Как производят кожаную одежду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
глот
26.10.2012 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1232
А я вообще недоволен положением дел на Земле. И когда на нас обрушится огромный метеорит то не буду сожалеть ни капли. Того количества людей (которые стараются изменить жизнь планеты) на данный момент недостаточно. А те которых интересует конечный продукт попрошу задуматься. Именно способность "задуматься" сделала нас тут старшими. А бабаев не жалко ни капли. В Израиле евреи проклятые в песке овощи выращивают и воды, извините, там не так чтобы до хуя. И мусор разбирают на молекулы. Кто за них там работает? По этому еще больше я ненавижу Украину. Сидеть на самой лучшей земле в Европе и покупать, блять, овощи в Испании. Кто нам, товарищи мои, виноват?
 
[^]
Iblanbekbegizov
26.10.2012 - 17:29
2
Статус: Offline


Статус деактивирован

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 390
Цитата (CurlyW @ 24.10.2012 - 13:26)
Я вот тут недавно встречал, как чувака заминусили обвинив в копипасте и сказали, что списывать не хорошо. А чем эта тема не копипаста или ТС списывать можно? Он даже поленился пояснения к фоткам скопипастить.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 22%[/MOD]

Кстати да где описания фоток.
А Формалин охуел обнаглел называть оффтопом вполне содержательный комментарий.
И вообще модераторы, перепишите код этому роботу.
А то он скоро возомнит о себе, что он Скайнет и за последствия я не ручаюсь smile.gif


Это сообщение отредактировал Iblanbekbegizov - 26.10.2012 - 17:35
 
[^]
Shredinger
28.10.2012 - 22:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.08
Сообщений: 7
Цитата (NightLion @ 26.10.2012 - 03:23)
Подавляющее большинство животных делятся на две группы:
1) Прирученные человеком (обычно с целью уничтожения, для получения кожи, меха и т.п.)
2) Находящиеся в "красной книге" виды. Посколько их человек уже уничтожил (для прикола).

При сохранении темпов уничтожения всего живого на этой планете, мы через 15-20 лет можем остаться единственным видом здесь ... И, лично я, рад что не доживу до этого момента...

Да никто не доживет до этого момента! Ты очень удивишься, но кроме прирученных и редких есть еще и ПРОСТО дикие животные. Прирученных животных человек разводит, проводит селекцию и использует в своих целях никак не влияя на дикую популяцию.
К слову о вымирающих видах: эволюция не была изобретена людьми. Целые виды животных вымирали задолго до нас, просто от того, что условия изменились, а они не успели приспособиться.
Винить человека в таких глобальных изменениях природы мне кажется излишне эгоцентричным, планета жила без нас миллионы лет и еще столько же проживет, скоро о нас вообще никто не вспомнит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51859
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх