А что будет, если...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
samqwer
18.10.2012 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 17
а лом в поезде в туалет никто не опускал?
)))
 
[^]
vovajah
18.10.2012 - 14:08
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 2385
у друга на детском велосипеде не было тормозов.ну мы решили его починить,и нашли только передний,ну ладно думаем хотя бы такой.поставили все дела и каждый лично проверил действие тормоза,сделав сальто через руль.дети мля)))

а еще вот так делал rulez.gif

А что будет, если...
 
[^]
Иринкачудо
18.10.2012 - 14:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 179
Цитата (Dimmidrol @ 18.10.2012 - 16:33)
А у меня в детстве был маленький моторчик электрический от машинки, и я решил что если от батарейки он работает то от розетки должен мощщно вообще заработать. Присобачил проводки и сунул в розетку - моторчик бабахнул и пластик маленько расплавился. Я очень испугался. И хотя меня и не уебало электричеством но зато сильно уебало родителями....

Это одна из любимых историй из детства моего мужа. Человек, ты кто?! wub.gif
 
[^]
Засранчег
18.10.2012 - 14:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.06
Сообщений: 2431
А что будет если ... нажать Ctrl+W rulez.gif
 
[^]
МИШАМЫШЬ
18.10.2012 - 14:44
2
Статус: Offline


Носитель Носков

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2080
Дед у меня был водителем и часто брал меня с собой в рейсы. И вот как то раз, вёз дед свиней на мясокомбинат и ехал с нами чувак, который этих самых свиней сопровождал и я заметил у него одну странную штуку, которая напоминала пистолет, но какой-то игрушечный. Красная пластмассовая ручка, длинный ствол, без дула с двумя штырьками на конце. Этот предмет заинтересовал меня и когда дед с этим мужиком свалили из кабины, я принялся исследовать находку. Я начал нажимать на спусковой крючок, но никаких хлопков, обозначавших выстрел не было и я подумал , что пистолет сломан, но когда я нажал на крючок, дотронувшись до штырьков... меня так шарахнуло...
Я не мог понять, что произошло, был в шоке и тут я увидел, что дед возвращается! Каких же мне усилий стоило не пропалиться! Вот такое знакомство с шокером.
 
[^]
Приклад
18.10.2012 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (Засранчег @ 18.10.2012 - 15:37)
А что будет если ... нажать Ctrl+W rulez.gif

lol.gif Бля!!! Я-ж попробовал! rulez.gif rulez.gif
 
[^]
ZaraZaЯ
18.10.2012 - 15:15
2
Статус: Offline


Зачистка. Дорого !

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3943
Классе в 6, на уроке труда, учили нас (девочек), собирать вилку (эл-во), и соединять провода.
Сборка вилки прошла на 5, провода, торчащие из той вилки соединились без проблем. Но вот ЗАЧЕМ я решила воткнуть эту конструкцию в розетку - до сих пор не знаю !
 
[^]
Armun
18.10.2012 - 15:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Zmej @ 17.10.2012 - 15:56)
Еще проверил почему утюг нельзя трогать, пока остывает

Это и так очевидно же
 
[^]
abykovskiy
18.10.2012 - 15:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 157
Колечко

А что будет, если...
 
[^]
Pooker
18.10.2012 - 15:36
3
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Когда гостил у бабушки, катался в логу на корыте зимой. Там здоровые такие склоны, и весь городишко собирается, от мала до велика. Ну, и накатался на обычной горке, присмотрел где покруче, и её уже лыжники немного утрамбовали. В общем, залез на верх, сел в корыто и погнал! А внизу в снегу какая-то херня зарыта была, бревно какое или хз что. Короче, там получился бугор. И я на этом бугре подлетел в воздух, а потом шмякнулся вниз. И ударился жопой, и вообще по всему хребту прошло.
Даже наверно отключился немного. А потом помню, что лежал и как рыба пытался подышать, но чё-то плохо получалось. И спина потом ещё немного болела.
Больше не катаюсь на корыте.

Зато в этот НГ. Поджёг большую петарду и она прям перед рожей хлобыстнула. Петарда большая, и у ей фитиль торчит. Где-то на половине корпуса засыпан заряд, а другая пустая, с фитилём. И туда попал клей, фитиль приклеился и не догорел. Подождал я несколько минут и понял, почему не сработало. Петарда, в общем-то, нормальная оказалась. Только чем поджигать? Спичек нету, есть зажигалка, но ей неудобно. Взял бенгальскую свечу, поджёг её и давай в петарду тыкать faceoff.gif Как шарахнет! В ушах звон, глаза кусочками картона запорожило, рожа в копоти, и руку, которой огонь держал, отшибло. Взрывная волна получилась, что ли. Хорошо ещё, что я её в руки не брал, а то бы пальца поотлетали.

Ещё в детстве решил посмотреть, как выглядит короткое замыкание. В общих чертах я знал, что это такое. И как раз нашёл провод с вилкой. Концы зачистил и подогнул. Но остатки мозгов подсказывали, что как-то ссыкотно. И тогда я взял деревянные щипцы, которыми сырое бельё из стиралки достают, и зажал концы ими. А вилку сунул в розетку! Была красивая сине-белая вспышка, концы моментально обгорели и изоляция с них упала на пол, и получилось некрасивое пятно. Его я замазал гуашью, квартиру проветрил от вони, а провод убрал подальше. И предки ничего не заметили.
 
[^]
Krevedko500
18.10.2012 - 16:03
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Вот.

А что будет, если...
 
[^]
AlexGudman
18.10.2012 - 16:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 690
Мы жили в своем деревянном доме. В детсадовском возрасте нашел дома на полу женскую заколку для волос, сделал из неё рогаточку и сунул в розетку ради любопытства. Громкий пук, сверкнуло синее пламя и я узнал что такое удар током. В нашем доме погас свет. Домашние немного испугались, что это было... Я то проводил эксперимент на кухне, а родители смотрели в комнате телевизор. Отец многозначительно произнес - где-то коротнуло и вылетели пробки. Он зажег свечку и пошел в сени, где находился счетчик. Поставил свечку на дощечку к которой был прикреплен счетчик, вывернул одну пробку и стал её рассматривать. От какого-то неловкого движения свечка упала ему на голову, а он был кудрявый и пламя пробежало по шевелюре как по тополиному пуху. Из-за моего любопытства пострадала прическа отца.

Это сообщение отредактировал AlexGudman - 18.10.2012 - 16:34
 
[^]
ven2ri
18.10.2012 - 17:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 63
У меня так друг пытался поправить приёмник спидометра на вилке.Ничего,жив остался.
 
[^]
Angent035
18.10.2012 - 18:36
2
Статус: Offline


ВотженифигасебестатуС

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 482
На велосипедах вообще опасно ездить
 
[^]
рекрут
18.10.2012 - 19:15
0
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
 
[^]
Trigger642
18.10.2012 - 20:38
1
Статус: Offline


Регистрация: 18.08.12
Сообщений: -1
 
[^]
Трофимыч
18.10.2012 - 20:57
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 273
Однажды я учился на военной кафедре. Иногда там было интересно, но обычно очень скучно. Тогда тоже было тихо и тоскливо. Мы сидели, и, борясь со сном, внимали товарищу майору, он что-то нам впаривал про военную службу. Я поднес зажигалку ко рту, тихонько набрал туда газу, закрыл рот. Включил огонь. И выдохнул. Я сам не знал, зачем это делаю. Но выдохнул я недостаточно сильно. Поэтому огненный вихрь не получился. Получился вялый всполох, и он пошел не вперед, а вверх. И спалил мне брови и прическу спереди. Совершенно случайно товарищ майор в этот момент смотрел на меня. Он поперхнулся, у него выпучились глаза. По аудитории мгновенно распространился паленый запах. Наступила полная тишина. Уж насколько опытный военный человек привычен к дебильности подчиненных и испытан в выражении эмоций, но в тот момент товарищ майор не нашелся, что сказать. А я был командиром взвода...
 
[^]
EFgen
18.10.2012 - 21:43
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 490
Видел по телевизору эксперимент, где дяденька пытался на большой скорости выдернуть ключ из замка зажигания авто. Хотел посмотреть, что будет. Ну у него блокиратор на руле стопорнуло тут же и он на неуправляемой машине в угол дома въехал.

Ну а эксперименты с током - это знатно было. Позвал меня как-то друг в 3м классе домой. Говорит: "Знаешь как монтеры проверяют на ламповых телевизорах исправность ламп?"
Нет, говорю, не знаю.
Он отвечает: "Подносят к лампе отвертку, и если дуга электрическая есть то значит она исправна"
Ну пошли мы его телик проверять. Включили. Сняли крышку. Взяли отвертку, поднесли к концу электролампы. Дуга хреначит до отвертки, аж гул стоит.
Нам нравится. sm_biggrin.gif
Отвертку держим, на дугу пялимся.
И тут я глянул на экран телика. Хренак, а телик-то не показывает.
Я друга толкнул, он отвертку отпустил и мы замандражировали- телевизор спалили.
Перерыли дом, и в куче хлама нашли лампу. Выключили телик - выдернули лампу, в которую тыкали отверткой, и вставили заместо нее свеженайденую.
Вот до сих пор удивляюсь, как тогда в доме друга (у которого никто не занимался электроникой) нашлась лампа для телевизора и именно взамен сгоревшей.
Ну мы довольные собой телик включили - работает. Правда крышку заднюю поставить не успели: еще товарищ пришел.
Ну мы ему рассказали все про лампу, про дугу, про отвертку, как чинили. И он просит показать куда тыкали, в какую лампу. А телик-то работает.
Ну друг ученый, отверткой не стал.
И пальцем так тычет в лампу: "Вот в эту"
И ему как в палец дуга даст... star.gif star.gif star.gif
На метр от телевизора откинуло, или сам отскочил. Кончик пальца зажарился немножко, а на рубашке над лопаткой появилась опаленная дырка на 1 см (видимо там разряд вышел). Мы одели крышку и в дальнейшем экспериментировали исключительно со строительными патронами.

Это сообщение отредактировал EFgen - 18.10.2012 - 21:59
 
[^]
DamBpot
18.10.2012 - 21:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 40
Цитата (Трофимыч @ 18.10.2012 - 09:57)
Однажды я учился на военной кафедре. Иногда там было интересно, но обычно очень скучно. Тогда тоже было тихо и тоскливо. Мы сидели, и, борясь со сном, внимали товарищу майору, он что-то нам впаривал про военную службу. Я поднес зажигалку ко рту, тихонько набрал туда газу, закрыл рот. Включил огонь. И выдохнул. Я сам не знал, зачем это делаю. Но выдохнул я недостаточно сильно. Поэтому огненный вихрь не получился. Получился вялый всполох, и он пошел не вперед, а вверх. И спалил мне брови и прическу спереди. Совершенно случайно товарищ майор в этот момент смотрел на меня. Он поперхнулся, у него выпучились глаза. По аудитории мгновенно распространился паленый запах. Наступила полная тишина. Уж насколько опытный военный человек привычен к дебильности подчиненных и испытан в выражении эмоций, но в тот момент товарищ майор не нашелся, что сказать. А я был командиром взвода...

нормально такие у нас командиры sm_biggrin.gif

тоже вспомнил историю: было это давно при давно... в общем у знакомого отец был военный... будучи детьми мы как то с этим знакомым копались на балконе (представим обычный советский балкон где есть куча всего и не только одна лыжа...) и на глубине одного ящика нашли гранату! (это сейчас я знаю что была Ф1) так вот первая мысля моего знакомого была такова и она тут же реализовалась: он дергает колечко и закидывает ее в квартиру sm_biggrin.gif мы как принято по советским фильмам успешно пригибаемся и ждем взрыва... но его не последовало (и это даже к лучшему), потом уже я в процессе изучения разбирал смотрел что внутри сейчас понял почему она не шарахнула... как сейчас помню отец у него был не дурак и видимо предвидел, что детишки однажды все таки обнаружат ее, он выкрутил запал тот что находится внутри гранаты!
 
[^]
Ralexa
19.10.2012 - 06:23
2
Статус: Offline


Инопланетный гость

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 869
А про самовар все забыли? Он такой красивый и блестящий- как его было не лизнуть? smile.gif))
Батя сколько раз говорил: не включай кипятильник без воды... Пятно на линолиуме до следующего ремонта было smile.gif
 
[^]
izmalkoff
19.10.2012 - 23:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 223
Первые мои памятные опиздюливания от мамы я получил за то, что провёл наждачкой по дверце свежекупленной германской мебельной стенки...Спросил у мамы - а что будет, если проведу? Мама сказала - не надо. Я не послушался и провёл...Она мне до сих пор вспоминает, ибо в конце 80-х качественная импортная мебель была диким дефицитом и стоила бешенных денег, матушка за ней куда-то в среднюю азию ездила...
 
[^]
O4ik
20.10.2012 - 07:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 117
эээээ...стесняюсь спросить...а почему у героя ноги как щупальце у осьминога? blink.gif
 
[^]
Volozov116
23.10.2012 - 10:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 120
Цитата (GeoVan @ 17.10.2012 - 15:44)
Многие несчастные случаи начинаются со слов: "Зырь, щас покажу".

А отравления после слов: "Да хули ему будет в холодильнике?" wc-smoker.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48540
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх