^]
ERRATA
20.12.2012 - 12:01
3
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21830
Живу в 200м от этого моста(вобщем в этом районе родился и вырос),сначала хотели ресторан в этой шТуКоВИне сделать,потом загс,и ремонт там то идет то не идет,в таком виде как на фотках,уже все там лет пять,какое там нафик начало следующего года срок сдачи ..."...ах..ах...прекрати",у нас примерно так же тут гараж недалеко строят 12-ый год,а дом многоэтажный который на фото у въезда в серебчик,строили 8 лет(и то он внутри еще не доделан,а хаты там проданы по кругу уже *дцатый раз,так же как и в гараже ,так что....),я думаю,что там нифига не будет,а это "яйцо" просто отрежут от арки,вложив предварительно кучу бюджетного бабла....и вообще местным жителям не нравится эта арка и весь проект,тк этот мост просто испортил весь вид Серебряного бора,да и как только сдали всю эту развязку,мост,туннель итд итп..так все и ремонтируют,ремонтруют и ремонтируют,вобщем имхо не будет там нифига ничего,щя еще лет 10 ремонт будет,потом или эта хреновина сама упадет,или еще че случится ))

Это сообщение отредактировал ERRATA - 20.12.2012 - 12:18
 
[^]
tigr77
20.12.2012 - 12:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 41
Спасибо автору, за столь подробный рассказ! А то сам живу в крылатском и ни разу даже близко не был у этого моста. всё как то некогда, а по прямому назначению мне туда больше не хочется... smile.gif Я там уже был..
 
[^]
vitya02112003
20.12.2012 - 12:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
отличная идея сделать загс на самом деле))

как вариант мИчеть там обустроить, в ногу со временем как говорится, и на злобу дня)))
 
[^]
gagarin52
20.12.2012 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 1601
да тут одни соседи))))
 
[^]
romastra
20.12.2012 - 12:23
2
Статус: Offline


Ботан

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 1726
ну, теперь там движение точно намертво встанет: после церемонии весь свадебный кортеж попрёт на мост, чтобы там гордо встать и попозировать для свадебной фотосессии и допить шампанское....
 
[^]
gagarin52
20.12.2012 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 1601
romastra
с учетом что там 6 полос и сучетом того что женяться в 80% случаев в выходные, сомневаюсь что движение встанет...
 
[^]
Firecat
20.12.2012 - 13:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 40
Отличная идея с ЗАГСом. Постараюсь туда попасть, когда пригодится.
 
[^]
chernovii
20.12.2012 - 14:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.07
Сообщений: 222
Мне идея с ЗАГСом не нравится, потому что оттуда приятно на город посмотреть, а вся процедура бракосочетания занимает ну 10 мин от силы, если специально не затягивать, к тому же молодоженам скорее всего будет не до видов.
Идея с рестораном мне больше нравится.

Это сообщение отредактировал chernovii - 20.12.2012 - 14:13
 
[^]
toschi4
20.12.2012 - 14:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 40
Тем, кто говорит про отличную идею и всячески восхищается мостом.
Дамы и господа, если бы вы жили в этом районе, ваше мнение об этой бредопафосной затее было бы диаметрально противоположным.
Цены на недвижимость выписывают немыслимые пируэты в зависимости от очередной задумки по применению яйца.
А какие лица были у владельцев коттеджей, когда они узнали о строительстве самого моста,- это надо было видеть!
Сколько деревьев повырубили, сучьи дети!.
И, мля, на этом не успокоились,- "засвинячили" развязку на пересечении Маршала Жукова и Народного ополчения ,расширили дорогу до 5 полос в каждом направлении между грёбанной развязкой и драным мостом, уничтожив при этом несколько скверов.
Я, не буду писать что сделали с остановками общественного транспорта,- но поверьте, это пиздец.

Из тихого спокойного района сделали автобан, драть их в жопу.
Печально всё это.
 
[^]
er2t
20.12.2012 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 2318
Я не понимаю, как там не предусмотрели туалетов??? Это ж первое, что должно быть запланировано!!!
Посудите сами, ну пусть там не будет ресторана, а организуют простую смотровую площадку, но представьте себе ситуацию.
Люди расписались, внизу или наверху выпили шампанского бокальчик другой бутылочку, за здоровье молодых и невесте и гостям захотелось пописать. Лифт вмещает только 8 человек, едет вниз наверное минуты 3 + 3 минуты если его будут вызывать снизу итого 6 мин, а шампик то рвётся наружу через дырочки.
И что делать бежать вниз по лестнице, так это не безопасно особенно на каблуках.
Я в жизни не поверю, что туда нельзя кинуть 3-4 трубы с мощными насосами для закачки воды в любое время года.
Короче полный бред.
Это прям как в Северной Кореи, там сортиры есть (если есть) только на 1 этаже (даже в небоскрёбах) мочиться надо на улице в кустиках. У них это называется жизнь в гармонии с природой!
Я так понимаю, брачующимся предлагают поступать так же!
 
[^]
Zabavva
20.12.2012 - 14:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.08
Сообщений: 436
А мне нравится идея! это лучше, чем страшно набивший оскомину Грибоедовский ЗАГС, с стенами, как элитной сауне.
Я бы хотела зарегистрировать там отношения в прямом и переносном смысле они станут высокими smile.gif
 
[^]
IvanGreat
20.12.2012 - 15:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 91
Дааа ужжж... Леепотааа. Развестись что ли....Потом вот заново жениться в этом ЗАГСЕ slava.gif
 
[^]
sukan
20.12.2012 - 15:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
лучше бы построили норм загс, хотябы один приличный на всю москву... ни одного нету... хотя нет есть один но туда только за деньги...

ЗЫ реечные потолки все так делаются, че вы в бутиках вентиляцию на потолке не рассматриваете ?
 
[^]
Njackson
20.12.2012 - 17:01
0
Статус: Offline


повелитель механизмов

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6803
Да у них по ходу традиция - несчастный ресторан к Новому году открывать!! Помню как Юра Лужков орал на архитекторов и руководителей "Метрогипротранса", когда ресторан еще поднимали наверх. Было это в десятых числах декабря. Жуткий ветер мешал быстрому подъему. Это было что-то с чем-то. "Я Путину пообещал, что мы с ним Новый год в ресторане встретим!" - орал он. Мат-перемат! Ему пытались объяснить, что даже если мы его поднимем, до Нового года, то установка и наладка лифтов займет минимум месяц. Но, какой там - и слышать ничего не хотел... Хозяйственник, мля! Эх, где-то у меня фотки были, когда ресторан на мосту еще стоял и внутри я тоже его фоткал - мрачноватое было сооружение. А щас раскрасили внутри и даже очень ничего получилось! smile.gif

Добавлено в 17:05
Цитата (chernovii @ 20.12.2012 - 15:13)
Мне идея с ЗАГСом не нравится, потому что оттуда приятно на город посмотреть, а вся процедура бракосочетания занимает ну 10 мин от силы, если специально не затягивать, к тому же молодоженам скорее всего будет не до видов.
Идея с рестораном мне больше нравится.

Уже когда подняли, поняли, что не получиться - очень мало места! А коммуникации, а туалет?! И хотели ресторан внизу открыть, а здесь устроить смотровую площадку, со всякими легкими закусками. Типа как на прогулочных теплоходах, которые по Москве-реке ходят.
 
[^]
averse
20.12.2012 - 19:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 635
Цитата (gagarin52 @ 20.12.2012 - 13:28)
romastra
с учетом что там 6 полос и сучетом того что женяться в 80% случаев в выходные, сомневаюсь что движение встанет...

ага!!! с учетом того,что сезон свадеб как правило летом,а летом там все в пробках стоит-люди на дачи ломятся...и мне в том числе этот мост не миновать,а тут еще загс долбаный! еще помню выкладывали фотки в инеты,когда эту хрень красную построили,так вот там болтов не хватало в местах крепления растяжек smile.gif))) так что не советую там бракосочетаться хы хы хы!!!!
 
[^]
NeVnikai
20.12.2012 - 20:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.10
Сообщений: 203
Цитата
Бедные женихи, выносить невесту на руках из такого ЗАГСа.


Вот и я об том же...........

И насчет работников ЗАГС, действительно им то куда гадить.........

Это сообщение отредактировал NeVnikai - 20.12.2012 - 20:19
 
[^]
partymonster
20.12.2012 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
Сколько по нему ездил, ваще никакого купола не видел. blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28970
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх