Вот она!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vontolla
23.10.2012 - 12:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 862
ну по СФ не самый лучший кпип контроль...
видали и лучше.. хотя все-равно достойный результат (8
 
[^]
Полосатка
23.10.2012 - 12:31
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 223
Цитата (kuznechik @ 23.10.2012 - 11:09)

Вот можете минусить, но я скажу. Нормальная женщина - это та, которая держит на себе дом и хозяйство. И та, на которую оборачиваются другие мужчины, когда ты с ней идёшь, но она верна тебе. И та, которая похожа на ЖЕНЩИНУ.
Ну блин, даже сам факт того, что девка (именно так) предлагает при знакомстве помочь подрочить, уже наталкивает на мысль, что с ней что-то не так.
А вместо сидения в игре я бы, как женщина, лучше английский выучила, или книгу почитала, или научилась вязать/вышивать/печь тирольские пироги...

вот прикиньте, и дома чисто, и муж сытый, чистый и наглаженный, и мужики на меня оборачиваются, и на ЖЕНЩИНУ похожа (блин меня от подобных формулировок на ржач прибивает lol.gif ), и английский свободный, и книжки читаю, рисую даже о_О и готовлю так, что свекровь рецепты спрашивает, да каюсь не шью, не вышиваю, не мое это и душа не лежит к этому pray.gif И да я играю в ММОРПГ уже несколько лет, и что? что я делаю неправильно? вот не понимаю таких которые вешают ярлыки - аааа задротит в игры, значит не женщина cranky.gif

Это сообщение отредактировал Полосатка - 23.10.2012 - 12:39
 
[^]
FruitCake
23.10.2012 - 12:34
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3973
Цитата (ЗОГовец @ 23.10.2012 - 08:00)
А я сегодня в жену тушкой рябчика швырнул. В воскресенье рябчика стрельнул, притащил домой и сказал супруге его ободрать. Ан нихуя. Ни в воскресенье ни в понедельник. Зато вчера вечером она в интернете сидела до 12 ночи. Утром просыпаюсь, а рябчик как лежал так и лежит в холодильнике....... ну достал да с жуткими матами запустил через всю столовую ей в рожу. Кинулась разделывать птицу сразу.
И вообще как в доме появился ноут и интернет, домашнее хозяйство катится по ниспадающей в хуйпойми куда...... Я уже не знаю что делать..... Разъебать домашний ноут что ли....... Жена ваще нифига по дому не делает пока скандал не устроишь.....



ты на правильном пути смотреть с 7.10
 
[^]
Akselenz
23.10.2012 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 32
Цитата (ЗОГовец @ 23.10.2012 - 12:53)
Olerlik
Ну конечно не ради пропитания на охоту езжу, но рацион неплохо разбавляется добычей. Один рябчик в этот кон был потому, что из трех дней полтора пробухали в избушке, а полдня чинили одну из нив после того как день ее из тайги на второй ниве вытаскивали.

Akselenz
Да как сказать нехило..... ну неплохо скажем так. Работаю на двух работах, дома свои обязанности выполняю по мере возникновения необходимости.

На охоту ездите ради удовольствия. Правильно. Кто-то на рыбалку, кто-то на охоту, кто-то с МД в поле... Увлечения у каждого свои. А чего жену с собой не взяли на охоту? lupa.gif

По поводу заработка - помолЬчу лучше, ибо про женскую меркантильность только ленивый не высказался (ака бабам всегода денек мало), что касается обязанностей, то выпоняете их по мере ЧЬЕЙ необходимости Вашей? Ее?
Потому как (судя по Вашему посту) у вас необходимости разные.


Полосатка +
 
[^]
ЗОГовец
23.10.2012 - 12:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 0
Akselenz
И на рыбалку и на охоту езжу. И отдых и удовольствие, а помимо вышеперечисленных духовных благ эти занятия приносят домой свежее мясо и рыбу. Жену на охоту? Видите ли в чем дело..... У нас выезд на охоту выглядит несколько иначе чем в отрывке из "Особенности национальной охоты" хехе....

У нас это испытание на прочность людей и техники.
А свои семейные обязанности по дому выполняю по мере возникновения необходимости в них. Хвала Ктулху лампочки каждый день не перегорают. ручки дверные не отваливаются и т.п......

Это сообщение отредактировал ЗОГовец - 23.10.2012 - 12:56
 
[^]
Akselenz
23.10.2012 - 13:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 32
Цитата (ЗОГовец @ 23.10.2012 - 13:49)
Akselenz
И на рыбалку и на охоту езжу. И отдых и удовольствие, а помимо вышеперечисленных духовных благ эти занятия приносят домой свежее мясо и рыбу. Жену на охоту? Видите ли в чем дело..... У нас выезд на охоту выглядит несколько иначе чем в отрывке из "Особенности национальной охоты" хехе....
У нас это испытание на прочность людей и техники.


Дык... Значит у Вас отдых свой, у нее - свой. В чем проблема-то тогда? Зачем рябчика (без которого спокойно обойтись можно, а если понятнее и жестче выразиться - который нафик не нужен, т.к. гимора с потрашением много, а мяса - шишь) в (как Вы изящно выразились) рожу* кидать?
Испытание на прочность людей и техники - мужские игры. Они нужны, базара нет. Но у Вас свои игры, у нее - свои. Не вижу проблемы.

Добавлено в 13:27
Цитата (ЗОГовец @ 23.10.2012 - 13:49)
А свои семейные обязанности по дому выполняю по мере возникновения необходимости в них. Хвала Ктулху лампочки каждый день не перегорают. ручки дверные не отваливаются и т.п......

Не поняли вопроса. ЧЬЕЙ необходимости в них? Кому это необходимо? Может Вам это надо а ей нет? И наоборот. Ей надо, а Вы считаете в этом нет никакой необходимости?
(Преславутое перетягивание одеяла вместо консенсуса, о чем и писала выше)

Все вышесказанное, разумеется, ИМХО
 
[^]
Marik0
23.10.2012 - 13:33
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 491
Что-то тема превратилась в обсуждение женских и мужских обязанностей. Типо я это буду делать, а это нет - потому что я мужик. А ты женщина - знай свое место, убирай корми и мне подноси.

В семье не должны занятия делиться по половому признаку. На то она и семья. У меня двое детей и муж. Я люблю и в инете посидеть и поиграть, но не в ущерб семье. Я много работаю за компьютером, работа обязывает. Однако мне муж поможет и обед приготовить, и если я попрошу белье достать со стиралки. И не у кого корона не падает. И только не надо кричать что подкаблучник или тряпка. У меня очень хороший муж, который очень любит меня и детей. И когда он ремонтирует что-то дома, я тоже могу помочь, не возникая что не женское это дело. И готовлю вкусно не только борщи smile.gif Хотя познакомились мы благодаря онлайн играм и живем в супружестве уже 6й год, не считая года до свадьбы. Просто нужно обоим на уступки идти и будет вам счастье. И будут рябчики приготовлены и чистенько и уютненько smile.gif
 
[^]
Naimuh
23.10.2012 - 13:36
1
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
мое скромное мнение - пиздит
 
[^]
EvSonia
23.10.2012 - 13:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 924
Так... с молодым человеком вместе в Вов играем, осталось научиться варить борщ... *строит коварный план*
 
[^]
SlegSpirt
23.10.2012 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (Akselenz @ 23.10.2012 - 13:16)
Цитата (kuznechik @ 23.10.2012 - 12:09)
Нормальная женщина - это та, которая держит на себе дом и хозяйство. И та, на которую оборачиваются другие мужчины, когда ты с ней идёшь, но она верна тебе.

kuznechik, так-то оно так. Тогда нормальный мужчина это тот кто зарабатывает, заботится, руки золотые, отремонтировано все... и прочая. И? Много ли таких?

у меня так. стараюсь для своей звездочки, а она для меня. И да, люблю вечерок другой пропасть в виртуальной мясорубке... Но кто не без греха?
ЗЫ: счас дома потому что на больничном.
 
[^]
Direct
23.10.2012 - 14:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1303
Данная тема является категорическим неформатом для ЯПлакалъ. © Kott68

йопть! давайте сюда всех придурков из ВК, с Мамбы и прочих высокоинтеллектуальных ресурсов перетащим!!! © BorLase

Разьве не так??

Это сообщение отредактировал Direct - 23.10.2012 - 14:04
 
[^]
RebelExtravaganza
23.10.2012 - 14:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 149
Цитата (Полосатка @ 23.10.2012 - 12:31)
Цитата (kuznechik @ 23.10.2012 - 11:09)

Вот можете минусить, но я скажу. Нормальная женщина - это та, которая держит на себе дом и хозяйство. И та, на которую оборачиваются другие мужчины, когда ты с ней идёшь, но она верна тебе. И та, которая похожа на ЖЕНЩИНУ.
Ну блин, даже сам факт того, что девка (именно так) предлагает при знакомстве помочь подрочить, уже наталкивает на мысль, что с ней что-то не так.
А вместо сидения в игре я бы, как женщина, лучше английский выучила, или книгу почитала, или научилась вязать/вышивать/печь тирольские пироги...

вот прикиньте, и дома чисто, и муж сытый, чистый и наглаженный, и мужики на меня оборачиваются, и на ЖЕНЩИНУ похожа (блин меня от подобных формулировок на ржач прибивает lol.gif ), и английский свободный, и книжки читаю, рисую даже о_О и готовлю так, что свекровь рецепты спрашивает, да каюсь не шью, не вышиваю, не мое это и душа не лежит к этому pray.gif И да я играю в ММОРПГ уже несколько лет, и что? что я делаю неправильно? вот не понимаю таких которые вешают ярлыки - аааа задротит в игры, значит не женщина cranky.gif

Только хотел написать про одну свою знакомую, которая и за ребенком ухаживает, и дом ведет, и готовит вкусно и работает на нормальной работе и при этом шпилит в ММОРПГ вполне на уровне, но вы опередили

Респект таким женщинам smile.gif Плюсую.

ЗЫ: Ах да, и "на женщину похожа" тоже biggrin.gif

Это сообщение отредактировал RebelExtravaganza - 23.10.2012 - 14:28
 
[^]
W0000
23.10.2012 - 15:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4980
Цитата (safralex @ 23.10.2012 - 05:56)
Лаконично...
Надеюсь наткнуться на любительницу Subaru и ПИВА!

А Субару у тебя есть? Или на пару мечтать будете под "Балтику 3"?
 
[^]
snegoknik
23.10.2012 - 15:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 72
Она наверное скриптами и борщи варит smile.gif

Это сообщение отредактировал snegoknik - 23.10.2012 - 15:19
 
[^]
Рептилий
23.10.2012 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Raevski @ 23.10.2012 - 12:49)
Поясните тупому - что такое ДОТА?

Это какая-то игруха, в которой прошлый министр связи РФ Игорь Щеголев шлепал баратрума пауками...
http://www.proplay.ru/forums/brablay/50185/

Это сообщение отредактировал Рептилий - 23.10.2012 - 15:26
 
[^]
kuznechik
23.10.2012 - 15:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 95
Тем, кто отписался, о, на все руки мастерица, всех обхаживаю, интеллектуалка и богиня и играю от души... если всё и вправду так, то жму руку... Я, честно, после работы уберусь в квартире, еды наготовлю, проведу часик-другой с мужчиной своим - и спать в кроватку перед новым трудовым днём. Более-менее свободное время появляется только к выходным, а там родители, друзья и прогулки.
но сколько видела играющих людей, то при условии, что у них есть нормальная работа с обычным графиком, на дела по дому и внимание близких времени остаются крохи или бессонные ночи, чтобы догнаться по игре. а если человек проводит в день за игрой меньше часа, то это даже обсуждать не стоит. К игромании как виду задротства это уже не имеет отношения.

Добавлено в 15:39
не пытаюсь навязать кому-то свои интересы, просто прошла через ужас, когда твой мужчина интернет-задрот, со стороны всё это ужасно. Сейчас, конечно, каждый скажет, что я не такой, я так, на денёчек-другой пропадаю, не больше. Но тут уж никто спорить не будет и проверять. Просто не забывайте, что ваши близкие больше всего хотят не ваших денег и закручивания лампочек, а вашего внимания.
Я не хочу, чтобы мой будущий ребёнок вечерами смотрел, как мама и папа рубятся на пару в виртуале. И втроём с ребёнком не хочу такие семейные игрища. А кто хочет, тому и флаг в руки.
 
[^]
СашкЪ
23.10.2012 - 15:46
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата (Люти @ 23.10.2012 - 12:18)
Забавно вас почитать.... Вы уж определитесь, кто вам нужен: подруга жизни или домработница? Если подруга жизни, то разделять увлечения вполне даже приветствуется, но тут неувязочка с домашним рабством происходит (придется дома вместе вторую смену у плиты выстаивать), а от домработницы с функцией минета ничего не требуется, но зато в комплект входит функция мозгоклюйства и полноприводная ТП.

незрелая позиция это.

мне никогда не было это понятно, почему обыкновенные женские обязанности щас стало модным именовать словом "рабство"? чо за нах? какое еще рабство?! да мне самой впадлу, чтоб мой мужик в руках пылесос держал, или тряпкой махал. нарена из мужика бабу делать?! пока у него есть я - этого не будет.
я работаю всю жизнь, у меня дома идеальный порядок (немецкий педантизм, гыгыгы), никакого презрения по поводу женских домашних обязанностей не испытываю и ничуть не ощущаю себя рабом. при этом с удовольствием иной раз рублюсь в HL и обожаю NFS, особенно Most Wanted (у меня и руль имеется, шпилю как время бывает).
а были времена - так и сисадмином я работала. так что наличие мозгов мне не мешает быть ХОЗЯЙКОЙ в своем доме. и не должно мешать. потому что иметь интересы и при этом быть женщиной - это не противоположные составляющие, а дополнения.

а, собсно, по теме.. хбз, парню бы взглянуть сперва надо и проверить - в нашем клубе, как говорится, не верят на слово gigi.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 23.10.2012 - 15:47
 
[^]
Taker666
23.10.2012 - 16:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 128
Два задрота нашли друг друга.
 
[^]
lukerus
23.10.2012 - 17:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 129
Судя по скорости написания вопросов и ответов - 10-15 с, очередной тролль развлекается.
 
[^]
Люти
23.10.2012 - 17:17
2
Статус: Offline


Язва египетская

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 495
Цитата (СашкЪ @ 23.10.2012 - 16:46)
Цитата (Люти @ 23.10.2012 - 12:18)
Забавно вас почитать.... Вы уж определитесь, кто вам нужен: подруга жизни или домработница? Если подруга жизни, то разделять увлечения вполне даже приветствуется, но тут неувязочка с домашним рабством происходит (придется дома вместе вторую смену у плиты выстаивать), а от домработницы с функцией минета ничего не требуется, но зато в комплект входит функция мозгоклюйства и полноприводная ТП.

незрелая позиция это.

мне никогда не было это понятно, почему обыкновенные женские обязанности щас стало модным именовать словом "рабство"? чо за нах? какое еще рабство?! да мне самой впадлу, чтоб мой мужик в руках пылесос держал, или тряпкой махал. нарена из мужика бабу делать?! пока у него есть я - этого не будет.
я работаю всю жизнь, у меня дома идеальный порядок (немецкий педантизм, гыгыгы), никакого презрения по поводу женских домашних обязанностей не испытываю и ничуть не ощущаю себя рабом. при этом с удовольствием иной раз рублюсь в HL и обожаю NFS, особенно Most Wanted (у меня и руль имеется, шпилю как время бывает).
а были времена - так и сисадмином я работала. так что наличие мозгов мне не мешает быть ХОЗЯЙКОЙ в своем доме. и не должно мешать. потому что иметь интересы и при этом быть женщиной - это не противоположные составляющие, а дополнения.

а, собсно, по теме.. хбз, парню бы взглянуть сперва надо и проверить - в нашем клубе, как говорится, не верят на слово gigi.gif

У вас вполне зрелая позиция, поздравляю. Видимо, вам действительно комфортно так жить, с нагрузкой на работе и дома. Дело ваше, можете и дальше продолжать себя нахваливать. Только вот сколько семейных пар консультировала, основной причиной проблем в отношениях было и остается несправедливое распределение обязанностей. Если вы считаете справедливым вкалывать дома после работы - дело ваше. Понимаю, что сейчас в меня полетят минусы, но лично я не думаю, что есть вобще такое понятие как женские и мужские обязанности. Это все тянется из прошлого, когда женщина сидела дома и занималась детьми и хозяйством. Сейчас все меняется, а вот общественное сознание за этим делом не успевает. Поэтому и женщины зарабатывают, и мужчины с пылесосом и тряпкой по дому рассекают, а вот считается, что так быть не должно. Ничего, думаю, лет через 50 (ну, может, раньше, на западе уже так и есть почти) не останется такой работы по дому, которую было бы принято делить по половому признаку, потому что Чем ниже уровень развития общества, тем более четко поделены обязанности на мужские и женские. Тяжело жить в эпоху гендерных перемен, но что делать?

 
[^]
Orenolga
23.10.2012 - 17:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 809
Цитата (Люти @ 23.10.2012 - 20:17)
Цитата (СашкЪ @ 23.10.2012 - 16:46)
Цитата (Люти @ 23.10.2012 - 12:18)
Забавно вас почитать.... Вы уж определитесь, кто вам нужен: подруга жизни или домработница? Если подруга жизни, то разделять увлечения вполне даже приветствуется, но тут неувязочка с домашним рабством происходит (придется дома вместе вторую смену у плиты выстаивать), а от домработницы с функцией минета ничего не требуется, но зато в комплект входит функция мозгоклюйства и полноприводная ТП.

незрелая позиция это.

мне никогда не было это понятно, почему обыкновенные женские обязанности щас стало модным именовать словом "рабство"? чо за нах? какое еще рабство?! да мне самой впадлу, чтоб мой мужик в руках пылесос держал, или тряпкой махал. нарена из мужика бабу делать?! пока у него есть я - этого не будет.
я работаю всю жизнь, у меня дома идеальный порядок (немецкий педантизм, гыгыгы), никакого презрения по поводу женских домашних обязанностей не испытываю и ничуть не ощущаю себя рабом. при этом с удовольствием иной раз рублюсь в HL и обожаю NFS, особенно Most Wanted (у меня и руль имеется, шпилю как время бывает).
а были времена - так и сисадмином я работала. так что наличие мозгов мне не мешает быть ХОЗЯЙКОЙ в своем доме. и не должно мешать. потому что иметь интересы и при этом быть женщиной - это не противоположные составляющие, а дополнения.

а, собсно, по теме.. хбз, парню бы взглянуть сперва надо и проверить - в нашем клубе, как говорится, не верят на слово gigi.gif

У вас вполне зрелая позиция, поздравляю. Видимо, вам действительно комфортно так жить, с нагрузкой на работе и дома. Дело ваше, можете и дальше продолжать себя нахваливать. Только вот сколько семейных пар консультировала, основной причиной проблем в отношениях было и остается несправедливое распределение обязанностей. Если вы считаете справедливым вкалывать дома после работы - дело ваше. Понимаю, что сейчас в меня полетят минусы, но лично я не думаю, что есть вобще такое понятие как женские и мужские обязанности. Это все тянется из прошлого, когда женщина сидела дома и занималась детьми и хозяйством. Сейчас все меняется, а вот общественное сознание за этим делом не успевает. Поэтому и женщины зарабатывают, и мужчины с пылесосом и тряпкой по дому рассекают, а вот считается, что так быть не должно. Ничего, думаю, лет через 50 (ну, может, раньше, на западе уже так и есть почти) не останется такой работы по дому, которую было бы принято делить по половому признаку, потому что Чем ниже уровень развития общества, тем более четко поделены обязанности на мужские и женские. Тяжело жить в эпоху гендерных перемен, но что делать?

До свадьбы все котики, зайчики, а после стервы и козлы))))

я согласна с вами. Какие женские обязанности)) Что за ерунда-типа мужик с тряпкой не мужик...Какая разница,кто в доме вымыл посуду или полы, главное чтоб они были чистые. Вот у меня свекровь помню возмущалась, что вторая сноха ее сына заставила полы вымыть, когда сама болела, свекровь полдня потом ныла, что так нельзя и мужик не должен мыть полы))
 
[^]
VelvetNatali
23.10.2012 - 17:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 588
Люти, ну, каждому свое.
Мне нравится успевать везде и во всем, стараюсь быть лучшей и получаю от этого удовольствие.
Так что я из тех кто и работает, и пельмени лепит, и полы каждый день моет, и за фигурой следит, и ребенка воспитывает. Да, иногда обидно что в сутках всего 24 часа. Но я не вешаю нос. Я просто по-другому не умею жить :-)
 
[^]
Roman282
23.10.2012 - 17:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 66
подняло настроение после рабочего дня! А она молодец
 
[^]
aton1305
23.10.2012 - 18:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 459
Фейк 100 % На вопрос про доту телка бы ответила играю. Ну вспомнила бы там каких либо мобов или карту. Но "Сфа крип контроль"... Нифига - не верю . Кто то пацана разводит.
 
[^]
СашкЪ
23.10.2012 - 18:34
7
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата (Люти @ 23.10.2012 - 18:17)
[QUOTE=СашкЪ,23.10.2012 - 16:46] [QUOTE=Люти,23.10.2012 - 12:18]

никто Вас минусить не собирается - мы не школота тут ))) это просто Ваше мнение, имеете на него полное право.

а на мой взгляд, распределение обязанностей есть и будет всегда. а именно: я умею держать в руках и молоток, и паяльник. и что? я не хочу и не буду менять в доме розетки - это глупо, если есть в наличии муж. а так же я не покупаю сама себе цветы, не вожу сама себя в ресторан, не таскаю тяжелые вещи и не узурпирую мужскую власть в семье. я просто даю своему мужчине возможность быть мужчиной. а жить по принципу "я и баба и мужик, я и лошадь я и бык" - ну это в случае, когда одинока. тогда да, выживаешь за двоих. и я не говорю о случаях, когда женщина заболела, или ее нет дома, не будем утрировать! мой мужчина тоже в состоянии следить за домом, тоже жил один, просто это не его поле деятельности. его нагрузка в другом. кстати - он, к примеру, довольно часто готовит, но только по собственной инициативе (он повар), а не потому, что мне приспичило доказать справедливость в семье или я маникюр боюсь испортить.

в каждой семье все строится индивидуально, это факт. но Вы, уважаемая, своими высказываниями в духе "распределение обязанностей утратило смысл" забиваете молодым девчонкам головы. в итоге, приходя в семью, девочка хочет, как говорится, и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. она требует, чтобы мужчина был мужчиной (содержал, носил на руках, выполнял тяжелую работу) и при этом еще порхал по кухне в фартуке и драил пол. а это тоже малость несправедливое распределение обязанностей. имхо, такие высказывания - популизм чистой воды.

и мне без надобности себя нахваливать - я описываю Вам СВОЮ реальность. отчего она Вас так раздражает? это просто МОЯ модель семьи. и не только моя. и она вполне себе работает. мои утверждения не голословны, потому что была у меня и иная модель, мне есть с чем сравнивать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48006
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх